Начали шкурить за ремни

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Я, вобще-то стараюсь пристегиваться. Счас только, приперся приятель и говорит попал на 100. Ну что началось или до плана не хватает?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
По новому штраф 500р, и то с 1 января, а за ремни всегда шкурили. Только неправильно они делают - надо бы наоборот не обращать внимания на ремни до нового года, чтоб народ осмелел, а потом уже по новому и штрафовать. Не понимают собственной выгоды, одним словом. :blum3:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
По новому штраф 500р, и то с 1 января, а за ремни всегда шкурили. Только неправильно они делают - надо бы наоборот не обращать внимания на ремни до нового года, чтоб народ осмелел, а потом уже по новому и штрафовать. Не понимают собственной выгоды, одним словом. :blum3:

Пачиму с января?
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
По новому штраф 500р, и то с 1 января, а за ремни всегда шкурили. Только неправильно они делают - надо бы наоборот не обращать внимания на ремни до нового года, чтоб народ осмелел, а потом уже по новому и штрафовать. Не понимают собственной выгоды, одним словом. :blum3:

угу ... точно ... сейчас за ремень 300р, после нового года 500 будет
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
давно пора
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0

низнайууу... гайец, что стоянку охраняет говорил такие сведения ...
да ещё история была ... еду как-то по усть курдюмской трассе, просто катаюсь, смотрю по стороне которая в город идёт на дорожке гайцы стоят ... ну думаю обратно наваливать не получится, ну долетел до Зорей, возвращаюсь, последние метры несусь с максималкой, мост заканчивается начинаю снижать скорость, там начинается Саратовский Район, и считается чертой города, т.е. 60 км/ч ... это у моста Гусельского, ЖЕСТЬ! ... ну смотрю стоят, еду ровно 60, ГАЙец в меня пальнул, увидел не радующую его цифру и опустил пушку. Ну я к нему и поворачиваю, с поворотником, как положено, подъезжаю, останавливаюсь, прям перед ними, по погонам там два сержанта младших стояло. Ну я типа здарова мужики, типа а чо по правилам, а чо будет, а чо сделали, вот они и рассказали много интересностей, среди них ремни - 300р, с 1 января 500р.
а мож на####ел мне гайец ... я хз ...мне за ремни нечего беспокоицца :) у меня их нет ...
и фотки классные получились :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    200 КБ · Просмотры: 65
  • 2.jpg
    2.jpg
    197,4 КБ · Просмотры: 57
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вроде бы в изменениях, вступивших в силу в этом месяце ремней не было. Или как зимой - только слухи пошли, так они начали некоторых неосведомленных натягивать.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
там начинается Саратовский Район, и считается чертой города, т.е. 60 км/ч ... это у моста Гусельского, ЖЕСТЬ!

Там г.Саратов начинается. А так - да, жэсть ;) До Зоналки и от неё до Юбилейного и 90 могли бы разрешить...
А настоящая жэсть, это когда ночью едешь из города и думаешь, что темно и радаров нету.. А после небольшого подъёма перед эстакадой вылетаешь, а там 2 экипажа с радарами в свете фонарей... ;) Как мне сказали - был рекорд дня...
 
W

welcomeinside

Guest
чота подумал туд: "Не шкурить, а шлифовать" (наверное)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Показали 172. Я сказал, что это наглая ложь, что у меня 4 человека в салоне и что я всё-таки пытался тормозить, когда их увидел.. )

+1 и как разъехались?
Быстро ;) Спорить ночью не стал, т.к. ехал в баню с пивом %)
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
откуда 300?

за ремни сейчас 100 руб.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
сколько можно покупаться на разводы... за ремни штраф до 1 января 2008 г. = 100 руб., после = 500 руб.

если гаец остановит и начнет верещать насчет якобы каких-то местных указов- слать в теплые места и в морду тыкать новым КоАПОМ.
 
OP
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
сколько можно покупаться на разводы... за ремни штраф до 1 января 2008 г. = 100 руб., после = 500 руб.

если гаец остановит и начнет верещать насчет якобы каких-то местных указов- слать в теплые места и в морду тыкать новым КоАПОМ.

Только что Вести-Саратов об этом сказали.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Только что Вести-Саратов об этом сказали.

ссылку пожалуйста. мне тоже знакомые говорили, что штрафуют за ремни по 300. Но это же нонсенс, это 100% развод ИМХО. есть подписанный президентом указ, что еще надо-то?
 
Верх Низ