Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

1 50.00%
  • Не нравится

1 50.00%
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 642
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: МРЭО ГИБДД
    Последний раз редактировалось support; 04.03.2013 в 00:06.

Благодарности

Автосалон 777

Как я получал номера в МРЭО ГИБДД при автосалоне 777.
    Если вы настроены потрепать себе нервы, потратить лишние деньги и время обращайтесь в автосалон 777. Теперь о главном. Я приехал в МРЭО при 777 получить номера. Мне сказал ГАИшник оплатите 250 рублей и рассмотрю ваши документы. Я оплатил. Потом по компьютеру выяснилось, что машина в базе данных не значится. Мне вернули все бумаги и сказали приехать в четверг. Я приехал - четверг выходной. Естественно, со мной никто не занимался - приезжайте в пятницу. Я поехал в МРЭО на выезде на Петровский тракт (Ленинский р-н). Там за 2 с половиной часа получил номера. Затем, в пятницу, приехал в автосалон 777 получить назад 250 руб. за услуги которые я оплатил в первый свой визит (с целью получения госномеров). Директор Князев сказал, что услуги я уже, якобы, получил, когда сидел на их стуле и оплачивал деньги в кассу. И все?! Я был в негодовании. Я сразу же решил предложить ему увидеться в суде. С чем он легко и быстро согласился. Дальше начинается веселье (в кавычках). Сколко нервов стоило что бы получить письменный отказ в получении моих кровных 250 рублей. - неделю. И что самое интересное, через неделю я получил не письменный отказ, а письменое разрешение на оплату моих денег через сберкассу. Еще через четыре дня в сберкассе я получил свои деньги. Вот так быстро и легко я получил госномера в автосалоне 777.

Авто
    320ia
    Благодарности
    это на Кутякова - напротив СИЗО? Или это не то?

Дмитрий Богомолов
    Guest
    Артём - оно, родимое ...

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Там, наверное, вертухаи и подрабатывают...
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Очень отличная контора, приехал, за 20 минут получил номера+ рамки к ним. С собой не было ИНН, но и здесь они пошли на встречу. Быстро и без очередей, рекомендую.

Благодарности
    там еще и кредит выдают))

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    поддерживаю Alex1971.
    копия - 20р
    въезд на территорию - 60р, без заезда ГИБДДшник отказывается производить осмотр
    жуткие очереди... короче неочень автосалон... мягко говоря

Благодарности

777 и К залог успешной покупки

Не верьте ентому 1971 он нехороший чел....
    в салоне отличное обслуживание и что главное быстро и надежно вам:
    получат номера , потавят сигнализацию, затонируют, утановят аудио систему ,покроют антикором, и что главное за короткий промежуток времени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарности
    Деньги дерут просто нереальные!
    какие они оформляли документы за 60 рублей? 3 квитанции?
    заезд 60 р, за я двое суток на стоянке простою за эти деньги!
    250 за услуги? какие услуги? помоему заезд и квитанции это все их услуги, почемуто 2 раза платить за то же самое...
    20 р за ксерокопию, стоящюю 2 р...это меня до глубины души растрогало...надеюсь земля круглая...придет еще кредит брать...

вообще туда пошел только из-за того что ИНН не требуют там....
    Я заплатил за дороги, где они?

Авто
    трактор
    Благодарности

Re: 777 и К залог успешной покупки

Цитата Сообщение от ZURA_MC
    Не верьте ентому 1971 он нехороший чел....
    в салоне отличное обслуживание и что главное быстро и надежно вам:
    получат номера , потавят сигнализацию, затонируют, утановят аудио систему ,покроют антикором, и что главное за короткий промежуток времени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это что!? Реклама? Или Вы там просто работаете?

Авто
    трактор
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sabotage
    Деньги дерут просто нереальные!
    какие они оформляли документы за 60 рублей? 3 квитанции?
    заезд 60 р, за я двое суток на стоянке простою за эти деньги!
    250 за услуги? какие услуги? помоему заезд и квитанции это все их услуги, почемуто 2 раза платить за то же самое...
    20 р за ксерокопию, стоящюю 2 р...это меня до глубины души растрогало...надеюсь земля круглая...придет еще кредит брать...

