Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Critical
    Guest

Кто поможет выгнать наркоманов из квартиры?

В моем доме на 7 этаже постоянно тусуются эти личности, короче там полюбому точка, ибо каждый день обдолбанные ходят и тусуют там. Кто может чтонить посоветовать? Рядом котлован выкопали большой, вот и незнаю как поступить, либо туда их зарывать либо в милицию кляузы писать. Т.К вчера одного уже забрали в милицию, я на него заявление написал, он был обдолбанным и ничего не помнил

Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    В моем доме на 7 этаже постоянно тусуются эти личности, короче там полюбому точка, ибо каждый день обдолбанные ходят и тусуют там. Кто может чтонить посоветовать? Рядом котлован выкопали большой, вот и незнаю как поступить, либо туда их зарывать либо в милицию кляузы писать. Т.К вчера одного уже забрали в милицию, я на него заявление написал, он был обдолбанным и ничего не помнил
    Напишите заявление коллективное от жильцов

Аватар для Щикатило Роман Андреевич
    Благодарности
    аффтар, про котлован - это, конечно, оч красиво, но только, если хочешь, чтобы тебя арматуриной по голове в подъезде встретили?! )
    коллективное и несите...несите...несите
    God is in the T.V.!

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Заявление в Райотдел+копия в прокуратуру,чтобы на контроле было.
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Cursed
    Guest
    не,честное Слово ща предложишь Рукопрекладство и начнется "низя,и мля-мля-мля"....Заяву писать....тож низя"мля-мля-мля"...кароч выход тока Один Сиди и терпи!!!...
    Мое Имхо..сначало поговорить с ними и сделать предупреждение..если не поймут, просто Бить... и в котлован!...)

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    не,честное Слово ща предложишь Рукопрекладство и начнется "низя,и мля-мля-мля"....Заяву писать....тож низя"мля-мля-мля"...кароч выход тока Один Сиди и терпи!!!...
    Мое Имхо..сначало поговорить с ними и сделать предупреждение..если не поймут, просто Бить... и в котлован!...)
    это надо очень авторитетно поговорить, чтоб дилеры прикрыли точку...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    и тогда уже на тебя заява понесется )))) Нужно попробовать сначала законными способами, а уж потом если никаких сподвижек не будет прибегать к альтернативным и то лучше не самому, чтоб не засветиться. А то правда сам будешь в котловане лежать с арматурой в голове.
    Меня вот кстати всегда удивляло, что менты и учатсковые знают почти обо всех точках своего района, но ничего не делают!!!

Аватар для Щикатило Роман Андреевич
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Меня вот кстати всегда удивляло, что менты и учатсковые знают почти обо всех точках своего района, но ничего не делают!!!
    Не может быть!!! Это какие-то неправильные менты и они делают неправильный мёд...
    может они там сами отовариваются?
    God is in the T.V.!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    знают почти обо всех точках своего района, но ничего не делают!!!
    а кому охота в котловане с арматурой в голове валяться? Менты тоже боятся. Или с ними делятся. И то и другое равновероятно.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Наивный олбанец. Разговаривать с обдолбанным нариком абсолютно бесполезно. Так же как и бить в жбан. А про котлован вообще молчу. Пойдёшь на мокруху?

Cursed
    Guest
    не надо принимать вещи так Близко к сердцу...прост сказал к слову....и какие могут быть Законные методы когда сами менты Знают Где находится эта точка??? эт типо "Да,да конечно мы этим займемся!" и дальше будет сидеть и думать как бы избавиться от Лежачих Дел и все такое...

Critical
    Guest
    короче ничего не сделать, верно? Ладно, схожу сегодня к участковому, посмотрим. Вчера когда в кутузку этого нарка забирали, я подошел к соседке, которая видела как он дверь входную ломал в подъезд, а на мою просьбу написать заявление, она покрутила пальчиком у веска и сказала что ссытся. Так что каждый свою душонку прикрывает. Думал может здесь кто дельный совет даст, ибо я знаю чем заканчиваются эти сборища, весь подъезд будет ссаться от наглых действий этих зверьков

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    короче ничего не сделать, верно? Ладно, схожу сегодня к участковому, посмотрим. Вчера когда в кутузку этого нарка забирали, я подошел к соседке, которая видела как он дверь входную ломал в подъезд, а на мою просьбу написать заявление, она покрутила пальчиком у веска и сказала что ссытся. Так что каждый свою душонку прикрывает. Думал может здесь кто дельный совет даст, ибо я знаю чем заканчиваются эти сборища, весь подъезд будет ссаться от наглых действий этих зверьков
    Тебе дали выше советы

