Разделение трафика, Комстар АДСЛ

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Подключился я к АДСЛ комстара, напрягает меня одно, соединение там одно, то есть и фос и локалка и общий инет работают с одного соединения. С одной стороны это очень удобно(можно качать с фоса и лазить в инете), но например некоторые сайты с локалки грузят банеры с общего инета + я могу зайти по ссылке которая окажется из общего инета. Реально ли разделить как нить ??? а то налазию по общему инету, так что придется квартиру продавать )))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
афтар))) или апстену или юзай http://opera-ac.com ))))
реальна памагает т.к. настроить можна павсякому, хоть текстовую версию сайта показывать будет... сам пользуюсь)

дома стоит каскад-интернет с одним подключением на всё и это намного удобней, чем идиотская система на J-Dsl с кучей логинов :good:
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
юзай http://opera-ac.com ))))
реальна памагает т.к. настроить можна павсякому, хоть текстовую версию сайта показывать будет... сам пользуюсь)
ты предлогаешь отрубить все баннеры ?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
И банеры и картинки.
Я так с работы сижу. Фактически только буквы и загружаются. Тоесть вижу только текст. А ели нужна графика(рисунки, банеры, фотографии) иду в закладку вид->рисунки->отоброжать все рисунки... чень удобно и не напряжно!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ты предлогаешь отрубить все баннеры ?

я предлагаю человеческий браузер)

который позволят кастрировать тебе, всё... что ты хочешь и не кастрировать то, что ты не хочешь :good:
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
ты предлогаешь отрубить все баннеры ?

Я предлагаю на тестовом не заморачиваться с отрубанием банеров и тд потому как дневные 35Mb по большому счёту номинальные, а когда включается ночной безлимит 256К эта проблема вообще не парит.
Сейчас попользоваться халявой, а после выхода коммерческих тарифов перейти на безлимитку, вряд ли кто
нибудь захочет остаться на помегобайтных если они вообще будут. С безлимитом один логин удобней, получаете сразу
на одном логине и локал и внешку, с разной скоростью локала и внешки.
Какие впечатления от тестовой халявы?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
То есть сейчас при использовании 35мб дневных дополнительно докупать нельзя, а только юзать с 21 до 7 ночной безлимит?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
То есть сейчас при использовании 35мб дневных дополнительно докупать нельзя, а только юзать с 21 до 7 ночной безлимит?

Да, если кончаются дневные 35мб, то остаётся ночной безлимит 256К с 21 до 7 утра и локал на скорости порта круглосуточно. Это не коммерческий тариф, а тестовая халява уже месяц длится, положить денег туда нельзя. Коммерческие тарифы обещают позже.
 
Верх Низ