вообще туда пошел только из-за того что ИНН не требуют там....
    Знаю массу контор, где ксерокопия стоит 0.7-1 руб., и по уверению руководителя, он в прибыли?

Авто
    2.8
    Благодарности

ГИБДД Саратовской области.

если рассматривать работу ниших гаишников то только в черный список,стоят не для порядка а чтоб полтинники сшибать.исключение состовляют некоторые сотрудники что несомненно радует.моё ИМХО,
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Если рассматривать манеру езды наших водителей, то только в черный список, мало кто соблюдает ПДД, создаётся впечатление что на дрооге многие пытаются реализовать свои амбиции. Исключение составляют некоторые водители, что несомненно радует. Моё ИМХО.

Авто
    Была Subaru :(
    Благодарности
    Согласен с regulator на 100% только в Саратове проезжая перекресток на зеленый,тебе в бочину летит какой-то идиот и еще гудит в дудку..Хотя конечно же если тонировка модная( в ноль) то светофоров можно не замечать.
    Хочу WR-ltd

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Если рассматривать манеру езды наших водителей, то только в черный список, мало кто соблюдает ПДД, создаётся впечатление что на дрооге многие пытаются реализовать свои амбиции. Исключение составляют некоторые водители, что несомненно радует. Моё ИМХО.
    +1
    To m274vo тонировку сдери, тогда жалуйся.
    ЗЫ. Минималка щас 100 рублей

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от m274vo Посмотреть сообщение
    если рассматривать работу ниших гаишников то только в черный список,стоят не для порядка а чтоб полтинники сшибать.исключение состовляют некоторые сотрудники что несомненно радует.моё ИМХО,
    черный список, это еще мягко сказано)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Тебе не приходило в голову, про порядок на дороге - это один из самых главных показателей качества работы ГИБДД?
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    +1
    To m274vo тонировку сдери, тогда жалуйся.
    ЗЫ. Минималка щас 100 рублей

причем здесь тонировка.ну если уж опять про неё кроме как в саратове нигде ниче не говорят.(был в москве, новгороде,твери,рязани,мордовии,пензе,питере.)
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Тебе не приходило в голову, про порядок на дороге - это один из самых главных показателей качества работы ГИБДД?
    Что козлам проклятым хорошо, то водителю смерть, так что ли?
    Не понял к чему твоя фраза.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от m274vo Посмотреть сообщение
    Если рассмотреть например стритрейсеров, которые гоняются в зрительской зоне и еще умудряются бить там другие машины, то их надо занести в Голубой список.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Critical
    Guest
    Каждый день еду по Рахова от Горной до Вавилова, встречаю 2 знака 40 у двух школ, так вот ни разу не видел чтобы они там стояли, а ведь едут то поболее 60 некоторые индивиды, хотя может изза каникул не стоят, либо им срать на детей (гаишникам всмысле)

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Если рассмотреть например стритрейсеров, которые гоняются в зрительской зоне и еще умудряются бить там другие машины, то их надо занести в Голубой список.
    жжошь!
    +1
    надо тему новую создавать, чтоб помимо Черного и Белого еще был Голубой список, хотя по старой традиции там будут в основном сотрудники ГИБДД и дорожных служб.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

silencer400cc
    Guest
    Каждый день еду по Рахова от Горной до Вавилова, встречаю 2 знака 40 у двух школ, так вот ни разу не видел чтобы они там стояли, а ведь едут то поболее 60 некоторые индивиды, хотя может изза каникул не стоят, либо им срать на детей (гаишникам всмысле)
    Это характеризует как гибдд-шников, так и водителей. У нас нет культуры во всем, поэтому взяться ей на дорогах неоткуда.

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Неоднократно видел там гаишников - чуть ли не через день. Езжу там днем, но не каждый день.
    Важен результат, а не отговорки

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя