Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 52

Благодарности

Кто первый...

Народ, если кто нить уже попал на новые штрафы, поделитесь впечатлениями. Как себя теперь гайцы ведут, предлагают ли "миром разойтись"?

Благодарности
    ... а превышение на 20 км в городе - 100р - это новый штраф?
    если нет, я не попадал
    Когда терять нечего, за спиной вырастают крылья.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Клуб мазохистов: народ, ну расскажите, кто попал? Какие ощущения? Айс? Кайфово?

))

Благодарности
    Цитата Сообщение от GeltViper Посмотреть сообщение
    ... а превышение на 20 км в городе - 100р - это новый штраф?
    если нет, я не попадал
    ну наверное ты пока первый. только во интересно, берут ли взятки гайцы за большие штрафы (более 500 р), как скоро они будут на меринах есздить?

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    Ожидаю, авто ежедневно ставлю на тротуаре, жду дня ИКС, когда же меня ошкурят на 2 тыр. Столько там по моему за езду по тротуарам?

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Клуб мазохистов: народ, ну расскажите, кто попал? Какие ощущения? Айс? Кайфово?

))
    "Такой Же вкусный как Орбит Апельсин" ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    такой же вкусный как и орбит штраф!

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    Ожидаю, авто ежедневно ставлю на тротуаре, жду дня ИКС, когда же меня ошкурят на 2 тыр. Столько там по моему за езду по тротуарам?
    Это только за езду, сам почти каждый день ставлю на тротуаре

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Это только за езду, сам почти каждый день ставлю на тротуаре
    ГЫ!!!!!!!! т.е. получается, что если мент тебя запалит за тем, что ты заезжаешь на тротуар или съезжаешь с него, то один штраф, а если просто стоишь уже там, то другой)))))
    ЖЖЁные статейки у нас пишут))))))))))
    Последний раз редактировалось support; 14.08.2007 в 11:45. Причина: оЧеПятка

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Фспомнилось:

- Что это?!
    - Это гамно маманта
    - М-м-м-м вкусно как орбит вкус гамна маманта!
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Никто не признаётся что-то, а может просто никто ещё не нарушил...

Авто
    FF3
    Благодарности
    Должен заметить - АЙЙЙЙС!

Перекресток Слонова\Университетская. Ехал со стороны вокзала по Слонова, поворачиваю налево на Университетскую. Объезжая провалившийся люк, оказался на встречке (ну та полоса, которая была 100 лет назад для 13 троллейбуса выделена). Далеко уехать не смог. Прям возле Фрунзенского ГАИ стоит гай, тычет в мну палкой и требует остановиться. Выполняю, достаю документы и выхожу. Представляется, берет доки. ГАЙ: "Вы как должны были закончить маневр? Вы понимаете что это встречка? Будем ходить пешком от 4 до 6 месяцев". Я: "Не командир, погоди. Во-первых, там люк провалился, а машина у меня не козенная. Во-вторых, мне без прав никак низзя, скоро командировка на Урал, бла-бла-бла. Мож как-нить решим вопрос?" ГАЙ: "Нет, походим пешком. Пройдемте в отдел, пробьем штрафффчики, получим времяночку." Захожу, в отделе еще 2 лейтенанта и старлей. Пробили на штрафы, нашли 2 для горгаи, я их оплачивал а вот квитки не отвез. Вышли в коридор, якобы для написания протокола на спецстолике. ГАИ: "И что же мне с вами делать?", а сам демостративно трясет раскрытой пятерной, намекая на 500р. Я это просёк, открываю корочку с доками, куда предварительно вложил 2 бумажки по 500р, показываю. Берет к себе, достает одну. Посмотрел на вторую, долго думал, но оставил на месте и отдаеи права со св-вом о регистрации ТС. Бросаю ему спасибо и сваливаю нафиг пока не передумал. Всё, никаких больше срезаний углов и прочей антиПДДшной деятельности. Поездка на море чуть не накрылась медным тазом...
    Последний раз редактировалось support; 14.08.2007 в 14:34. Причина: очепятка

silencer400cc
    Guest
    Надо было идти к люку, показывать, что эта дыра в асфальте не соответствует госту и что ее объехать можно только с выездом на встречную полосу. Приняв все меры предосторожности это и было сделано.
    Имхо, так.

Фокс Малдер
    Guest

Wink

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение

Перекресток Слонова\Университетская. Ехал со стороны вокзала по Слонова, поворачиваю налево на Университетскую. Объезжая провалившийся люк, оказался на встречке (ну та полоса, которая была 100 лет назад для 13 троллейбуса выделена). Далеко уехать не смог. Прям возле Фрунзенского ГАИ стоит гай, тычет в мну палкой и требует остановиться. Выполняю, достаю документы и выхожу. Представляется, берет доки. ГАЙ: "Вы как должны были закончить маневр? Вы понимаете что это встречка? Будем ходить пешком от 4 до 6 месяцев". Я: "Не командир, погоди. Во-первых, там люк провалился, а машина у меня не козенная. Во-вторых, мне без прав никак низзя, скоро командировка на Урал, бла-бла-бла. Мож как-нить решим вопрос?" ГАЙ: "Нет, походим пешком. Пройдемте в отдел, пробьем штрафффчики, получим времяночку." Захожу, в отделе еще 2 лейтенанта и старлей. Пробили на штрафы, нашли 2 для горгаи, я их оплачивал а вот квитки не отвез. Вышли в коридор, якобы для написания протокола на спецстолике. ГАИ: "И что же мне с вами делать?", а сам демостративно трясет раскрытой пятерной, намекая на 500р. Я это просёк, открываю корочку с доками, куда предварительно вложил 2 бумажки по 500р, показываю. Берет к себе, достает одну. Посмотрел на вторую, долго думал, но оставил на месте и отдаеи права со св-вом о регистрации ТС. Бросаю ему спасибо и сваливаю нафиг пока не передумал. Всё, никаких больше срезаний углов и прочей антиПДДшной деятельности. Поездка на море чуть не накрылась медным тазом...
    За дачу взятки больше чем на 6 месяцев сажают................
    p.s. в этот раз прокатило, в следующий раз тот же самый ГАИшник, для того что бы все думали, что он самый правильный тебя-же за дачу взятки и подсадит))))))))))

Авто
    FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Надо было идти к люку, показывать, что эта дыра в асфальте не соответствует госту и что ее объехать можно только с выездом на встречную полосу. Приняв все меры предосторожности это и было сделано.
    Имхо, так.
    Не было времени на долгие препирательства, да и не прав был я сильно. Дырка сама по себе на встречке, я объехал ее слева - еще дальше на встречку. Трогался на красно-желтый светофор, в общем торопился я. Каюсь, больше так делать не буду, честно пионерское.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности

Так тебе бы времянку до суда выписыли бы, а там трава не расти

Благодарности
    Не было времени на долгие препирательства, да и не прав был я сильно. Дырка сама по себе на встречке, я объехал ее слева - еще дальше на встречку. Трогался на красно-желтый светофор, в общем торопился я. Каюсь, больше так делать не буду, честно пионерское.
    сегодня один на ВОЛГарЕ тоже торопилсо, торописькин ... человека сбил и бампер иномарке оторвал ...
    http://autosaratov.ru/phorum/showpos...postcount=2361

забудь, друг, что такое ТОРОПИЛСО. Теперь или 500р и больше или не торописькай себе дороже

Авто
    FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Так тебе бы времянку до суда выписыли бы, а там трава не расти
    Это понятно, однако с времянкой не интересно ездить. Тем более на море. Командировка-то была отмазкой...

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Каюсь, больше так делать не буду, честно пионерское.
    галстук повязан?! (строго)
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от GeltViper Посмотреть сообщение
    такой же вкусный как и орбит штраф!
    Со вкусом Гайца!!...))

2mea: Штрафы то старые прийдется исчо раз оплатить...если Чеки не потерял...

Авто
    toyota, kawasaki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    Народ, если кто нить уже попал на новые штрафы, поделитесь впечатлениями. Как себя теперь гайцы ведут, предлагают ли "миром разойтись"?
    знакомого поймали за поворт не из своего ряда. разошлись за 50% от новой стоимости штрафа
    У каждого в башке свои тараканы...
    Онлайн-рация (канал для общения)

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Поймали за встечку. Поймал майор Че... лично. Помогла услуга «звонок другу».

AG Team
    Благодарности

Немного не о штрафах, а о современных "игрушках" сотрудников ГИБДД.

Вчера качусь в сторону Трофимовского моста (в город, по Московскому шоссе).
    Проезжаю мост, слева выруливает шистик и прет третим рядом параллельно мне. Я перестраиваюсь на первую полосу, уступая ему, и замечаю, что впереди выходит что-то сине-черное с чем-то р руках.. Сотрудник ДПС..
    Он идет посредине ПЕРВОЙ полосы (моей), на встречу мне, и в правой руке у него ... фотоаппарат (видать он видео писал). Рука вытянута вперед и он внимательно смотрит в это чудо техники (видать точно пишет видео ).. Второй рукой, он совершает легкое движение (взмах), и указывает шистику остановиться...
    Мля, я так на это действо засмотрелся, что чуть не увез сотрудника на капоте! Засмотрелся!
    Потом долго улыбался, а потом перестал, а вдруг бы и правда...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Вчера качусь в сторону Трофимовского моста (в город, по Московскому шоссе).
    Проезжаю мост, слева выруливает шистик и прет третим рядом параллельно мне. Я перестраиваюсь на первую полосу, уступая ему, и замечаю, что впереди выходит что-то сине-черное с чем-то р руках.. Сотрудник ДПС..
    Он идет посредине ПЕРВОЙ полосы (моей), на встречу мне, и в правой руке у него ... фотоаппарат (видать он видео писал). Рука вытянута вперед и он внимательно смотрит в это чудо техники (видать точно пишет видео ).. Второй рукой, он совершает легкое движение (взмах), и указывает шистику остановиться...
    Мля, я так на это действо засмотрелся, что чуть не увез сотрудника на капоте! Засмотрелся!
    Потом долго улыбался, а потом перестал, а вдруг бы и правда...
    Аналогично с фотиком гайцы стояли на университетской, я им рукой помахал, мол сфоткайте меня, а они обиделись...

Авто
    черный ИКС=)
    Благодарности
    Это понятно, однако с времянкой не интересно ездить. Тем более на море. Командировка-то была отмазкой...
    Наоборот весело! Отнимать то уже нечего. Знакомый с времянкой ездил на море, нормально всё было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя