Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Произошла не очень приятная ситуация у моей подруги! Дело в том, что её молодой человек с которым она живёт, собрался на встречу с однокласниками! Организовывает всё это его бывшая "любовь", встреча будет происходить в её же доме! Они не только встречались, он когда-то жил с ней,и даже хотел жениться на ней!!! Пишу сюда, чтобы узнать мнение как девушек, так и молодых людей!!! Она считает, что он не должен туда ходить! А как считаете Вы???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Произошла не очень приятная ситуация у моей подруги! Дело в том, что её молодой человек с которым она живёт, собрался на встречу с однокласниками! Организовывает всё это его бывшая "любовь", встреча будет происходить в её же доме! Они не только встречались, он когда-то жил с ней,и даже хотел жениться на ней!!! Пишу сюда, чтобы узнать мнение как девушек, так и молодых людей!!! Она считает, что он не должен туда ходить! А как считаете Вы???
Дура у тебя подруга. Её молодой человек идёт в первую очередь на встречу класса, увидеть одноклассников.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Дура у тебя подруга. Её молодой человек идёт в первую очередь на встречу класса, увидеть одноклассников.

+1, кстати, НЛ :crazy: знаем мы таких подруг... :crazy:
если б захотел уйти налево, нафиг ему палево с одноклассниками? Есть же работа, друзья, гараж ... :crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Подруга ревнует вполе обоснованно, но глупо.
т.к. ничего серьезного быть там не может, конечно не исключаются моменты нахлынувших воспоминаний... внезапных поцелуев и возможно секса, но на этом всё и закончится.
Иба это пройденный этап, а любой нормальный парень ИХМО бывшую любовь не променяет на настоящую девушку :good:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
+1, кстати, НЛ :crazy: знаем мы таких подруг... :crazy:
если б захотел уйти налево, нафиг ему палево с одноклассниками? Есть же работа, друзья, гараж ... :crazy:


полностью согласна
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
как знать....как знать....
возможно все..всегда..везде....иногда надолго....иногда ломая судьбы....

нада идти и подруге....и молодому человеку....ибо что это за встреча у НЕЕ дома???
другая тема.если не доверяют друг другу..че себе нервы то трепать???
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ибо что это за встреча у НЕЕ дома???

А чого такого? После окончания школы почти ежегодно устраиваем одноклассниками сабантуи и уже наверное пару раз было у кого-то дома. Правда последние года в кафе или ресторанах... повзрослели :)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Дура у тебя подруга. Её молодой человек идёт в первую очередь на встречу класса, увидеть одноклассников.
Я сначала тоже пришла именно к такому мнению, но потом..подумала:
1. собирает она у себя дома!
2. она пишет ему смс, в неприличное время суток!
3. однокласники местные, встретиться могут всегда, причём кол-во людей не весь класс, а только определённая компашка!
4. и с собой он её не приглашает, чтобы убедить в том что нет ни каких чувств кроме дружеских!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
-1. Бабы... Как же вы за...ахали ! Если я захочу срулить налево, мне вовсе необязательно делать это вот так, более того, я не буду этого делать так как предполагает твоя подруга, что я, дебил что ли ? Если мне надо будет срулить налево, я это сделаю и подруга моя об этом никогда не узнает. Потому что возможностей для этого куча. ИМХО, вопрос в другом - а нужен ли ей такой парень, которому она не доверяет ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2. она пишет ему смс, в неприличное время суток!

это ещё ниочем не говорит.
например у меня в телефоне почти нет смс от девушки, зато от подруг есть куча смс, как приличного так и неприличного содержания, которые приходят и днём и поздно ночью.
что в этом такого-то? просто у нас общение такое и всё)
и слово "подруга" нужно понимать именно как "друг", только женского полу :good:

А то, что человек хочет пойти один - возможно
то проверка себя прежде всего, тут не стоит мешать - хуже сделает только)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
-1. Бабы... Как же вы за...ахали ! Если я захочу срулить налево, мне вовсе необязательно делать это вот так, более того, я не буду этого делать так как предполагает твоя подруга, что я, дебил что ли ? Если мне надо будет срулить налево, я это сделаю и подруга моя об этом никогда не узнает. Потому что возможностей для этого куча. ИМХО, вопрос в другом - а нужен ли ей такой парень, которому она не доверяет ?
+1, в этом я с тобой согласна! дело в том, что она доверяет ему, они вообще идеальная пара, нет доверия к той девушке с которой он встречается- это же не просто подружка с которой была интрижка, у них были очень долгие и серьёзные отношения!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Произошла не очень приятная ситуация у моей подруги! Дело в том, что её молодой человек с которым она живёт, собрался на встречу с однокласниками! Организовывает всё это его бывшая "любовь", встреча будет происходить в её же доме! Они не только встречались, он когда-то жил с ней,и даже хотел жениться на ней!!! Пишу сюда, чтобы узнать мнение как девушек, так и молодых людей!!! Она считает, что он не должен туда ходить! А как считаете Вы???

Этот человек, с бывшей своей любовью, палюбому какой нибудь "финт" выкинут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1, в этом я с тобой согласна! дело в том, что она доверяет ему, они вообще идеальная пара, нет доверия к той девушке с которой он встречается- это же не просто подружка с которой была интрижка, у них были очень долгие и серьёзные отношения!

Если бы она ему доверяла, то у нее не возникло бы сомнений.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я сначала тоже пришла именно к такому мнению, но потом..подумала:
1. собирает она у себя дома!
2. она пишет ему смс, в неприличное время суток!
3. однокласники местные, встретиться могут всегда, причём кол-во людей не весь класс, а только определённая компашка!
4. и с собой он её не приглашает, чтобы убедить в том что нет ни каких чувств кроме дружеских!

1. Это нормально
2. Неприличное для кого? Они знакомы больше чем он с твоей подругой. Это не официальные смс, это дружеские.
3. Что значит встретиться могут всегда? Если в другой день захотят, она не будет устраивать истерик?
4. С собой он её не приглашает, потому что на такой встрече она там нах не нужна, ей бы это понять надо. Он хочет оторваться, и что бы рядом никто не шипел "может хватит пить", и что бы никто не гундосил "может домой, я спать хочу", и что бы можно было без вопросов среди ночи сорваться за догоном. Много чего.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Она считает, что он не должен туда ходить! А как считаете Вы???
Йа фигею с таких пар. Типо жыть вместе для того, чтобы друг друга ограничить. "Он не должен ходить", "она не должна ходить". Ппц :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А с парнем сходить никак не судьба? :crazy: Пусть придет с ним, скажут всем "Привет!" и через часок сваливают оттудава. И одноклассников повидают и нервы сэкономит, а то что ее ревнивой стервой считать будут, так это глупости все :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