Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Авто
    Suzuki Grand Vitara XL 7
    Благодарности

Умрут ли "Джипы"

Многие автопроизводители отказываются от жестких рамных конструкций и создают новые кроссоверы или что то похожее... Ну что осталось ? Немного Нисана, немного Тойоты и все ???Может настоящие внедорожники скоро станут экзотикой ???
    Тщеславие-один из моих любимейших грехов © Адвокат дьявола

silencer400cc
    Guest
    Конечно Останутся только обтекаемые универсалы-минивены с различной конфигурацией, разными модификациями, отличающимися комбинацией просвета и вида привода.

Авто
    Suzuki Grand Vitara XL 7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Конечно Останутся только обтекаемые универсалы-минивены с различной конфигурацией, разными модификациями, отличающимися комбинацией просвета и вида привода.
    Вобщем УАЗик форева Наши никогда его не снимут с производства

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
    Многие автопроизводители отказываются от жестких рамных конструкций и создают новые кроссоверы или что то похожее... Ну что осталось ? Немного Нисана, немного Тойоты и все ???Может настоящие внедорожники скоро станут экзотикой ???
    нистанут))))

иначе мне нечего будет хотеть и мир автомобилестроения перестанет быть для миня интересен ... я хочу бальшой джип

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    иначе мне нечего будет хотеть и мир автомобилестроения перестанет быть для миня интересен ... я хочу бальшой джип
    +1 все хотят))

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    +1 все хотят))
    А те у кого есть большой жып - хотят САМЫЙ большой

Благодарности
    жипы - ацтой! =))

я тут недавно задумал было пересесть на представителя оного вида. хотел воспользоваться его функционалом, ну и за неимением альтернативы и по городу ездить тоже на ём же. полазал в салоне по ЭТОМУ, и пришол в ужос! КАК на ЭТОМ можно ездить каждый день в Саратове?!!

пришёл к выводу: быть водителем грузовика не по мне.
    так что пусть вымирают =))

Авто
    Suzuki Grand Vitara XL 7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm Посмотреть сообщение
    жипы - ацтой! =))

я тут недавно задумал было пересесть на представителя оного вида. хотел воспользоваться его функционалом, ну и за неимением альтернативы и по городу ездить тоже на ём же. полазал в салоне по ЭТОМУ, и пришол в ужос! КАК на ЭТОМ можно ездить каждый день в Саратове?!!

пришёл к выводу: быть водителем грузовика не по мне.
    так что пусть вымирают =))

А можно конкретней , что была за модель??? И нужно определяться зачем он нужен на самом деле??? "Джип" я имею ввиду.
    1. Понты дороже денег?
    2. Или не задумываться о дороге (точнее её отсутствии), бордюрах в городе, и направлениях куда ехать...?

era13
    Guest
    жипы - ацтой! =))

Зато на нём можно паркет возить (ну или ламинат)!!!

era13
    Guest
    ...нужно определяться зачем он нужен на самом деле??? "Джип" я имею ввиду.
    1. Понты дороже денег?
    2. Или не задумываться о дороге (точнее её отсутствии), бордюрах в городе, и направлениях куда ехать...?
    ОбаДва : )

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    +1

Ниссан Террано был)
    Машина только для 2х, потому, что на задних сиденьях места вообще нет!
    Зато если их сложить, то в багажнике можно вазить сланов))))

И ваабще танк - всем танкам танк, бардюры, ямы, выбоены... да на все ему срать - рессорный кароче ... мало того высоко сижу далеко гляжу - удобна
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: autowp.ru_nissan_terrano_4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	416.7 Кб
ID:	7285  

<ИГОРЬ>
    Guest
    В Америке популярны джипы и пикапы, но в Европе такого нет. Там более практичные люди.

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    Жып - хорошо!
    Хорошего должно быть много!
    Большой жып - очень хорошо!

Благодарности
    Кстати за рулем джипаков или кроссоверов (называйте как хотите) уже часто можно встретить представительниц прекрасной половины. Вопрос -почему?

