Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 223
    Авто
    Honda Element
    Благодарности

Exclamation НЕТ ВЗЯТКАМ Гайцам!!!

Ну что говорить - ведь мы сами приручаем гаишников к взяткам! А вот если не давать?? Я вот из принципа не даю, правда и нарушаю мало. Пусть платить лень ехать, пусть немного дольше, но всеже !!!! Как они пузы то разьели!!! Заставить бы их сдать нормативы по физо!!! Давайте посадим их на зарплату!!!! Нас же больше! Кому не слабо, или тут все только кричать о законности да о правильности могут?? :-)

ЗЫ: может и слухи, но слышал, что один из генералов в ненавистной америке подал в отставку, после того, как не смог подтянуться положенное число раз по нормативам. Вот у нас так было!

ЗЫ ЗЫ: предлагаю выкладывать сюда - где останавливали, что просили, как просили, номера значков и фамилии, и чем кончилось. Кстати - заметили как меняются их лица, когда переспрашиваешь его фамилию и начинаешь записывать? Да и еще - номерок, типа доверия чтоли, где можно расспросить о своих и их обязанностях и правах - 752189 - он ? Сам ни разу так и не позвонил.

ICQ#: 323-030-722

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Ну что говорить - ведь мы сами приручаем гаишников к взяткам! А вот если не давать?? Я вот из принципа не даю, правда и нарушаю мало. Пусть платить лень ехать, пусть немного дольше, но всеже !!!! Как они пузы то разьели!!! Заставить бы их сдать нормативы по физо!!! Давайте посадим их на зарплату!!!! Нас же больше! Кому не слабо, или тут все только кричать о законности да о правильности могут?? :-)

ЗЫ: может и слухи, но слышал, что один из генералов в ненавистной америке подал в отставку, после того, как не смог подтянуться положенное число раз по нормативам. Вот у нас так было!

ЗЫ ЗЫ: предлагаю выкладывать сюда - где останавливали, что просили, как просили, номера значков и фамилии, и чем кончилось. Кстати - заметили как меняются их лица, когда переспрашиваешь его фамилию и начинаешь записывать? Да и еще - номерок, типа доверия чтоли, где можно расспросить о своих и их обязанностях и правах - 752189 - он ? Сам ни разу так и не позвонил.

я за но вто же время пас.ездию на тонированом авто без брызговиков и с трубой.мне иногда проще на посту 50р отдать чем с 3мя протоколами уехать.
    признаю что эт неправильно ну а куда деваться.уж строго не судите.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от m274vo Посмотреть сообщение
    я за но вто же время пас.ездию на тонированом авто без брызговиков и с трубой.мне иногда проще на посту 50р отдать чем с 3мя протоколами уехать.
    а ты тонировку сними, брызговики накрути и трубу тож в топку. Иостанавливать будут реже. Иль не по пацански это?

Авто
    320ia
    Благодарности
    А у меня что-то года три уже так ничего и не просили даже .. Сразу протоколы пишут за тонировку )
    Последний раз в 2003-м или 2004-м - с таинственным видом и в полной тишине салона авто - сержант писал цифру "100" на полиэтилене пачки сигарет ))) Наивный албанчег ))
    Последний раз редактировалось support; 14.08.2007 в 00:59.

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Спасибо, что хоть правду написал! Затонируй передок пленкой с большей пропускаемостью, брызговики прикрутить - фигня, а вот труба нах нужна - вообще не понимаю.
    Таких большинство, на них и держаться уроды-гайцы. Оплати в кассу.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    +10000 аналогично,только меня могут развести на кп за тонирвку,нечто похожее на брызговики имеется,на трубу сертификат есть

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    +10000 аналогично,только меня могут развести на кп за тонирвку,нечто похожее на брызговики имеется,на трубу сертификат есть
    Типа лень до касы доехать?????!!!!!!! Давай, набивай кошелек мордам гаишным! Наклей на стекле - дам денег гаишнику.

era13
    Guest
    Млять и всего-то надо, сажать за каждый взятый полтинник ментов лет на 10. И сажать каждого предложившего взятку водителя лет на 5.

AG Team Аватар для KoLDuN
    Авто
    Wir leben Autos
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Smile

нет это всё конечно понятно))
    но бывают же такие случаи что лучше отдать 100, чем в кассу 500???

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от intelegent хулиGAN Посмотреть сообщение
    нет это всё конечно понятно))
    но бывают же такие случаи что лучше отдать 100, чем в кассу 500???
    Лично у меня не бывало ни разу. Лучше 500 любимому государству, чем 100 ублюдку. А Правоохранитель берущий взятки - ИМХО ублюдок.

