Нужно простенький сайт сделать

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
В общем, нужен простенький сайт (HTML, без наворотов). Пара-тройка страниц. Нарисовать (без изысков) + потом сверстать.
Вопрос тем, кто в теме: сколько стоит? кто возьмется?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
смотря кому нужно (физ\юр. лицо) такая и цена, пару-тройку страниц легко... тех задание нужно.

www.dekorator.by.ru - один из рабочих моих проектов ... правда не доделаный из-за недостаточного финансирования)))
 
Последнее редактирование:
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну если простенький, почему бы не открыть самый простой Word и не сделать самому?

Например вот такой простерький сделанный в Word сайт http://elbrus-saratov.by.ru обошелся всего в 1.5 рубля, больше просто стыдно было брать - т.к. знакомый просил, да и доделывать его кайфалом по этому тоже... хотя нада бы))))

Вообщем смысл тебе заказывать его, если он простой?

Другое дело когда сайт сложный http://dog.saratov.ru в этом случае только за одну смену хостинг провайдера и настройку готового и уже работающего сайта на новом месте, не стыдно и 5 рублей взять.


Вообщем цены достаточно большие, по этому если сайт простой - не стоит заморачиваться.
Простой сайт - сделать просто)
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Сайт мне лично не нужен. "Я просто разместил объяву" (с)
Обратилась ко мне дама, просила сайтик состряпать. А я мало того, что ни черта в этом не понимаю, так еще и не располагаю свободным временем.

Если я правильно понял, что-то не совсем позорное на 1.5-2 т.р. изобразить можно?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если дама, мог бы фото разместить :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если я правильно понял, что-то не совсем позорное на 1.5-2 т.р. изобразить можно?

Ну да, нечто не совсем позорное может своять начинающий умелец за данную сумму.
Профи не думаю, что будет браться - если только знакомый.

А я вообще неумею их делать, просто када просят да так, что не откажешься.
Приходится делать вид, что умеешь :russian_roulette:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
к talismany! :neo:
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас в инете полно шаблонов сайтов. Можно бесплатно скачать и быстренько все сделать. Ну и есть программа хорошая для этого - Macromedia Dreamweaver 8.0.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
а сроки какие? Если что пиши в личку поподробнее обьяснишь
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Жжоте ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
www.dekorator.by.ru - один из рабочих моих проектов ... правда не доделаный из-за недостаточного финансирования)))

Не показывай это нигде больше.

По теме: Аффтар думаю найдет грамотного студента, который за означенную сумму работу сделает. В общем - к Талисману.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
По теме: Аффтар думаю найдет грамотного студента, который за означенную сумму работу сделает.

+1 именно такой выход всегда и радует, когда бюджет маленький а сайт нужно сделать.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сейчас в инете полно шаблонов сайтов. Можно бесплатно скачать и быстренько все сделать. Ну и есть программа хорошая для этого - Macromedia Dreamweaver 8.0.

Всё будет лучше, чем то позорище, которое здесь вывалено. Сайт в Ворде за 1.5 рубля - это вааще жэсть!!! Добавлю все примеры в Избранное - жадных клиентов пугать :)
Аффтар, посмотри работы Талисмана у него в подписи - это поможет объяснить даме, почему ее простенький сайт не может стоить дешевле 1000$.
Про шаблоны лучше забыть - это не тема вааще. Ну или так, на первое время.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
+1 именно такой выход всегда и радует, когда бюджет маленький а сайт нужно сделать.

Когда бюджет маленький, нада работать и деньги копить на нормальный сайт, а не трахать мозг студентам - месяцами за сраные 100 баксоф. Это ананизм какойто, а не бизнес. А то сцуко просрать на туфлисумкисалоны красаты 10-20-30 тыр - это нидорого ниразу, а сделать НОРМАЛЬНЫЙ рабочий инструмент, который будет РАБОТАТЬ на бизнес - это дохера сразу.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Когда бюджет маленький, нада работать и деньги копить на нормальный сайт, а не трахать мозг студентам - месяцами за сраные 100 баксоф. Это ананизм какойто, а не бизнес. А то сцуко просрать на туфлисумкисалоны красаты 10-20-30 тыр - это нидорого ниразу, а сделать НОРМАЛЬНЫЙ рабочий инструмент, который будет РАБОТАТЬ на бизнес - это дохера сразу.

Насколько я понял, аффтар вопрос не ставит о создании коммерческого сайта, который в перспективе должен приносить "кучу бабла". Речь идет о том, что "нужен простенький сайт (HTML, без наворотов). Пара-тройка страниц".
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Когда бюджет маленький, нада работать и деньги копить на нормальный сайт, а не трахать мозг студентам - месяцами за сраные 100 баксоф. Это ананизм какойто, а не бизнес.

Согласен в целом! но это уже афтоп)
Т.к. когда человеку нужен сайт и он просит тебя об этом.
Естественно ищешь варианты подешевле, иначе нафиг вообще заниматся этим?
Работа посредника-организатора, должна оплачиватся ничуть не хуже, чем работа дизайнера.
Ибо спрос в итоге идёт с человека, кому заказали... а не с того - кто делал :good:
Во многих случаях именно по этой причине и приходилось отказыватся, т.к. сам делать я не умею ничего кроме настройки или создания детских сайтов.


Konstantin я тоже понял именно так, что автору нужен простой сайт.
а простой сайт может сделать любой студент политеха и не только!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Konstantin я тоже понял именно так, что автору нужен простой сайт.
а простой сайт может сделать любой студент политеха и не только!

Да, было такое дело... на 4-м курсе... в Блокноте делал первый свой сайт... было это в далеком 1997 г...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Угу. И потом мы наблюдаем то, что наблюдаем - кучу шлака в инете, глядя на который у людей несведущих формируется негативное отношение к этому наиперспективнейшему информативному каналу, а у дельцов появляется повод ронять в цене тех, кто этим живёт и кормится. Имхо: 1. Каждый должен заниматься своим делом - студент - учиться, купец - торговать, веб-мастер - делать сайты. 2 - Каждый труд должен быть адекватно оплачен. Иначе всё у нас пойдёт через жопу.
И потом - мож кто научит, как можно работать на 100 рублей, а можно на 1000? Ведь в каждую работу приходится вкладывать силы, время, мозг, душу... А "на отвали" работать и противно, и неэффективно...
 
Верх Низ