Думаю, что производители учли может сколько не вопрос "почему", а сам факт, что среди их покупателей женщин все больше и сыграли на этом в том числе. Что , в свою очередь, отразилось и на постепенной эволюции настоящих 4х4
    The Sky Is Not the Limit

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Baghy Посмотреть сообщение
    Кстати за рулем джипаков или кроссоверов (называйте как хотите) уже часто можно встретить представительниц прекрасной половины. Вопрос -почему?
    хз почему, но это реально апасно для мужчин!!!!!))))

низнаю как другие, но когда я вижу миниатюрную детку на бальшом-бальшом джипе... всё, разум отказывает....
    и как же харашо, что таких мало пападается... а у тех, кого знаю, есть парни)))))))

слабость блин

<ИГОРЬ>
    Guest
    В России к джипам привили новые русские, большая машина , значит ты крут. Более разумные брали только из-за того , что в России нет дорог.

AG Team Аватар для VMA
    Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    А я не хочу большой джип, мне уазика хватит! ну или газона 69го, на крайний случай

Благодарности
    Джип надо использовать по назначению: ездить на природу, но большинство современных недо"джипов" этого не могут. Смысл массового создания почти всеми известными компаниями кроссоверов в том, что он лучше для экологии и для состояния дорог. Если не ошибаюсь во Франции запрещали ездить на внедорожниках в городской черте... Думаю, они имели в виду тяжелые внедорожники.
    А рамность - он по-любому будет существовать и будет еще много конкурентов уазику и газику-69 (вот рульная машина - везде проезжает без сучка и без задоринки ) Хотя какие они им конкуренты по большому счету!... аже Крузак и Паджерик - практически машины класса S или E как минимум - они для других целей используются)) Но это у нас, а вот в Эмиратах те же Крузаки, Паджерики, Патрули - они на механике и ох как хорошо по пескам лазиют! А Рэнглер? Да и вообще много примеров - так что классическая рамность останется, как остался (и очень активно развивается) классический привод, несмотря, что популярен передний. ИМХО.

Благодарности
    ты себе даже не представляешь, чего я только не возил в своём апельсине! =))

P.S. за ламинат респект тебе - получилось просто мега-супер! =))

Благодарности
    А можно конкретней , что была за модель??? И нужно определяться зачем он нужен на самом деле??? "Джип" я имею ввиду.
    1. Понты дороже денег?
    в моём случае ни то, ни другое. я думал о Ниссане Наваро (хотя это даже не жып, это пикап) для того чтобы использовать его в качестве технички - таскать ралликар на гонки. но быстро понял что каждый день на ЭТОМ по городу я ездить категорически не хочу. такое ощущение, что ты в грузовике =))

era13
    Guest
    ты себе даже не представляешь, чего я только не возил в своём апельсине! =))
    Не ну я конечно не представляю, но то что не 700 кг ламината это ведь точно... Или...??? )))
    P.S. за ламинат респект тебе - получилось просто мега-супер! =))
    Щас забанят за рекламу ))) Обоих... )))

Благодарности
    Не ну я конечно не представляю, но то что не 700 кг ламината это ведь точно... Или...??? )))
    700 кг ламината не возил, факт =)) но зато возил совершенно невообразимейшие (в основном по объему) вещи =)) хэтчбеки рулят!
    Щас забанят за рекламу ))) Обоих... )))
    ну, чтобы не забанили, я в профильной ветке http://autosaratov.ru/phorum/showthr...=15997&page=58 отписался =))

Авто
    Матиз и Toyota Rav 4 II
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Джип это хорошо
    Как то пришлось покататься на крузаке командера несколько дней, так вот пересаживался вечером из крузака в фордик с чувством что пересел из фордика в ОКУ
    Понадобится помощь - только попроси, без проблем всё что хочешь пообещаю

Благодарности
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    +1 все хотят))
    Я не хочу.

Мне бы пары STi для драйва и Lexus какой-нибудь легковой для комфортной езды вполне бы хватило
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

era13
    Guest
    700 кг ламината не возил, факт =)) но зато возил совершенно невообразимейшие (в основном по объему) вещи =)) хэтчбеки рулят!
    Ну в том, что хетчбеки рулят я и не сомневался.
    ну, чтобы не забанили, я в профильной ветке http://autosaratov.ru/phorum/showthr...=15997&page=58 отписался =))
    Гы... Сенкс.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права