Авто
    Wir leben Autos
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Лично у меня не бывало ни разу. Лучше 500 любимому государству, чем 100 ублюдку. А Правоохранитель берущий взятки - ИМХО ублюдок.
    а если 500 с лишением??
    когда поворачиваешь с рельс одними колёсами на попутных рельсах а другими между рельсами направлений и тебе говорят что всё встречка??
    неохота без прав полгода ездить)))

P.S. случаи всё таки разные бывают

era13
    Guest
    а если 500 с лишением??
    когда поворачиваешь с рельс одними колёсами на попутных рельсах а другими между рельсами направлений и тебе говорят что всё встречка??
    неохота без прав полгода ездить)))
    Неохота. Но лучше буду без прав, чем дам денег. Кстати в последний раз клянча деньги за подобное нарушение и не получив их, просто отпустили. Почему не знаю, вину свою не отрицал, но резко ответил отказом на их предложение договориться...

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Неохота. Но лучше буду без прав, чем дам денег. Кстати в последний раз клянча деньги за подобное нарушение и не получив их, просто отпустили. Почему не знаю, вину свою не отрицал, но резко ответил отказом на их предложение договориться...
    Полностью согласен со всеми твоими высказываниями!

Авто
    Wir leben Autos
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Smile

не поверишь но последнее время тоже самое)))))))
    какие то добрые некоторые попадаются ещё пока гаишники)))

era13
    Guest
    не поверишь но последнее время тоже самое)))))))
    какие то добрые некоторые попадаются ещё пока гаишники)))
    Думаю, доброта тут не причём. Тупа жажда наживы. За то время, которое он проведёт за написанием протокола (а с протокола у него в кармане лишних денег не появится), ублюдок может по быстрому настричь купонов с более сговорчивых граждан...

Авто
    Wir leben Autos
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Smile

Думаю, доброта тут не причём. Тупа жажда наживы. За то время, которое он проведёт за написанием протокола (а с протокола у него в кармане лишних денег не появится), ублюдок может по быстрому настричь купонов с более сговорчивых граждан...
    +1

лорд Канцлер
    Благодарности
    Может мне трубу оторвать или лобовое заклеить? А то останавливают очень редко (3-4 раза в год) штраф последний платил в 2003 году, забыл фары вечером включить, ехал с габаритами.

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    ни разу ментам денег не давал. а квитанций уже штук 20...

welcomeinside
    Guest
    ни просют. даже разговаривают почти не раскрывая рта. бояцца видна быть записанными на диктофон. я мож канечн ушами хуже слышать стал, тока сцука задолбался переспрашивать - чо они там мямлят... обычно таг:
    - млямлямля.. ГОРГАИ (это четко и громко - видно вызубрили лучше собственного имени и звания)...
    - драсть...
    - млямлямля.. (это обычно ваще не слышу, потому что доки достаю)... взял-посмотрел...
    - Т.О. ЕСТЬ?...
    - да вот оно...
    - мырмырмыр....
    - что, простите?
    - МЛЫМЛЫМЛЫ.
    - не понял, можно повторить?
    - принимали? (полушепотом, полужуя язык)..
    - чего принимали?
    - алкогольные напитки принимали?
    - а надо было?!
    - ... (молча отдает документы, и уходит в сторону)...

может еще попросить дойти до багажника... суть таже...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Эту тему можно расширить. Ведь взятки берут не только гаицы, и дают не только гайцам.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Последний раз в 2003-м или 2004-м - с таинственным видом и в полной тишине салона авто - сержант писал цифру "100" на полиэтилене пачки сигарет ))) Наивный албанчег ))
    испацтула!

гаишнегам взяток не даю.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    А знаете, некоторым из них тоже на что-то надо жить.И кормить двоих детей и любовниц! И ремонт дома делать. А знаете сколько у них зарплата, тут предлагающие пересадить гайцов только на нее?А знаете по сколько ее задерживают?
    И вообще - у них (опять же некоторых) правило - как водитель к тебе, так и ты к нему. Бывают же 18-летние, вчера купившие права, мажористые....., выходящие из авто с пальцами веером! так и относятся к ним так же.
    Или при мне случай был - на кладбище, Родительские, дедок один влетел в автобус и орал на гайцов, якобы в неположенном месте встали. А они там стоят уже на протяжении долгих лет и совершенно этого придурка не трогали. Так в итоге водила автобуса сам попросил мальчишек, чтоб они этого деда хоть рпав за что лишили, чтоб больше не в кого не попал, пусть к земле привыкает. Во всех смыслах!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Новосибирские автомобилисты провели пикет в защиту прав милиционеров
    Краткая история.
    Начальник местного РОВД Владимир Иванович Олексюк, в одночасье стал в Тогучине человеком уважаемым. Хотя милиционеров тут не любят прямо-таки на генетическом уровне. Городок-то зековский насквозь: две тюрьмы плюс психлечебница с особо опасными преступниками.
    Владимир Олексюк поверг всех в шок, когда выпустил свой знаменитый «Приказ № 100». В сей бумаге была обозначена совершенно невозможная вещь. Цитируем: «В целях борьбы с коррупцией запрещаю сотрудникам ДПС на посту иметь при себе больше 100 рублей наличных денег». И подпись. Что бы это значило? Теперь при любой проверке, если у гаишника вдруг обнаружат «лишние» деньги, значит, взятка! К слову, аналогичные запреты действуют в Литве и США.

