Загородный клуб "Пляж"

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Итак, минуточку внимания, господа!:) Сегодня, я в очередной (и явно последний) раз была в этом чудном месте. Кто не знает, там сейчас такая система:что нужно заезжать только на машине, платить 300 руб, которые потом можно "проесть". Так вот:полежав на песочке, мы с подругой решили пожрать. Сели в кафе, через некоторое время нам дали меню и стали ждать. Мы ждали более 40 минут пока примут заказ!!!! В это время мы наблюдали картину, как компания пьяных мужиков кроет матом официантку и чуть ли не бить ее собирается, сначала мы не понимали почему...Но когда ты говоришь:примите заказ, ответы:я занята,у меня 10 столов,а у других девок просто молчание в ответ!!!! Потом я пошла к администратору, которая тоже мне сказала, что людей не хватает и она помочь не может! Я в а*уе(простите)! Сидим дальше, говорю официантке:несите жалобную книгу мне. она:у администратора, та говорит: я 1й день, сейчас, в это время официантка еще меня фразочками стала подкалывать:что, не принесли книжечку,вон вон вон она побежала с ней... В итоге пришла администратор без книги жалоб, я стала истерировать по поводу того, что персонал обложили матом и этот стол стали обслуживать администратор и официантка, а я должна выслушивать хамство и тишину в ответ?! Она приняла заказ и сказала, что сейчас сообщит, в течение какого времени нам принесут еду.Об этом сообщил бармен, который нас в итоге и обслуживал.Ему вот респект,очень приятный человек. 2й) случай: месяца полтора назад пошли с мамой с дачи туда пешком, заходили со скандалом, потому как без машины-это нормально?!!!! Я плачу те же деньги, то какая разница как я здесь оказалась? 3й) 2 года назад там праздновали мой 20-летие, такого хамства от музыкантов не стерпел даже мой папа, который противник применения физ силы...Пошел бить морду...В топку это позорное "элитное" место. Хорошего там только песок и вода.
 
Vredina

Vredina

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Место для традиционного русского отдыха: "Выпить, закусить, спеть, сплясать, порвать баян и торжественно набить морду кому-нить" :crazy:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Место для традиционного русского отдыха: "Выпить, закусить, спеть, сплясать, порвать баян и торжественно набить морду кому-нить" :crazy:

Да вы что? Этож "КЛУБ" !!!
 
Vredina

Vredina

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да вы что? Этож "КЛУБ" !!!

Клуб? Ну тогда культурно выжрать шампуса, попадая почти во все ноты, спеть Мурку, Хламурно подвигать костями, а уж потом аккуратно намять бока тем "кто нас не уважает" )))

З.Ы. а ежели серьезно, секьюрити там действительно обозрели, а публика иногда внушает опасения. (
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А может прощё скооперироваться и организовать там свой местный клуб? )))
Да и дача рядом .. И Саратовка с Волгой тоже ))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И у нас дача 5 минут от пляжа...;)))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот - нырял там, а АП не заметил ))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я там редко бываю...Ну коли про клуб речь-то конешн=))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
300 чтобы на пляжике поваляться?!
фига себе...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я вообще не понимаю людей, которые имея машину едут в "клуб" чтоб искупаться и позагорать...
Съездили бы куда-нить в спокойное местечко, по дороге затарились бы едой в ближайшем магазине (на 300р можно набрать нормальное количество).
 
C

Critical

Guest
умом мажоров не понять :)
НЛ, а то щас набросятся все)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нас наркоманов никто не любит ... ((( (с)Шнур
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Был иам один раз. давно. Тогда вроде понравилось.
А так, типичная ситуация для сезонного заведения, расположенного за городом.
 
E

era13

Guest
Был там четыре раза, три раза гуляли там типа корпоративы и один раз по собственной инициативе.
1-й раз. Понравился только пляж... Еда отвратная (хотя я ужасно всеяден), обслуживание медленное (чашечку хрена ждали ТРИ!!! часа). Но народ доволен, потому как на халяву...
2-й раз. Пляж хорош... Батут и особенно айсберг... С него можно так классно ё*нуться в воду... Еда всё так же, обслуживание всё то же... Народ высказывает недовольство в мягкой форме и то в курилке...
3-й раз. Опустим....
4-й раз. Не ну айсберг это просто супер. Особенно после третьих ста грамм... Еда несьедобная вообще... Льда для мартини нет, чем ужасно недовольны наши дамы употребляющие только этот мерзкий напиток и свято верящие, что чем в нём больше льда - тем он вкуснее... Обслуживание вроде ничего, НО ХРЕН ОПЯТЬ ЖДЁМ ТРИ ЧАСА ((( Шеф явно раздражён (а он один из самых спокойных людей из тех кого я знаю). В конце концов я с дуру выиграл у него партию в бильярд и затем несколько партий в настольный теннис (до сих пор не понимаю почему на следующий день не был уволен по статье). Шеф окончательно взбешон (чисто внешне это выражается в полном отсутствии эмоций и тем что он начинает разговаривать полушёпотом). Вызываем газель, едем к шефу на дачу... Как же классно пожарить шашлычки на даче покушать помидоры только сорванные с куста и выпить водочки из морозилки вместо кипящей водки в "Пляже" и наглухо высушеных салатов.
Короче ИМХО - "Пляж" хорошее место приехать с любовницей или просто ****ями с достаточно малой вероятностью встретить кого-то знакомого. Как реальное место отдыха - отстой.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Короче ИМХО - "Пляж" хорошее место приехать с любовницей или просто ****ями с достаточно малой вероятностью встретить кого-то знакомого. Как реальное место отдыха - отстой.

Так у него и репутация такая: корпоративчики с бл...
 
E

era13

Guest
Так у него и репутация такая: корпоративчики с бл...
Репутация лично для меня ничего не значит. Ни заведения, ни человека. Потому как учусь на собственных ошибках, а мнение людей в основном субъективно, естественно в том числе и моё.
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