Благодарности
    Есть у нас на Вольской/Рабочей одна забавная организация ) Туда попробуй отписать бумагу.
    P.S. не корпус какого-то там универа...
    Приму в дар/за соки/воды нерабочие/некомплектные ноуты) Пишите в личку :wink:

Благодарности
    Есть у нас на Вольской/Рабочей одна забавная организация ) Туда попробуй отписать бумагу.
    Волга-спорт? Ага, придут качки и всех нарков отпиждят))

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    не надо принимать вещи так Близко к сердцу...прост сказал к слову....и какие могут быть Законные методы когда сами менты Знают Где находится эта точка??? эт типо "Да,да конечно мы этим займемся!" и дальше будет сидеть и думать как бы избавиться от Лежачих Дел и все такое...
    Это они в подъезде валяются пока обдолбанные, а потом начинают тырить у вас же что плохо лежит, магнитолы и колеса снимать с машин, у школьников деньги на пирожки отнимать и т.д. и т.п. Да и мусор везде будет валяться, шприцы, бычки, двор загажен. Да уж, хреновое соседство, как ни крути. Лучше сделать чтоб ублюдков не было хотя бы у вас во дворе.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Нужно написать заявление участковому, в ТСЖ какое-нить, в органы местной самоуправы)), лучше массовое, если положение не улучшится, то в прокуратуру и СМИ. В газеты там, на телевидение, о том,как плохо работают правоохранительные органы и органы местного самоуправления. Журналюги наверняка заинтересуются. Сейчас перед выборами найдется целая орда суперменов-депутатов "борцов за нравственность и порядок", которые возможно помогут порешать вопрос, да ещё и денег на ремонт подъезда и двора выделят, в качестве рекламы своей персоны.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ParadoxX Посмотреть сообщение
    угу, в эту контору надо наведаться. скажи что да как, пусщай проверят точка это по продажи или нет, правда чтобы их накрыть минимум месяц нада... хотя может что и по-другому сейчас
    Бери от жизни всё!

Critical
    Guest
    Вот вот, мусор везде и валяется, а еще они лифт ломают на 7м этаже, уроды

Благодарности
    всегда надо давать людям шанс исправиться, отксерь свое заявление и прикрепляй его на том этаже с просьбой не беспокоить мирных граждан

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    всегда надо давать людям шанс исправиться, отксерь свое заявление и прикрепляй его на том этаже с просьбой не беспокоить мирных граждан
    Боюсь что наркомания - это не тот случай, когда дают исправиться. Чисто по физиологическим причинам.

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Боюсь что наркомания - это не тот случай, когда дают исправиться. Чисто по физиологическим причинам.
    хотя бы для успокоения своей совести

Critical
    Guest
    Тупо если будут себя еще раз так вести, пойду по инстанциям, пока собираю бумажки на лицензию и заодно расскажу про подъезд

welcomeinside
    Guest
    бери телепон и названивай в отдел по борьбе с организованной прест.... скажи, что все чухи района ходят туда на тот холм за дурью ... и гудят потом на весь двор... так, что скафандры разрывает на британскый флак... затем является бригада в носках на головах. ломают дверь и всех, кто внутри... а разбор будет чуть позжее... тем более, если это и правда притон... раньше (в конце 90-х) помогало..
    их не выселят канечна, если хозяевами окажуцца, но все же...

Благодарности
    Вспомнился случай по теме: У меня товарищ купил квартиру, а этажом выше в такой-же квартире приторговывали самогоном, и у них в лифте какая-то херня с кнопками и синеморы постоянно этаж путали и к моему кенту за самогоном ломились, он их короче поначалу пизтил битой, а они всё не угомонятцо (на самом деле наверное накеряются и забывают опять кто, чё), ну и вот, когда ему это однообразие надоело, он начал подругому с ними воевать, а именно: Звонок в дверь, открывает синемор, по привычке трясущимися руками протягивает бабло и мямлит, меене стстакан хранёный, приятель мой берёт бабло идёт на кухню, наливает ему стаканчик пластиковый воды из под крана и синяку отдаёт. Тот залпом выпивает и с оуевшими глазами говорит: этож вода! Хозяин квартиры с невомутимым лицом говорит, что продаёт только питьевую воду. После чего, если алкаш продолжает буксовать, то происходит стандартная процедура огр####ия люлей. И полтарашки бутылки так продавал и т.д. Так вот это оставляло на алкашей такое неизгладимое впечатление, что те, кто прошёл через воду из под крана, по заверению моего приятеля, больше никогда не путали этаж и дверь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя