Кто поможет выгнать наркоманов из квартиры?

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
В моем доме на 7 этаже постоянно тусуются эти личности, короче там полюбому точка, ибо каждый день обдолбанные ходят и тусуют там. Кто может чтонить посоветовать? Рядом котлован выкопали большой, вот и незнаю как поступить, либо туда их зарывать либо в милицию кляузы писать. Т.К вчера одного уже забрали в милицию, я на него заявление написал, он был обдолбанным и ничего не помнил
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
В моем доме на 7 этаже постоянно тусуются эти личности, короче там полюбому точка, ибо каждый день обдолбанные ходят и тусуют там. Кто может чтонить посоветовать? Рядом котлован выкопали большой, вот и незнаю как поступить, либо туда их зарывать либо в милицию кляузы писать. Т.К вчера одного уже забрали в милицию, я на него заявление написал, он был обдолбанным и ничего не помнил

Напишите заявление коллективное от жильцов
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
аффтар, про котлован - это, конечно, оч красиво, но только, если хочешь, чтобы тебя арматуриной по голове в подъезде встретили?! )
коллективное и несите...несите...несите
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Заявление в Райотдел+копия в прокуратуру,чтобы на контроле было.
 
OP
C

Cursed

Guest
не,честное Слово ща предложишь Рукопрекладство и начнется "низя,и мля-мля-мля"....Заяву писать....тож низя"мля-мля-мля"...кароч выход тока Один Сиди и терпи!!!...
Мое Имхо..сначало поговорить с ними и сделать предупреждение..если не поймут, просто Бить... и в котлован!...)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не,честное Слово ща предложишь Рукопрекладство и начнется "низя,и мля-мля-мля"....Заяву писать....тож низя"мля-мля-мля"...кароч выход тока Один Сиди и терпи!!!...
Мое Имхо..сначало поговорить с ними и сделать предупреждение..если не поймут, просто Бить... и в котлован!...)

это надо очень авторитетно поговорить, чтоб дилеры прикрыли точку... :comando:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не,честное Слово ща предложишь Рукопрекладство и начнется "низя,и мля-мля-мля"....Заяву писать....тож низя"мля-мля-мля"...кароч выход тока Один Сиди и терпи!!!...
Мое Имхо..сначало поговорить с ними и сделать предупреждение..если не поймут, просто Бить... и в котлован!...)

и тогда уже на тебя заява понесется )))) Нужно попробовать сначала законными способами, а уж потом если никаких сподвижек не будет прибегать к альтернативным и то лучше не самому, чтоб не засветиться. А то правда сам будешь в котловане лежать с арматурой в голове.
Меня вот кстати всегда удивляло, что менты и учатсковые знают почти обо всех точках своего района, но ничего не делают!!!
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Меня вот кстати всегда удивляло, что менты и учатсковые знают почти обо всех точках своего района, но ничего не делают!!!
Не может быть!!! Это какие-то неправильные менты и они делают неправильный мёд... :crazy::crazy::crazy:
может они там сами отовариваются?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
знают почти обо всех точках своего района, но ничего не делают!!!

а кому охота в котловане с арматурой в голове валяться? Менты тоже боятся. Или с ними делятся. И то и другое равновероятно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не,честное Слово ща предложишь Рукопрекладство и начнется "низя,и мля-мля-мля"....Заяву писать....тож низя"мля-мля-мля"...кароч выход тока Один Сиди и терпи!!!...
Мое Имхо..сначало поговорить с ними и сделать предупреждение..если не поймут, просто Бить... и в котлован!...)

Наивный олбанец. Разговаривать с обдолбанным нариком абсолютно бесполезно. Так же как и бить в жбан. А про котлован вообще молчу. Пойдёшь на мокруху?
 
OP
C

Cursed

Guest
не надо принимать вещи так Близко к сердцу...прост сказал к слову....и какие могут быть Законные методы когда сами менты Знают Где находится эта точка??? эт типо "Да,да конечно мы этим займемся!" и дальше будет сидеть и думать как бы избавиться от Лежачих Дел и все такое...
 
OP
C

Critical

Guest
короче ничего не сделать, верно? :) Ладно, схожу сегодня к участковому, посмотрим. Вчера когда в кутузку этого нарка забирали, я подошел к соседке, которая видела как он дверь входную ломал в подъезд, а на мою просьбу написать заявление, она покрутила пальчиком у веска и сказала что ссытся. Так что каждый свою душонку прикрывает. Думал может здесь кто дельный совет даст, ибо я знаю чем заканчиваются эти сборища, весь подъезд будет ссаться от наглых действий этих зверьков
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
короче ничего не сделать, верно? :) Ладно, схожу сегодня к участковому, посмотрим. Вчера когда в кутузку этого нарка забирали, я подошел к соседке, которая видела как он дверь входную ломал в подъезд, а на мою просьбу написать заявление, она покрутила пальчиком у веска и сказала что ссытся. Так что каждый свою душонку прикрывает. Думал может здесь кто дельный совет даст, ибо я знаю чем заканчиваются эти сборища, весь подъезд будет ссаться от наглых действий этих зверьков
Тебе дали выше советы
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Есть у нас на Вольской/Рабочей одна забавная организация ) Туда попробуй отписать бумагу.
P.S. не корпус какого-то там универа...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Есть у нас на Вольской/Рабочей одна забавная организация ) Туда попробуй отписать бумагу.
P.S. не корпус какого-то там универа...
Волга-спорт? Ага, придут качки и всех нарков отпиждят))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не надо принимать вещи так Близко к сердцу...прост сказал к слову....и какие могут быть Законные методы когда сами менты Знают Где находится эта точка??? эт типо "Да,да конечно мы этим займемся!" и дальше будет сидеть и думать как бы избавиться от Лежачих Дел и все такое...
Это они в подъезде валяются пока обдолбанные, а потом начинают тырить у вас же что плохо лежит, магнитолы и колеса снимать с машин, у школьников деньги на пирожки отнимать и т.д. и т.п. Да и мусор везде будет валяться, шприцы, бычки, двор загажен. Да уж, хреновое соседство, как ни крути. Лучше сделать чтоб ублюдков не было хотя бы у вас во дворе.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нужно написать заявление участковому, в ТСЖ какое-нить, в органы местной самоуправы)), лучше массовое, если положение не улучшится, то в прокуратуру и СМИ. В газеты там, на телевидение, о том,как плохо работают правоохранительные органы и органы местного самоуправления. Журналюги наверняка заинтересуются. Сейчас перед выборами найдется целая орда суперменов-депутатов "борцов за нравственность и порядок", которые возможно помогут порешать вопрос, да ещё и денег на ремонт подъезда и двора выделят, в качестве рекламы своей персоны.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Есть у нас на Вольской/Рабочей одна забавная организация ) Туда попробуй отписать бумагу.
P.S. не корпус какого-то там универа...
угу, в эту контору надо наведаться. скажи что да как, пусщай проверят точка это по продажи или нет, правда чтобы их накрыть минимум месяц нада... хотя может что и по-другому сейчас:crazy:
 
OP
C

Critical

Guest
Вот вот, мусор везде и валяется, а еще они лифт ломают на 7м этаже, уроды
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
всегда надо давать людям шанс исправиться, отксерь свое заявление и прикрепляй его на том этаже с просьбой не беспокоить мирных граждан
 
Верх Низ