Поздравляю тебя, Шарик! Ты - балбес :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю нас! Все основные магазины бытовой техники в черном списке:

Архипелаг, М-Видео Реванш, Метро, DOMO, Эксперт
Сателлит

Вам нужна стиральная машина? Идите накуй! :)

Может у нас в консерватории чего-то не того? ;)

ПадЦтулом :):prankster:

Ни разу не согласен Про М. Видео
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
во всяком магазине найдутся уродцы, да же в ближайшем "яблочке":dntknw:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Все в Солярис-95
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Архипелаг-супер!И по обслуживанию и по ценам.Кому нужны там скидки-стучите.
 
E

eJay

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Архипелаг-супер!И по обслуживанию и по ценам.Кому нужны там скидки-стучите.

Не согласен про Архипелаг. Цена бешенные, обслуживание отстой. И паленый товар С ЗАТОПЛЕННЫХ СКЛАДОВ.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Что у меня есть по процедурному вопросу.
М-Видео. Брал холодильник и духовой шкаф. Сумма 34 тр. Чистой скидки не дали. Но дали ее в следующем виде: на 10% стоимости можно было набрать химии всякой + продление гарантии. Все бы ничего, но с доставкой случился дурдом. В бланке указал домашний и мобильный телефоны. Обещали привезти до 15.00 и за час до доставки позвонить. В начале четвертого сам звоню. С раздражением отвечают, мол у вас домашний телефон занят, а на мобильный мы звонить не можем, у нас восьмерка не работает. Прикольно :) Тут же говорят, что через 10 минут будем. Привезли через 2 с лишнем часа.

Архипелаг. Нужна была вполне конкретная газовая панель, которой не было в М-Видео и в Архипелаге в наличии. В М-Видео сразу сказали: нету и не будет. В Архипелаги поискали в компьютере, нашли ее в каталоге, озвучили цену. Обещали в теч. 3 дней позвонить и сказать, могут они ее привезти или нет. Не позвонили.

Эксперт в Солнечном. Тут была эта панель на 700 р дешевле, чем обещали в Архипелаге. Купил.

Консультанте в Эксперте мне достались хуже, чем в остальных означенных магазинах. Чет там ругаются между собой, место не поделят. Кассир сидит и тупо грызет семечки, смешно :) А! Еще в Эксперте продавец так рьяно и добротно упаковывал панель, столько скотча извел. Смотрю, а решетки в коробку не положил. Мля.. И все тоже самое по второму кругу.

Про Реванш и Мир как-то забыл, а можно было бы и там потусить, конечно.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Поздравляю нас! Все основные магазины бытовой техники в черном списке:

Архипелаг, М-Видео Реванш, Метро, DOMO, Эксперт
Сателлит

Вам нужна стиральная машина? Идите накуй! :)

Может у нас в консерватории чего-то не того? ;)
А то же самое и ОпСоСами :) Они все тут тоже - у нас ни одного нормального нету :) Пользуйтесь телетайпом нах...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не согласен про Архипелаг. Цена бешенные, обслуживание отстой. И паленый товар С ЗАТОПЛЕННЫХ СКЛАДОВ.

Гы! У них там фейс контроль. Такие товары и за бешеНые деньги не всем дают. Тебе повезло!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Куй его знает, я уже много чего в Архипелаге купил - все тьфу-тьфу-тьфу работает)) Конечно, склады там в подвале, но не факт, что их затапливает, раньше там было сухо, сам неоднократно заходил в их подполье))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Куй его знает, я уже много чего в Архипелаге купил - все тьфу-тьфу-тьфу работает)) Конечно, склады там в подвале, но не факт, что их затапливает, раньше там было сухо, сам неоднократно заходил в их подполье))

в подвале склады не основные, факт протечек на них сведен к минимуму, а основные склады ...не там они короче:blum3:
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ребят, я знаю один неплохой магазин, кторый занимается компьютерами, но у них есть еще поставки через терминал быловой техники, телефонов, акустики, автомагнитол, можно через инет поглядеть товар, на сайте все написано. С гарантией проблем нет, цены дешевле, чем в ваших М-видеах и Эльдорадах, единственное поставки товара под заказ, везут неделю, крайняк 2.
Магазин называется Санрайс, находицца на Казачей между Горького и Вольской по-моему.
Мы всю технику давно там уже берем, если бывает брак, то они обменивают.:good:
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Год назад брали там мобильник SE К790, у нас день до окончания гарантии оставался, че-то там с мобилой случилось, не включался совсем, мы с доплатой его обменяли на 810
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
650
Баллы
113
Ребят, я знаю один неплохой магазин, кторый занимается компьютерами, но у них есть еще поставки через терминал быловой техники, телефонов, акустики, автомагнитол, можно через инет поглядеть товар, на сайте все написано. С гарантией проблем нет, цены дешевле, чем в ваших М-видеах и Эльдорадах, единственное поставки товара под заказ, везут неделю, крайняк 2.
Магазин называется Санрайс, находицца на Казачей между Горького и Вольской по-моему.
Мы всю технику давно там уже берем, если бывает брак, то они обменивают.:good:

что-то на их сайте саратовском не найду каталог сотовых телефонов :scratch_one-s_head:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ребят, я знаю один неплохой магазин, кторый занимается компьютерами, но у них есть еще поставки через терминал быловой техники, телефонов, акустики, автомагнитол, можно через инет поглядеть товар, на сайте все написано. С гарантией проблем нет, цены дешевле, чем в ваших М-видеах и Эльдорадах, единственное поставки товара под заказ, везут неделю, крайняк 2.
Магазин называется Санрайс, находицца на Казачей между Горького и Вольской по-моему.
Мы всю технику давно там уже берем, если бывает брак, то они обменивают.:good:
не думаю что ты открыла народу глаза ))
санрайз широко известен.
только вот гарантия говно. (про бытовуху не знаю - но компю отстой редкостный)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
650
Баллы
113
там нужно на про.санрайз.ру смотреть, а не на саратовском.

спасибо, нашел там что надо
теперь думаю как быть с доставкой, если не будет у нас в Саратове
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
спасибо, нашел там что надо
теперь думаю как быть с доставкой, если не будет у нас в Саратове
приходишь в терминальный зал на сасачьей, заказываешь через терминал и оформляешь покупку. Тебе привезут из москвы за неделю. Правда за 3% от стоимости товара. Но всёравно получается дешевле чем в магазинах.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
приходишь в терминальный зал на сасачьей, заказываешь через терминал и оформляешь покупку. Тебе привезут из москвы за неделю. Правда за 3% от стоимости товара. Но всёравно получается дешевле чем в магазинах.



+5.......именно так все и происходит.....а насчет гарантии проблем у меня лично пока там не было, да и не ломалось ничего еще.
 
Верх Низ