Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

2 100.00%
Показано с 1 по 22 из 22
    Авто
    Метелица
    Благодарности

Angry Загородный клуб "Пляж"

Итак, минуточку внимания, господа! Сегодня, я в очередной (и явно последний) раз была в этом чудном месте. Кто не знает, там сейчас такая система:что нужно заезжать только на машине, платить 300 руб, которые потом можно "проесть". Так вот:полежав на песочке, мы с подругой решили пожрать. Сели в кафе, через некоторое время нам дали меню и стали ждать. Мы ждали более 40 минут пока примут заказ!!!! В это время мы наблюдали картину, как компания пьяных мужиков кроет матом официантку и чуть ли не бить ее собирается, сначала мы не понимали почему...Но когда ты говоришь:примите заказ, ответы:я занята,у меня 10 столов,а у других девок просто молчание в ответ!!!! Потом я пошла к администратору, которая тоже мне сказала, что людей не хватает и она помочь не может! Я в а*уе(простите)! Сидим дальше, говорю официантке:несите жалобную книгу мне. она:у администратора, та говорит: я 1й день, сейчас, в это время официантка еще меня фразочками стала подкалывать:что, не принесли книжечку,вон вон вон она побежала с ней... В итоге пришла администратор без книги жалоб, я стала истерировать по поводу того, что персонал обложили матом и этот стол стали обслуживать администратор и официантка, а я должна выслушивать хамство и тишину в ответ?! Она приняла заказ и сказала, что сейчас сообщит, в течение какого времени нам принесут еду.Об этом сообщил бармен, который нас в итоге и обслуживал.Ему вот респект,очень приятный человек. 2й) случай: месяца полтора назад пошли с мамой с дачи туда пешком, заходили со скандалом, потому как без машины-это нормально?!!!! Я плачу те же деньги, то какая разница как я здесь оказалась? 3й) 2 года назад там праздновали мой 20-летие, такого хамства от музыкантов не стерпел даже мой папа, который противник применения физ силы...Пошел бить морду...В топку это позорное "элитное" место. Хорошего там только песок и вода.

Благодарности
    Место для традиционного русского отдыха: "Выпить, закусить, спеть, сплясать, порвать баян и торжественно набить морду кому-нить"
    Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормоза.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
    Место для традиционного русского отдыха: "Выпить, закусить, спеть, сплясать, порвать баян и торжественно набить морду кому-нить"
    Да вы что? Этож "КЛУБ" !!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Да вы что? Этож "КЛУБ" !!!
    Клуб? Ну тогда культурно выжрать шампуса, попадая почти во все ноты, спеть Мурку, Хламурно подвигать костями, а уж потом аккуратно намять бока тем "кто нас не уважает" )))

З.Ы. а ежели серьезно, секьюрити там действительно обозрели, а публика иногда внушает опасения. (
    Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормоза.

Авто
    320ia
    Благодарности
    А может прощё скооперироваться и организовать там свой местный клуб? )))
    Да и дача рядом .. И Саратовка с Волгой тоже ))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    И у нас дача 5 минут от пляжа...))

Авто
    320ia
    Благодарности
    Ну вот - нырял там, а АП не заметил ))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    А я там редко бываю...Ну коли про клуб речь-то конешн=))))

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    300 чтобы на пляжике поваляться?!
    фига себе...
    Бери от жизни всё!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    я вообще не понимаю людей, которые имея машину едут в "клуб" чтоб искупаться и позагорать...
    Съездили бы куда-нить в спокойное местечко, по дороге затарились бы едой в ближайшем магазине (на 300р можно набрать нормальное количество).
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Critical
    Guest
    умом мажоров не понять
    НЛ, а то щас набросятся все)))

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Нас наркоманов никто не любит ... ((( ©Шнур
    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес. И если,
    Моя жизнь ещё имеет вес,
    Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес?

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Офтоп:

Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    я стала истерировать
    Блин, зачотная фраза! )) Сразу на какие-то ассоциации почему-то наводит

Благодарности
    Был иам один раз. давно. Тогда вроде понравилось.
    А так, типичная ситуация для сезонного заведения, расположенного за городом.

era13
    Guest
    Был там четыре раза, три раза гуляли там типа корпоративы и один раз по собственной инициативе.
    1-й раз. Понравился только пляж... Еда отвратная (хотя я ужасно всеяден), обслуживание медленное (чашечку хрена ждали ТРИ!!! часа). Но народ доволен, потому как на халяву...
    2-й раз. Пляж хорош... Батут и особенно айсберг... С него можно так классно ё*нуться в воду... Еда всё так же, обслуживание всё то же... Народ высказывает недовольство в мягкой форме и то в курилке...
    3-й раз. Опустим....
    4-й раз. Не ну айсберг это просто супер. Особенно после третьих ста грамм... Еда несьедобная вообще... Льда для мартини нет, чем ужасно недовольны наши дамы употребляющие только этот мерзкий напиток и свято верящие, что чем в нём больше льда - тем он вкуснее... Обслуживание вроде ничего, НО ХРЕН ОПЯТЬ ЖДЁМ ТРИ ЧАСА ((( Шеф явно раздражён (а он один из самых спокойных людей из тех кого я знаю). В конце концов я с дуру выиграл у него партию в бильярд и затем несколько партий в настольный теннис (до сих пор не понимаю почему на следующий день не был уволен по статье). Шеф окончательно взбешон (чисто внешне это выражается в полном отсутствии эмоций и тем что он начинает разговаривать полушёпотом). Вызываем газель, едем к шефу на дачу... Как же классно пожарить шашлычки на даче покушать помидоры только сорванные с куста и выпить водочки из морозилки вместо кипящей водки в "Пляже" и наглухо высушеных салатов.
    Короче ИМХО - "Пляж" хорошее место приехать с любовницей или просто блядями с достаточно малой вероятностью встретить кого-то знакомого. Как реальное место отдыха - отстой.

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Короче ИМХО - "Пляж" хорошее место приехать с любовницей или просто блядями с достаточно малой вероятностью встретить кого-то знакомого. Как реальное место отдыха - отстой.
    Так у него и репутация такая: корпоративчики с бл...

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от TAIGA Посмотреть сообщение
    Так у него и репутация такая: корпоративчики с бл...
    Репутация лично для меня ничего не значит. Ни заведения, ни человека. Потому как учусь на собственных ошибках, а мнение людей в основном субъективно, естественно в том числе и моё.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Блин, зачотная фраза! )) Сразу на какие-то ассоциации почему-то наводит
    И тебя?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Аватар для Щикатило Роман Андреевич
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    И тебя?
    и меня...
    ...нас всех вылечат!
    God is in the T.V.!

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Мы ждали более 40 минут пока примут заказ!!!!
    Да уж, надо было в них стульями швырять )) Или как один мой друг начал бить рюмки об пол с криками: "Водки нам, б...ть!!!" ))
    Зебра, ехавшая за рулём, долго думала - что же ей показывает ДПСник

Благодарности
    Цитата Сообщение от Никитос Посмотреть сообщение
    Да уж, надо было в них стульями швырять )) Или как один мой друг начал бить рюмки об пол с криками: "Водки нам, б...ть!!!" ))
    И что было после этого? Давай продолжение, Никитос

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    И что было после этого? Давай продолжение, Никитос
    Дальше одного его друга побили и выкинули охранники - никакой романтики .. )))
    Хотя конечно это могло быть не на "Пляже", а в кафе на 38-м квартале, или у друга была "корочка" заместитель председателя спецназа ГРУ