ХиРомантия..))

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Смотрим,Пишем...Мнения по этому поводу..) отметил ток самые интересные..

24.Брак- Ярко выраженные линии брака характеризуют не только брак, но и тесные взаимоотношения, партнерство. Количество линий соответствует числу людей, с которыми установлены такие отношения.
Неявные, трудноразличимые линии указывают число небольших интрижек, не оставивших значительного следа в жизни.
Разрыв в линиях брака может указывать на разрыв отношений, развод. Если разорванные фрагменты линии перекрывают друг друга, после разрыва последовало восстановление отношений.
Двойная линия указывает на одновременные отношения с двумя людьми. Глубина каждой из линий соответствует глубине этих отношений.
Четко оформленная дуга, идущая к основанию мизинца говорит о безбрачной жизни, в которой, тем не менее, есть место для отношений с противоположным полом.
Окончание линии развилкой - знак разрыва отношений.
Пересечение линии с поясом Венеры говорит о несчастливом браке, сварливом, вечно недовольном чем-то партнере.
Пересечение линии брака линией, идущей от основания пальца Меркурия (мизинца), говорит о явном противодействии окружающих заключению союза.

26.Интуиция Наличие этой линии - признак чрезвычайно чувствительной, впечатлительной натуры. Люди с выраженной линией интуиции часто оказываются пророками и провидцами.

5.Разум-Длина этой линии характеризует уровень интеллекта, способность к восприятию и усвоению информации и использованию интеллектуального потенциала.
Прямая линия, пересекающая всю ладонь, говорит о практичности, реалистичности, хороших организаторских способностях. Это также указывает на то, что человек твердо стоит на земле и не строит воздушных замков.
Прямая и длинная линия разума - символ хорошей памяти и умения планировать.
Разрыв в линии - указание на инцидент, несчастный случай, сказавшийся на состоянии рассудка.
Небольшие промежутки как правило указывают на изменения интеллектуального потенциала, но менее значительного характера, нежели при четко обозначенном разрыве.
В том случае, если линия начинается от линии жизни, лишь слегка касаясь ее, это признак благоразумия, рассудительности и сбалансированности характера.
Если линия начинается на некотором удалении от линии жизни, это признак независимости и предприимчивости, а также необходимости наличия в жизни некоторой направляющей силы - иначе энергия и силы будут растрачены напрасно.
Если начало находится на значительном расстоянии от линии жизни - это признак повышенной возбудимости.
 

Вложения

  • Линия Брак4а.gif
    Линия Брак4а.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 70
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Может, я - панда, но у меня линии вообще не такие :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Может, я - панда, но у меня линии вообще не такие :)

Внимательней смотри!!..)))

У меня Дожен Быть Одно Бракосочетание с тесными взаимоотношениями.. Интелект на Ура...прям Вундеркинд,но интуиции ни какой..)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Нда, на рисунке слишком много лишних линий нарисовали.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А у меня будет 4 жены !
Гы! интересно красивые? :blum3:
 
OP
C

Cursed

Guest
Обновленная версия Руки..)) 1.1
 

Вложения

  • Линия Брак4а.gif
    Линия Брак4а.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 46
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Херо, Хиро - это всё способ заинтересовать и не более того!

Вот смотрите.

Моя линяя брака идёт параллельно ещё одно линии, почти всю жизнь и пересекается 2 раза, но только не друг с другом... хотя попытки есть)
И в конце обе линии пересекает одна и та же линия крестом.

Уже смотря в свою жизнь можно найти зацепку, которая будет развиватся, надумывается и вызывать восторг этой Херамантией :crazy:
В детстве мы с одной девочкой строили планы на жизнь, включая "умереть в один день", потом наши судъбы разошлись и мы уже много лет, вспоминаем друг о друге хорошее... хотя никаких чувств уже давно нет и мы видимся раз в год и то если повезет.
Так вот следуя бурной фантазии... это её линия, рядом с моей... я буду женат 2 раза, в третий раз попытаюсь женится на ней... но у нас ничего не получится.
Затем мы умрем в один день)))))

Красива - апладисменты... херомантия рулеш :crazy:
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
пилять, ну кто додумался желтыми цифирями их пометить!? ниструя не видно!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
+1 я тоже дальтоник, по этому желтого не вижу)))))))))))

вот черная версия
 

Вложения

  • правильная версия.JPG
    правильная версия.JPG
    39,6 КБ · Просмотры: 49
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Случаем, ни у кого буквы "М" нету на ладони?
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а говорят у детей-даунов ладошки без линий вообще!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Помнится, когда я диф зачет по математике на 2м курсе сдала с 9го раза, то успокоила родителей фразой: на днях в инете лазила, так у меня просто нет линии ума на руке!:crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Херомантный, короче, хиромант из меня... Никогда не был близок к высокой науке...
 
Верх Низ