Албанский перешел в реальность?

  • Автор темы kymyshka
  • Дата начала
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня случайно наткнулась на следующее...
Эмо-киды убились об стену

В Харькове двое молодых людей 17 и 18 лет угнали милицейский УАЗ припаркованный возле одного из молодежных клубов. Уходя от преследования, управляющий автомобилем Владислав Куц не справился с управлением и на всем ходу врезался в стену завода. Молодые люди погибли на месте.

Как нам рассказали друзья погибших, причиной столь дерзкого поступка послужила обида на сотрудников правопорядка, которые в достаточно жесткой форме выгнали молодых людей из заведения. Сотрудники милиции дежурившие в ту ночь в клубе проверяя туалеты на предмет употребления наркотиков и драк обнаружили запертую кабинку, в которой молодые люди полосовали свои руки бритвами. Этот факт привел в ярость одного из сотрудников милиции, который схватил обоих за шкирку и выволок на улицу.

Молодые люди еще около часа находились возле клуба, продумывая план мести, после чего сошлись на мнении угнать милицейский автомобиль. Факт исчезновения автомобиля был зафиксирован спустя несколько минут и сразу же были введены спец мероприятия по выявлению похищенного автомобиля.

Примерно через час автомобиль был обнаружен сотрудниками милиции, но на требования остановиться и выйти из автомобиля молодые люди ответили лишь вдавленной педалью газа. Погоня продолжалась недолго и как мы уже сообщали, управляющий автомобилем молодой человек не справился с управлением: машина преодолев дорожные ограждения на полном ходу протаранила стену одного из городских заводов.

Оригинал взят тут
 
S

silencer400cc

Guest
Нашли на чем погонять... еще бы инвалидную коляску угнали и полчаса разбирались с управлением...
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
а при чем здесь "албанский" то?
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
....да ни при чем...просто вывод: тарапицца не нада!
если бы стражи чуть опоздали - было б 2 трупа, но госсобственность цела!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так там итак 2 трупа..
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Бедные молодые люди! "Гениальная" смерть ..
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сели в милицейский уазег и убили себя апстену. -Теория Дарвина рулит.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Эмо это писец... у меня была девушка, нормальная, рассудительная... ездила учится за границу по обмену постоянно, куча перспектив с поступлениями в университет было зарубежом и.т.д. и.т.п. вообщем умный и целенаправленный человек был, с планами на жизнь и амбициями.

Потом месяца 4 меня не было рядом... она очень переживала и ударилась в ИМО или ЭМО.... её эта вся х-ня затянула и когда я вернулся, я вообще не узнал человека.... самозомбирование и самоуничтожение какое-то... дибилизм высшей степени... вообщем конец истории и конец ещё одной хорошей девушке, которая из нормальной превратилась в очередную избалованную до ужаса и капризную сучку.


А что такое ИМО?)

Часто на улицах видно девочек одетых в стиле Барби-Гот, это такой дибилизм... называемый "ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ")

Мол только тру(настроящие... т.к. есть ещё ненастоящие эмо) имо, настоящие эмоциональные люди, а все остальные это так - робаты гобаты.

У них ужасные переживания, неразделенная любовь, слезы, сопли, слюни, размазанная тушь по ресницам... они собираются в кружки и плачут, под The Used, Аригами и другие группы которые не открыли ничего нового в роке, но многие вещи решили назвать своими)

Начинающему эмо нужно запомнить следующее:
Боль и страх пронзает моё сердце,
Слёзы... слезы... слезы...


Тогда вас примут как за своего :good:

А вообще к этим дебилам у меня отвращение и прежде всего потому, что у меня тоже не особо короткие волосы и мне просто нравится такая прическа! Но они почему-то считают, что такая прическа только у ЭМО! Бесят кароче :fuk:

Всех их нада из Макдональдса да улицы подметать, тогда польза была бы :good:
 

Вложения

  • 53949737.gif
    53949737.gif
    118,8 КБ · Просмотры: 64
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Towele, ты о чём вообще?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Аффтор ЖЖот, ЭМО ф Бабруйск ))))) бугогагага
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Всех их нада из Макдональдса да улицы подметать, тогда польза была бы :good:

Неее, пусть в МакДональдсе и туссуют, ибо и мест свободных не будет, и обычные нормальные, хоть и ненеТРУ пиплы не смогут понезнанке туда зайти.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, ты о чём вообще?
Вам этого точно не понять)
я так понял он пытался сказать что он против ЭМО....и ненавидит их зато что Девушка его бросила т.к. она Стало ЭМО...и Они тусуются в Макдональдсе!..)
Вы почти поняли, но не совсем верно)))
Аффтор ЖЖот, ЭМО ф Бабруйск ))))) бугогагага
А вот человек явно понял всё как нада)))

И что мы имеем? А имеем мы Статистика понимания автосаратов.ру:
Вас понимает тут каждый 3 тий, человек.
Каждый второй покрайней мере старается понять.
А каждый первый - просто не считат это нужным :good:
 
S

silencer400cc

Guest
Странные все эти направления. Как бы то ни было, даже создание этих Эмо влечет за собой образование некоторых групп людей, которыми можно управлять различными способами, что не хорошо, имхо. Всегда нормальными людьми ценилась индивидуальность, а "групповость", в каком бы виде не приподносилась, ничего хорошего не несет с собой.
P.S. Как давали раньше пример: 100 человек это 100 человек или "толпа"? Я думаю, что если эти люди объеденены общими интересами, то больше похоже на толпу.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Странные все эти направления.

"Толпизм" основное направление управления человеческим сознанием, а в данном примере ничего лучще чем зомбирование малолеток слезами и эмоциями, люди не нашли.

Вот и носят они свои розово-черные наряды и отрываются на тему суицида, солез, душевной боли.... с фразами "ОТВАЛИТЕ ВСЕ ОТ МЕНЯ и ВАМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ" )

кароче ИХМО бред... и хоть иногда и мне бывает грустно, но я всё равно выбираю пазитив :good:
 
S

silencer400cc

Guest
+1 Присоединяюсь:) ПА всем пунктам:)
Только у меня есть одна одежка из Розового и черного, но к ЭМО никакого отношения не имею. Скорее, по впечатлениям знакомых я антиЭМО))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ааа... бедные ЭМЫ, я плачу! :crazy:
 
Верх Низ