Когда и на какой авторынок лучше ехать?

  • Автор темы Serg saratov
  • Дата начала
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думаете есть ли смысл сейчас на базар машину выгонять? или подождать до сентября? думаю в воскресение поехать или поспать.....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ежжай. Там и поспишь. Все так делают )))
Заодно расскажешь, был ли смысл )))
 
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Ежжай. Там и поспишь. Все так делают )))
Заодно расскажешь, был ли смысл )))

я ездил месяца 2 назад смысла не заметил...... вот и не знаю съездить поспать в машине за 200 руб.?!!...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
лучше в газету объявление подай :) и спи спокойно :)
 
C

Cursed

Guest
А в сентябре что то измениться?..)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
ИМХО на базар вообще смысла нет ездить не сейчас ни осенью.
Это просто атракцион за собственные деньги. (суббота - 50р., воскресенье - 250!) Все свои машины продавал только по объявлениям в газете. Последнюю выгнал на базар - ощущение как в зоопарке (все умные спецы ходят, щупают, смотрят - только время потерял). По объявлениям же звонят только те кому действительно нужна машина.
Не загоняйся, дай объявление в газету и сиди спокойно кури...
 
S

silencer400cc

Guest
у нас в семье последние две машинки ушли после вывешивания объявления на саратовских порталах в интернете, как на автосаратове, так и на сарбк(с чего точно не скажу, так как вывешивал и там и там).
 
C

Critical

Guest
Из рук в руки, самая ходовая газета
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
ИМХО на базар вообще смысла нет ездить не сейчас ни осенью.
Это просто атракцион за собственные деньги. (суббота - 50р., воскресенье - 250!) Все свои машины продавал только по объявлениям в газете. Последнюю выгнал на базар - ощущение как в зоопарке (все умные спецы ходят, щупают, смотрят - только время потерял). По объявлениям же звонят только те кому действительно нужна машина.
Не загоняйся, дай объявление в газету и сиди спокойно кури...

+1 Ездил на базар, результат 0. Дал объяву в газету - задолбали звонить, когда авто было уже продано.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А я свою шестерочку 2000 г. за 80р. продала за 30 минут на базаре. Главное что бы состояние авто было достойное :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я на сарбк размещал, позвонили через два часа и купили. Перекупщики.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А что за авто то вообще?
Был на авторынке на прошлой неделе( у МРЭО на выезде). В субботу там точно делать нечего, поэтому и въезд 50р., а в воскресенье есть смысл соответственно и цена 200р....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
базар конешно штука интересная..выгонял свою в субботу на зверей напасть хотел...все хотели колеса мои купить..а рядом стояла девятка карбовая вроде 1го года,ушла за 110 через 20 минут...2 года назад продал папину газель за 15 минут,машинка не очень была,но тонированная и со спойлером,звери забрали.
 
C

Cursed

Guest
базар конешно штука интересная..выгонял свою в субботу на зверей напасть хотел...все хотели колеса мои купить..а рядом стояла девятка карбовая вроде 1го года,ушла за 110 через 20 минут...2 года назад продал папину газель за 15 минут,машинка не очень была,но тонированная и со спойлером,звери забрали.

а у тебя что за 8ка?
 
Верх Низ