Перекроют Московскую

  • Автор темы GeltViper
  • Дата начала
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
На Московской пройдет агитпробег

11 августа Саратовское реготделение "Единой России" проведет агитпробег. Маршрут проляжет по Московской - от Привокзальной до Театральной площадей.

Кросс стартует в 10:00 и продлится один час. В нем примут участие лидеры местного звена "ЕР", представители облправительства, городской и областной дум, саратовские спортсмены.

Организаторы забега обещают, что на финише (Театральная площадь) будет праздник, посвященный Дню физкультурника: пройдет шоу спортсменов-экстремалов и показательные выступления представителей федераций различных видов спорта.

Взято отсюда - http://news.sarbc.ru/main/2007/08/10/71954.html

Таким образом, завтра Московская будет закрыта для движения.
 
S

silencer400cc

Guest
Бегали бы по Динамо!!!!!!!!! Хотя... это не агитация получилась бы:) Все равно, в топку. Придется через йух знает что объезжать, чтобы в центр попасть:(
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
хорошо, что всего один час, т.к.в 14.30 нам обязательно надо будет попатьсть в ГорПарк - свадьба всё-таки :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а может это? тоже побежим куда нить, всем автосаратовом?)))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
а ты не кортежем, а пробегом:blum3:

дык свадьба то не у меня (слава богу :) я пока не готов :)), я всего лишь свидетель, могу только предложить :) очень сильно сомневаюсь,что 80-82 человека согласятся :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Заипало. Пробеги всякие, тут ещё какой то зелёный патруль образовался. Уроды.
 
OP
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На Московской пройдет агитпробег

11 августа Саратовское реготделение "Единой России" проведет агитпробег. Маршрут проляжет по Московской - от Привокзальной до Театральной площадей.

Кросс стартует в 10:00 и продлится один час. В нем примут участие лидеры местного звена "ЕР", представители облправительства, городской и областной дум, саратовские спортсмены.

Организаторы забега обещают, что на финише (Театральная площадь) будет праздник, посвященный Дню физкультурника: пройдет шоу спортсменов-экстремалов и показательные выступления представителей федераций различных видов спорта.

Взято отсюда - http://news.sarbc.ru/main/2007/08/10/71954.html

Таким образом, завтра Московская будет закрыта для движения.

Это как это мля перекроют? Я вапщето живу на московской.. бомжевать штоле?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Заипало. Пробеги всякие, тут ещё какой то зелёный патруль образовался. Уроды.

Зеленый патруль это наоборот хорошо, наконец-то будут ловить тех, кто срёт под окнами чужих домой и вообще срёт на природе)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Зеленый патруль это наоборот хорошо, наконец-то будут ловить тех, кто срёт под окнами чужих домой и вообще срёт на природе)

Тем кто считает, что конкретно этот "Зелёный патруль" хорошо, напоминаю фразу из фильма "Цельнометаллическая оболочка" в переводе Гоблина:"Слей ***** из башки".
Может, кто знает, кто финансирует эту общественную организацию? Откуда бабло на газельку белую, на маечки зелёненькие. Кто им зарплатку платит, Шопену этому. Смотрел пару раз репортажики про рейды "Зелёного патруля". Дядя собрался магаз построить в Заводском. Приехал "Зелёный патруль" и при поддержки бабулек горлопанистых и прочих пролетариев, начал убеждать, что стройка незаконная. Дядя им документы показывает, разрешения всякие. А Шопен этот, пох, всё равно нельзя. Может тогда не нужны нам администрация с комитетами всякими и менты с прокуратурой. Всё решать будет "Зелёный патруль". И ещё вопрос, может газельку купил другой дядя, которому всё таки разрешили магаз построить? Короче разнесли стройку (в присутствии мента, ковыряющего в носу, а как же частная собственность не прикосновенна) и построили песочницу для детей. За чьи деньги песочек интересно?
А насчет того, что срать под окнами не надо это я согласен. Главное, что говорит об этом человек, который темку про бесплатные мойки начал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну я тоже на Московской живу, но за хлебом мне ехать против шерсти придется или объезжать, так что даже посочувствовать не могу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зашибись вообще. а как свадьбам к загсу подъезжать?????
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот ты нудный, за чей счёт песочек... А не ты ли магазин там хотел поставить?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну я тоже на Московской живу, но за хлебом мне ехать против шерсти придется или объезжать, так что даже посочувствовать не могу.

Ё моё, а я ещё думаю - чего это все мне сигналят и пальцем у виска крутят..
 
Верх Низ