Умрут ли "Джипы"

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Многие автопроизводители отказываются от жестких рамных конструкций и создают новые кроссоверы или что то похожее... Ну что осталось ? Немного Нисана, немного Тойоты и все ???Может настоящие внедорожники скоро станут экзотикой ???
 
S

silencer400cc

Guest
Конечно:) Останутся только обтекаемые универсалы-минивены с различной конфигурацией, разными модификациями, отличающимися комбинацией просвета и вида привода.
 
OP
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Конечно:) Останутся только обтекаемые универсалы-минивены с различной конфигурацией, разными модификациями, отличающимися комбинацией просвета и вида привода.

Вобщем УАЗик форева:) Наши никогда его не снимут с производства
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Многие автопроизводители отказываются от жестких рамных конструкций и создают новые кроссоверы или что то похожее... Ну что осталось ? Немного Нисана, немного Тойоты и все ???Может настоящие внедорожники скоро станут экзотикой ???

нистанут))))

иначе мне нечего будет хотеть и мир автомобилестроения перестанет быть для миня интересен ... я хочу бальшой джип :crazy:
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
жипы - ацтой! =))

я тут недавно задумал было пересесть на представителя оного вида. хотел воспользоваться его функционалом, ну и за неимением альтернативы и по городу ездить тоже на ём же. полазал в салоне по ЭТОМУ, и пришол в ужос! КАК на ЭТОМ можно ездить каждый день в Саратове?!!

пришёл к выводу: быть водителем грузовика не по мне.
так что пусть вымирают =))
 
OP
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
жипы - ацтой! =))

я тут недавно задумал было пересесть на представителя оного вида. хотел воспользоваться его функционалом, ну и за неимением альтернативы и по городу ездить тоже на ём же. полазал в салоне по ЭТОМУ, и пришол в ужос! КАК на ЭТОМ можно ездить каждый день в Саратове?!!

пришёл к выводу: быть водителем грузовика не по мне.
так что пусть вымирают =))


А можно конкретней , что была за модель??? И нужно определяться зачем он нужен на самом деле??? "Джип" я имею ввиду.
1. Понты дороже денег?
2. Или не задумываться о дороге (точнее её отсутствии), бордюрах в городе, и направлениях куда ехать...?
 
E

era13

Guest
жипы - ацтой! =))

я тут недавно задумал было пересесть на представителя оного вида. хотел воспользоваться его функционалом, ну и за неимением альтернативы и по городу ездить тоже на ём же. полазал в салоне по ЭТОМУ, и пришол в ужос! КАК на ЭТОМ можно ездить каждый день в Саратове?!!
Зато на нём можно паркет возить (ну или ламинат)!!! :)
 
E

era13

Guest
...нужно определяться зачем он нужен на самом деле??? "Джип" я имею ввиду.
1. Понты дороже денег?
2. Или не задумываться о дороге (точнее её отсутствии), бордюрах в городе, и направлениях куда ехать...?
ОбаДва : )
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Зато на нём можно паркет возить (ну или ламинат)!!! :)

+1

Ниссан Террано был)
Машина только для 2х, потому, что на задних сиденьях места вообще нет!
Зато если их сложить, то в багажнике можно вазить сланов))))

И ваабще танк - всем танкам танк, бардюры, ямы, выбоены... да на все ему срать - рессорный кароче ... мало того высоко сижу далеко гляжу - удобна :good:
 

Вложения

  • autowp.ru_nissan_terrano_4.jpg
    autowp.ru_nissan_terrano_4.jpg
    416,7 КБ · Просмотры: 25
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Америке популярны джипы и пикапы, но в Европе такого нет. Там более практичные люди.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Жып - хорошо!
Хорошего должно быть много!
Большой жып - очень хорошо!
 
B

Baghy

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Кстати за рулем джипаков или кроссоверов (называйте как хотите) уже часто можно встретить представительниц прекрасной половины. Вопрос -почему?

Думаю, что производители учли может сколько не вопрос "почему", а сам факт, что среди их покупателей женщин все больше и сыграли на этом в том числе. Что , в свою очередь, отразилось и на постепенной эволюции настоящих 4х4:blum3:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Кстати за рулем джипаков или кроссоверов (называйте как хотите) уже часто можно встретить представительниц прекрасной половины. Вопрос -почему?

хз почему, но это реально апасно для мужчин!!!!!))))

низнаю как другие, но когда я вижу миниатюрную детку на бальшом-бальшом джипе... всё, разум отказывает....
и как же харашо, что таких мало пападается... а у тех, кого знаю, есть парни)))))))

слабость блин :russian_roulette:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В России к джипам привили новые русские, большая машина , значит ты крут. Более разумные брали только из-за того , что в России нет дорог.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А я не хочу большой джип, мне уазика хватит! ну или газона 69го, на крайний случай
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Джип надо использовать по назначению: ездить на природу, но большинство современных недо"джипов" этого не могут. Смысл массового создания почти всеми известными компаниями кроссоверов в том, что он лучше для экологии и для состояния дорог. Если не ошибаюсь во Франции запрещали ездить на внедорожниках в городской черте... Думаю, они имели в виду тяжелые внедорожники.
А рамность - он по-любому будет существовать и будет еще много конкурентов уазику и газику-69 (вот рульная машина - везде проезжает без сучка и без задоринки :) ) Хотя какие они им конкуренты по большому счету!... аже Крузак и Паджерик - практически машины класса S или E как минимум - они для других целей используются)) Но это у нас, а вот в Эмиратах те же Крузаки, Паджерики, Патрули - они на механике и ох как хорошо по пескам лазиют! А Рэнглер? Да и вообще много примеров - так что классическая рамность останется, как остался (и очень активно развивается) классический привод, несмотря, что популярен передний. ИМХО.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Зато на нём можно паркет возить (ну или ламинат)!!! :)
ты себе даже не представляешь, чего я только не возил в своём апельсине! =))

P.S. за ламинат респект тебе - получилось просто мега-супер! =))
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А можно конкретней , что была за модель??? И нужно определяться зачем он нужен на самом деле??? "Джип" я имею ввиду.
1. Понты дороже денег?
2. Или не задумываться о дороге (точнее её отсутствии), бордюрах в городе, и направлениях куда ехать...?

в моём случае ни то, ни другое. я думал о Ниссане Наваро (хотя это даже не жып, это пикап) для того чтобы использовать его в качестве технички - таскать ралликар на гонки. но быстро понял что каждый день на ЭТОМ по городу я ездить категорически не хочу. такое ощущение, что ты в грузовике =))
 
Верх Низ