Когда тот приказ гаишникам прочитали, то поржали, пожали плечами и тут же про бумагу забыли - мало ли какой самодур чего наваяет?
    И напрасно. Выждав несколько дней, Олексюк сел в машину и поехал на проверку.
    На первом же посту ДПС в машине гаишников подполковник нашел 2,5 тысячи рублей. Изъял на основании своего же приказа, все честно сдал в кассу РОВД - для последующей передачи, как он сам говорит, «в казну государства».
    Гаишников тех чуть кондратий не хватил. Ну это где же такое видано: приработок, пусть и незаконный, отбирать? (К сведению: средняя зарплата сотрудника ДПС в Тогучинском районе - 9 тысяч рублей.
    Все водители Тогучина готовы были подполковника на руках носить: дэпээсники реально поутихли! А если вдруг по старой памяти пытались содрать стольник за несуществующее нарушение - водилы тут же как бы невзначай поминали Иваныча.
    Ясный перец, долго этот водительский рай длиться не мог.
    Однажды Олексюк в очередной раз выехал на проверку. Обыскал гаишников, нашел три тыщи рублей. Отправил их по старой схеме: деньги - в казну государства, нарушителей с дороги убрал: одного - в участковые, второго - работником медвытрезвителя. Такого унижения служивые стерпеть не смогли.
    - Они пошли писать рапорт на увольнение, - рассказывает Владимир Иваныч. - А потом в прокуратуру пожаловались.
    Все-таки классные у нас законы: по ним ни взятки брать, ни со взятками пытаться бороться (раз государство этого не может) не получается ну никак!
    Прокуратура проанализировала нововведение и рассудила: Иваныч-то никакой не народный герой, а натурально преступник! Судите сами: имел он право работников ГАИ обыскивать? Да не имел! Превысил. Впаяли ему статью «превышение служебных полномочий». Потом подумали и прибавили вторую... «грабеж, совершенный группой лиц». Ну натурально же грабеж - деньги-то, слупленные гаишниками у водителей, конфисковывать! А группой - потому что на проверку подполковник Олексюк с собой брал одного-двух милиционеров из райотдела.
    Новосибирские автомобилисты провели пикет в защиту прав милиционеров

В защиту опальных милиционеров готовы выступить не только автовладельцы, но и депутаты областного Совета. По их мнению, сотрудники пострадали за принципиальное отношение к службе. Несмотря на дождь и холодный ветер, на площадь Ленина с плакатами в руках вышли около 20 человек. Ожидалось около сотни протестующих, но погода, говорят организаторы, скорректировала планы. «Закон для всех один», «Щербинский, Бугурнов, Олексюк, кто следующий?», – гласили надписи на транспарантах.
    Начальник Тогучинского РОВД подполковник милиции Владимир Олексюк и сотрудник ДПС лейтенант Александр Бугурнов - они служили в разных ведомствах, но судьбы их схожи: по требованию прокуратуры суд признал их виновными в превышении должностных полномочий. «Оба человека бросили вызов сложившейся ситуации в органах власти, попытались ее изменить, как-то ей противостоять. А то, что произошло, наводит на мысль, что, видимо, система отторгает таких людей - честных и принципиальных служителей власти. Если это не изменить, то получается, что честные люди в этой системе работать не могут и не будут работать там никогда», – говорит организатор пикета Алексей Сухоруков.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    система отторгает таких людей - честных и принципиальных служителей власти
    +1
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Cursed
    Guest
    Млять и всего-то надо, сажать за каждый взятый полтинник ментов лет на 10. И сажать каждого предложившего взятку водителя лет на 5.
    а че так мало...Сразу Пожизнено, каждому....
    И не тока ментам,Врачам,Преподам,да всем!!!! и остануться одни Бабушки и Дедушки...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя