акустика Magnat

  • Автор темы Nemrok
  • Дата начала
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
собираюсь взять себе передние и задние динамики и возможно сабвуфер этой фирмы, кто, что думает о ней, стоит брать или нет?
финансы на покупку акустики ограничены
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Лучше не бери....не дешево, да и не очень хорошо звучит.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дорого для своего звучания - однозначно. Звук вообще на любителя, но иногда используется в автозвуке высокого уровня. Я бы не стал заморачиваться. Есть намного более интересные марки: Хеликс, Феникс Голд, Граунд Зеро, М-Дименшн, Инфинити и т.д.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
куча знакомых занимающих автозвуком его юзают. настроить если вне норм то звучит отлично а не самим крутить>
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Сабы магнатовские лучше чем их же СЧ и ВЧ акустика для фронта и тыла.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
то есть если и брать что-то магнатовское, то только сабик


хорошо, а вот ещё вопросик, сегодня в магазине слушал динамики DLS (модель незнаю) а они как?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
то есть если и брать что-то магнатовское, то только сабик
В принципе да. Могу еще Helix порекомендовать, как очень оптимальный вариант.
DLS - отличная аккустика, но дороговата, сцуко... Хотя в принципе на вкус и цвет - знаю многих людей, кто пользуется ею и в восторге. Да, это классно, но это дорого - вот в кратце что можно сказать.
И опять же, если DLS 6х9, то хорошо играющие стоят от 4 тыс. и выше. Для сравнения - я взял Infinity Reference 9673i за 2800 руб. А по качеству звучания мой слух их особо не различает...
И еще: чисто мое мнение - DLS для классики больше всего подходит. Для разных стилей музыки есть своя аккустика.
Zed, ты случаем не в Архипелаге смотрел аккустику?
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
DLS, сцуко, хорош! :good:
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
В принципе да. Могу еще Helix порекомендовать, как очень оптимальный вариант.
DLS - отличная аккустика, но дороговата, сцуко... Хотя в принципе на вкус и цвет - знаю многих людей, кто пользуется ею и в восторге. Да, это классно, но это дорого - вот в кратце что можно сказать.
И опять же, если DLS 6х9, то хорошо играющие стоят от 4 тыс. и выше. Для сравнения - я взял Infinity Reference 9673i за 2800 руб. А по качеству звучания мой слух их особо не различает...
И еще: чисто мое мнение - DLS для классики больше всего подходит. Для разных стилей музыки есть своя аккустика.
Zed, ты случаем не в Архипелаге смотрел аккустику?
Инфинити жестковато звучит, если там, клубняк или Бенни Бенасси самое то :) DLS хорош для классики, рока, в общем инструментальной музыки.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
.
Zed, ты случаем не в Архипелаге смотрел аккустику?

смеёшься? я в эти помойки(архипелаг, эльдорадо и т.д.) ниногой, смотрел на Вишнёвой в магазе Би-Би, но ИМХО цены там явно высокие, завтро заеду в iCar посмотрю что там
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Инфинити жестковато звучит, если там, клубняк или Бенни Бенасси самое то DLS хорош для классики, рока, в общем инструментальной музыки.
Я в основном хаус и транс слушаю, индастриал и рок реже ;) Так что в принципе для меня - самое то.

смеёшься? я в эти помойки(архипелаг, эльдорадо и т.д.) ниногой
Не смеюсь, в архипелаге есть грамотные консультанты, биби - такая же помойка с высокими ценами.
завтро заеду в iCar посмотрю что там
там цены выше архипелага, скидок нет, а консультировали меня ровно так же или просто - "да? ни хрена себе... вы выбрали классную аккустику, да, ее и берите"... короче, делать там нечего. Им бы продать, что подороже... Вот в Автофане меня очень даже проконсультировали :good: Там и брал.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я в основном хаус и транс слушаю, индастриал и рок реже ;) Так что в принципе для меня - самое то.

Не смеюсь, в архипелаге есть грамотные консультанты, биби - такая же помойка с высокими ценами.
там цены выше архипелага, скидок нет, а консультировали меня ровно так же или просто - "да? ни хрена себе... вы выбрали классную аккустику, да, ее и берите"... короче, делать там нечего. Им бы продать, что подороже... Вот в Автофане меня очень даже проконсультировали :good: Там и брал.

всё-таки решился и взял Magnat Power Plus 693 за 1450рэ ощущения строго положительные
 
Верх Низ