А за 50000 переднеприводный ВАЗ купить реально?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Приветствую! Сына пока были на море продал свою шестерку и теперь бегает смотрит ВАЗ 08-99 сумма у него примерно 50000, Я сегодня составил ему компанию, мама дорогая, сквозные дыры, вся крашенная, масло из движка подтекает, резина= диски хлам, салон как будто картошку возили навалом, вот и вопрос а вообще это реально что-то поприличнее купить за эти деньги? Или добавить ему чтобы не мучался:))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Маловато будет ИМХО. Думается мне двадцаточку добавить - можно будет найти что-то хотя в сколько-нибудь вменяемом состоянии. Но масло из движка будет подтекать. И либо сквозные дыры, либо крашеная. Но хоть как-то ездить будет.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
дай ему возможность заработать! за 50 очень сложно, но можно, товарищ купил недавно, 08 за 45 вроде... восьмедисятых годов, но в хороших руках была
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Дать возможность заработать?! Подумаю, хотя ума не приложу, где же ему дать покалымить:)) У меня смысла нет все равно деньги из моего кармана, да и нет у меня работы где-бы он быстро "приподнялся". На стороне, тоже такого не припомню, у него работа есть но он заявление на увольнение написал не нравится, и это уже вторая работа... Может действительно что-то ему создать чтобы он заработал. А по машинке запчасти ему практически бесплатные, пусть ковыряется, но кузов хочу чтобы был целый.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В далекие времена у меня была 08, 87года-с отличным кузовом. Продал ее за полста. Недавно встретил ее!!!!! Новый хозяин доволен-вложил в нее ровно 25тыщ, но она конфетко!
ИМХО-авто восьмидесятых, с кузовом в хор сост можно найти.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
добавляйте денег и смотрите моего ёжика))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
брал за 45тыр 2108 1300 кубиков, 88 года с меняным кузовом. Ездила без капитальных вложений.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дать возможность заработать?! Подумаю, хотя ума не приложу, где же ему дать покалымить:)) У меня смысла нет все равно деньги из моего кармана, да и нет у меня работы где-бы он быстро "приподнялся". На стороне, тоже такого не припомню, у него работа есть но он заявление на увольнение написал не нравится, и это уже вторая работа... Может действительно что-то ему создать чтобы он заработал. А по машинке запчасти ему практически бесплатные, пусть ковыряется, но кузов хочу чтобы был целый.
Пусть возьмёт в кредит 25шт, а сам дай ему у себя подрабатывать или пусть сам где-нить подрабатывает.
 
S

Stealth™

Guest
ИМХО реально найти 08\09 во вменяемом состоянии, но только по "своим".
Рынки и газеты тут не рулят.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
для девушки искали.
тольк ов москве. но там за 40-50 тыров это будет 08/99 примерно 96-98 года.
минус тока - гнать её в саратов и то что там эта хрень на дорогах зимой, химия.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Позоните 907770 AlfaDemon восьмерку свою продает.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Дать возможность заработать?!

да это кто-то из мудрых давно придумал, что детям нельзя давать деньги, но давать возможность их заработать, тогда они будут знать им цену, но раз у тебя мужик уже работает, добавь сколько сможешь, пусть купить себе хотябы боле-менее нормальную машинку
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Эдуард, Вы меня пугаете!
Покупать сыну умерший Тазег!?

Лучше добить двадцатку из своего кармана и взять начавшую умирать Хонду или Таёту, рулем в бардачке....как думаете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше добить двадцатку из своего кармана и взять начавшую умирать Хонду или Таёту, рулем в бардачке....как думаете?

После 3000 км по трассе до моря и обратно еще раз убедился, что нужно запретить не только ввоз праворулек, но и их эксплуатацию. Покупать праворульку своему ребенку - это все равно что гроб заказывать.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Посмотри среди стареньких иномарочек типа Renault или VW. Как вариант какой-нибудь старенький гольф или джетту.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ребят. вопрос не про ИНО, а про ВАЗ... угу?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Эдуард, Вы меня пугаете!
Покупать сыну умерший Тазег!?

Лучше добить двадцатку из своего кармана и взять начавшую умирать Хонду или Таёту, рулем в бардачке....как думаете?


Да с матчастью у него проблемы, причем серьезные. Будет нашемарка, будет ломаться, может научится:))

Но в одном ты Макс прав, сильно умерший брать не надо, а то еще убьется:(

А на море я ездил на праворульном Х-Трейле Турбо, полет нормальный, никому не мешали, а нам фиг помешаешь:)) Да и там все смотрели с уважением, машина красава, люк сдвинули (он там большенький) и получился джип-кабрио:)) Мне понравилось, правда как в пробке встали, солнышко припекло пришлось прикрывать:( А в тех краях даже такси треть праворульных.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на море я ездил на праворульном Х-Трейле Турбо, полет нормальный, никому не мешали, а нам фиг помешаешь:)) Да и там все смотрели с уважением, машина красава, люк сдвинули (он там большенький) и получился джип-кабрио:)) Мне понравилось, правда как в пробке встали, солнышко припекло пришлось прикрывать:( А в тех краях даже такси треть праворульных.

НЛ, но вот тебе пример - на выезде из Камышина мы уперлись в проблему - связка КАМАЗ за ним праворулька Тойота, навстречу плотный траффик. так Тойоти постоянно шла чуть сместившись влево, т.к. ему встречку не видно, и сама обгнаать не могла и мне не давала. На фары не реагировала. Я так и плелся за этим уродом минут 15, потом обогнал его чуть не вылетев в левый кювет. И таких ситуаций была масса.
 
Верх Низ