В Энгельсе - Петровская/Горького

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Осторожней на перекрестке Петровская/Горького в г.Энгельс. При повороте налево стОит мент и шкурит тех кто осуществляет поворот со встречки.
Однако, поворачивать на этом перекрестке по правилам очень опасно, так как большая вероятность получить вбок от движущихся прямо а/м по левой(встречной) полосе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Осторожней на перекрестке Петровская/Горького в г.Энгельс. При повороте налево стОит мент и шкурит тех кто осуществляет поворот со встречки.
Однако, поворачивать на этом перекрестке по правилам очень опасно, так как большая вероятность получить вбок от движущихся прямо а/м по левой(встречной) полосе.

Рассмотрим этот перекресток.
Петровская односторонная (по направлению из Саратова, в глубь города). Логично поворачивать налево на Горького - в центр из крайнего левого, а он никак не встречка.
По Горького можно ехать в центр - прямо или направо - на Петровскую, из центра полоса только для общественного транспорта.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Рассмотрим этот перекресток.
Петровская односторонная (по направлению из Саратова, в глубь города). Логично поворачивать налево на Горького - в центр из крайнего левого, а он никак не встречка.
По Горького можно ехать в центр - прямо или направо - на Петровскую, из центра полоса только для общественного транспорта.
Я тоже не догнал за что шкурят. Налево можно повернуть только в сторону центра, но поворот с односторонней, так что полюбому с крайней левой.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Знаки есть что Петровская односторонняя?
 
C

Cursed

Guest
Получается Аффтор против Шерсти ехал...)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Где?
Кирпич даже исчез, при повороте налево, куда все автобусы раньше поворачивали. Не заметил?
Не, на лево не смотрел. Но знак одностороннего движения раньше был, б/п. Я там не часто езжу, но видел его :)
 
yazva

yazva

Участник
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Знаки есть что Петровская односторонняя?

Со стороны Горького вроде есть , а со стороны пляжа,до и после школы не помню сегодня гляну как домой поеду , как то привыкли все что Петровская одностороння внимание на знаки и не обращаем. Если нет то это засада , там всегда в два ряда все несутся , встречных никто не ожидает :dntknw:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
петровская односторонняя теперь только от морького и дальше. до Пл.Свободы. т.е. один квартал.
 
yazva

yazva

Участник
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
петровская односторонняя теперь только от морького и дальше. до Пл.Свободы. т.е. один квартал.

Действительно , знаков никаких больше нет , Петровская теперь 2-х сторонняя от Горького до Калинина , хотя я бы не рискнул проехать по ней в сторону Саратова.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
петровская односторонняя теперь только от морького и дальше. до Пл.Свободы. т.е. один квартал.
вот и я ещё три месяца назад заметил отсутствие знака, думал злоумышленники сдали в утиль:dntknw:, а оказывается сами менты замутили эту мульку:fuk:
 
C

Cursed

Guest
Действительно , знаков никаких больше нет , Петровская теперь 2-х сторонняя от Горького до Калинина , хотя я бы не рискнул проехать по ней в сторону Саратова.

+1...Все привыкли что она Одностороняя..
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Настолько привык, что Петровского односторонняя, что не задумывался что может быть иначе. Скорее всего знаки сняли, зачем не знаю. Думаю, двустороннюю ее (ул.Петровского) делать не будут т.к. есть параллельные улицы.
Надо будет спросить у гаишников про знаки.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
в последний месяц пару раз встречал встречных что вызывало негодование в слух.. сидевший рядом друг сказал что здесь двухсторонее ибо знаки убрали (я не обращал внимание), но ездить я там повременю...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Там и для встречки знаки висят...
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Мент сказал: Я Вас гонсчегов всех построю, кто по встречке поворачивать будет. А еще, мне на следующей неделе видеокамеру выдадут. Всем пипец!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Где?
Кирпич даже исчез, при повороте налево, куда все автобусы раньше поворачивали. Не заметил?

Может быть ты путаешь перекрестки Петровского/Горького с перекрестком ул.Петровского с ул.Калинина?
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Может быть ты путаешь перекрестки Петровского/Горького с перекрестком ул.Петровского с ул.Калинина?

После пляжа, с улицы Петровского куда все автобусы раньше поворачивали? Вот там и сняли кирпич.
 
Верх Низ