а может хостинг сменить на нормальный?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
altura.ru - хороший провайдер и думаю этому сайту льготы будут большие, если с Женей поговорить :good:


причины:
1. сайт постоянно днём не работает из-за тупизма хостинга, где он щас висит.
2. сайт находится во внешнем интернете, что так же очень сильно напрягает.


Почему-бы не перейти на нормальный хостинг и что бы доступ к сайту стал нормальным (локальным и городским) тарифами. а не "внешним" интернетом?!


это не реклама, это просто мысли в слух)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А из-под ФОСа JDSL будет Альтура работать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не..нефиг тогда менять!!!!
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
VMA и Alex 777 вы как дети лет 12ти, честно слово.
словно "Халява-Халява" для вас самые заветные слова на свете!
Вам 200 рублей в месяц найти проблема что ли?

Или вам плевать на то, что сайт не работает часто?
Плевать на то, что многие люди (например как я) платят по 2.5 рубля за мегабайт сидя тут? (и мне лично не жалко почему-то)
Плевать на всё, лишь бы для вас халява была, а на остальное насрать?

Такое впечатление, что 200 рублей в месяц за тариф "Альтура+" для вас адски бальшая сумма :swoon:
И пусть всё работает череж жопу, зато бесплатно... для ВАС)

НЛ)
Но это эгоизм и не более того.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Халяву, да, спорить не буду люблю оччень и 200 рублей западло платить, я пока не работаю, и 200 рублей для меня не лишние. Поверь мне, это не эгоизм....
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Халяву, да, спорить не буду люблю оччень и 200 рублей западло платить, я пока не работаю, и 200 рублей для меня не лишние. Поверь мне, это не эгоизм....

Не спорю, у всех разные ситуации бывают в жизни, но что мы имеем сейчас:
1. Сайт часто не работает.
2. На сайте дорого сидеть пользоватям СТРИМА и КОМСТАР (а таких не мало и будет ещё много ибо только недавно началось всё).
3. На сайте халява для ФОС J-DSL.

Что мы можем иметь:
1. Сайт работает всегда (по крайней мере перебои бывают очень редко - пример www.2s2.ru ).
2. На сайте дешего сидеть пользоватлям:
- J-DSL - 200р месяц анлим + все Саратовские сайты в цене (либо помегабайтная оплата).
- СТРИМ - вместо 2.5 рубля за метр будем платить 0.2р за метр (кароче почти холява, а значит люди будут сюда активней заходить).
- КОМСТАР (если если ещё пока нет договора о локальном трафике, то думаю будет)
3. К сожалению холявщики с ФОСа J-DSL не смогут зайти на сайт.


Если мыслить логически, то плюсов в новом хостинге явно больше на порядок, чем минусов!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Почему ты думаешь, что на альтуре хостинг лучше? snrc.ru хостится там, у них база тоже частенько лежит.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Почему ты думаешь, что на альтуре хостинг лучше? snrc.ru хостится там, у них база тоже частенько лежит.

ну хз) врать не буду, но у snrc.ru сам лично ни разу не видел, что бы база висела.
зато сюда днём, как не захожу - висим.... причем это уже привычка какая-то, висит постоянно.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Как ни крути - а пользователей фоса ну ОЧ дахеора проста ... и с этим низя не считацца.
Альтура в принципе халява - 35 коп/мег ... меня вот ток смущает постоянное передергивание туда сюда - логин менять - перелогинивацца - ращрывать все сеансы - скачки аськи и т.д. и т.п.

Можно поинтересовать у админа ... ну и как то хз - провести эксперимент - закрыть доступ из под фоса - наскока сразу упадет посещаемость ...
Ладно днем - на работах у многих инет за счет конторы - но сейчас вот 100 с лишним юзверей на форуме - и я пачиму то так думаю что очинь маленькая доля из них НЕ фос ...
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
меня вот ток смущает постоянное передергивание туда сюда - логин менять - перелогинивацца - ращрывать все сеансы - скачки аськи и т.д. и т.п.

А ты не смущайся)))))))
А вообще меня это перелогинивание ужасно напрягало, по этому J-DSL для меня не вариант - отказался сарзу.
Каскад поставь или спутник - сразу ощутишь радость - одного конекта на всё :good:


Насчет эксперемента, просто нужно попросить Admina обнародЫвать статистику! она будет весьма интересна и исходя из неё уже делать выводы о пользе ФОСа)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
промахнулся
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И Sarfisher тоже....

а их тут на мой взгляд большинство

А вот и хорошо, если с фоса доступен не будет! Меньше тупого флуда станет на форуме, отвечать больше будут по делу. Я - за альтуру.
Ну и про себя скажу - у меня хоть и подключен фос, но чаще всего форум просматриваю по полному инету, т.к. переключаться туда-сюда лень.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Для некоторых о$уенно нежадных. Фос Конса безлимитный 250 руб./месяц. Так пошла нах ваша альтура.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Фос Конса безлимитный 250 руб./месяц. Так пошла нах ваша альтура.

расшифровываю: Конса это и есть КОМСТАР.
см. выше.

Альтура это хостинг провайдер (услуги телекоммуникации по технологии DSL вроде населению не предоставляет, только хостинг), который работает с J-DLS от Волгателеком, СТРИМ и КОМСТАР по тарифу "Локального" или "Городского" инета, а значит дешего и сердито!
Так, что нах она по определению пойти не может.

А если интересует мнение конкретно по КОМСТАР БЕЗЛИМИТНЫЙ (Фос Конса безлимитный):
Это опять же это аналог J-DLS, а значит через телефон и с кучей логинов и паролей - гемор. Мало того, кто подключился - пока не очень то хвалят.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Может сначала лучше всё же в поиск? :help:
Потому как эта тема уже поднималась, помниться даже админ её как-то комментировал ...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Конс - это Конверсия. Логин kons, пароль kons , тел. 444777 и пошёл по ФОСу за 250р.\месяц без всяких ограничений. Ну нах мне ещё 200р приплачивать за Альтуру. Меня лично этот диалап устраивает. А если мне надо в полный инет, то беру пару карточек по 100р и мне их на месяц хватает.
 
Верх Низ