ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
A

Alex1971

Guest
Автосалон 777

Как я получал номера в МРЭО ГИБДД при автосалоне 777.
Если вы настроены потрепать себе нервы, потратить лишние деньги и время обращайтесь в автосалон 777. Теперь о главном. Я приехал в МРЭО при 777 получить номера. Мне сказал ГАИшник оплатите 250 рублей и рассмотрю ваши документы. Я оплатил. Потом по компьютеру выяснилось, что машина в базе данных не значится. Мне вернули все бумаги и сказали приехать в четверг. Я приехал - четверг выходной. Естественно, со мной никто не занимался - приезжайте в пятницу. Я поехал в МРЭО на выезде на Петровский тракт (Ленинский р-н). Там за 2 с половиной часа получил номера. Затем, в пятницу, приехал в автосалон 777 получить назад 250 руб. за услуги которые я оплатил в первый свой визит (с целью получения госномеров). Директор Князев сказал, что услуги я уже, якобы, получил, когда сидел на их стуле и оплачивал деньги в кассу. И все?! Я был в негодовании. Я сразу же решил предложить ему увидеться в суде. С чем он легко и быстро согласился. Дальше начинается веселье (в кавычках). Сколко нервов стоило что бы получить письменный отказ в получении моих кровных 250 рублей. - неделю. И что самое интересное, через неделю я получил не письменный отказ, а письменое разрешение на оплату моих денег через сберкассу. Еще через четыре дня в сберкассе я получил свои деньги. Вот так быстро и легко я получил госномера в автосалоне 777.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
это на Кутякова - напротив СИЗО? :) Или это не то?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Артём - оно, родимое ...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Там, наверное, вертухаи и подрабатывают... :):):)
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Очень отличная контора, приехал, за 20 минут получил номера+ рамки к ним. С собой не было ИНН, но и здесь они пошли на встречу. Быстро и без очередей, рекомендую.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
там еще и кредит выдают))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
поддерживаю Alex1971.
копия - 20р
въезд на территорию - 60р, без заезда ГИБДДшник отказывается производить осмотр
жуткие очереди... короче неочень автосалон... мягко говоря
 
Z

ZURA_MC

Guest
777 и К залог успешной покупки

Не верьте ентому 1971 он нехороший чел.... :D
в салоне отличное обслуживание и что главное быстро и надежно вам:
получат номера , потавят сигнализацию, затонируют, утановят аудио систему ,покроют антикором, и что главное за короткий промежуток времени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

Sabotage

Guest
Деньги дерут просто нереальные!
какие они оформляли документы за 60 рублей? 3 квитанции?
заезд 60 р, за я двое суток на стоянке простою за эти деньги!
250 за услуги? какие услуги? помоему заезд и квитанции это все их услуги, почемуто 2 раза платить за то же самое...
20 р за ксерокопию, стоящюю 2 р...это меня до глубины души растрогало...надеюсь земля круглая...придет еще кредит брать...

вообще туда пошел только из-за того что ИНН не требуют там....
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Re: 777 и К залог успешной покупки

Не верьте ентому 1971 он нехороший чел.... :D
в салоне отличное обслуживание и что главное быстро и надежно вам:
получат номера , потавят сигнализацию, затонируют, утановят аудио систему ,покроют антикором, и что главное за короткий промежуток времени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что!? Реклама? Или Вы там просто работаете?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Деньги дерут просто нереальные!
какие они оформляли документы за 60 рублей? 3 квитанции?
заезд 60 р, за я двое суток на стоянке простою за эти деньги!
250 за услуги? какие услуги? помоему заезд и квитанции это все их услуги, почемуто 2 раза платить за то же самое...
20 р за ксерокопию, стоящюю 2 р...это меня до глубины души растрогало...надеюсь земля круглая...придет еще кредит брать...

вообще туда пошел только из-за того что ИНН не требуют там....

Знаю массу контор, где ксерокопия стоит 0.7-1 руб., и по уверению руководителя, он в прибыли?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
если рассматривать работу ниших гаишников то только в черный список,стоят не для порядка а чтоб полтинники сшибать.исключение состовляют некоторые сотрудники что несомненно радует.моё ИМХО,
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 117
Реакции
3 712
Баллы
113
Если рассматривать манеру езды наших водителей, то только в черный список, мало кто соблюдает ПДД, создаётся впечатление что на дрооге многие пытаются реализовать свои амбиции. Исключение составляют некоторые водители, что несомненно радует. Моё ИМХО.:crazy:
 
A

ap12

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с regulator на 100% только в Саратове проезжая перекресток на зеленый,тебе в бочину летит какой-то идиот и еще гудит в дудку..Хотя конечно же если тонировка модная( в ноль) то светофоров можно не замечать.
 
C

Critical

Guest
Если рассматривать манеру езды наших водителей, то только в черный список, мало кто соблюдает ПДД, создаётся впечатление что на дрооге многие пытаются реализовать свои амбиции. Исключение составляют некоторые водители, что несомненно радует. Моё ИМХО.:crazy:

+1
To m274vo тонировку сдери, тогда жалуйся.
ЗЫ. Минималка щас 100 рублей
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
если рассматривать работу ниших гаишников то только в черный список,стоят не для порядка а чтоб полтинники сшибать.исключение состовляют некоторые сотрудники что несомненно радует.моё ИМХО,

черный список, это еще мягко сказано)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если рассматривать манеру езды наших водителей, то только в черный список, мало кто соблюдает ПДД, создаётся впечатление что на дрооге многие пытаются реализовать свои амбиции. Исключение составляют некоторые водители, что несомненно радует. Моё ИМХО.:crazy:

Тебе не приходило в голову, про порядок на дороге - это один из самых главных показателей качества работы ГИБДД?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
+1
To m274vo тонировку сдери, тогда жалуйся.
ЗЫ. Минималка щас 100 рублей


причем здесь тонировка.ну если уж опять про неё кроме как в саратове нигде ниче не говорят.(был в москве, новгороде,твери,рязани,мордовии,пензе,питере.)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 117
Реакции
3 712
Баллы
113
Тебе не приходило в голову, про порядок на дороге - это один из самых главных показателей качества работы ГИБДД?
Что козлам проклятым хорошо, то водителю смерть, так что ли?
Не понял к чему твоя фраза.
 
Верх Низ