КАСКО Ренессанс страхование

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
В белый список пока еще рановато, просто хотелось бы услышать мнение о данной компании от сведующих людей, потому как отзывам на их сайте не очень-то верится. А повод следующий: полное КАСКО, с неограниченным кол-вом водителей, VIP-пакетом, (как у них объяснили, это в случае аварии можно отдать ключи аварийному комиссару и через неделю тебе к дому пригонят отремонтированную машину, утрирую конечно, но по смыслу близко) если есть штатная сигналка, то ее достаточно: всего 4,2 %. Минусы - страхуют только иномарки. выплаты без ГАИ только по оптике и только 2 раза за год. А хотелось бы выяснить плюс/минус - как они реально ущерб компенсируют
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Эта страховая компания появилась на саратовском рынке сравнительно недавно, около двух месяцев назад. По этому судить по выплатам еще рано, тк наверняка у них еще не больше десятка клиентов. Но, как показывает практика долгосрочного сотрудничества в области страхования жизни при потребительском кредитовании, обязательства перед своими клиентами они исполняют в полном объеме и очень качественно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
В белый список пока еще рановато, просто хотелось бы услышать мнение о данной компании от сведующих людей, потому как отзывам на их сайте не очень-то верится. А повод следующий: полное КАСКО, с неограниченным кол-вом водителей, VIP-пакетом, (как у них объяснили, это в случае аварии можно отдать ключи аварийному комиссару и через неделю тебе к дому пригонят отремонтированную машину, утрирую конечно, но по смыслу близко) если есть штатная сигналка, то ее достаточно: всего 4,2 %. Минусы - страхуют только иномарки. выплаты без ГАИ только по оптике и только 2 раза за год. А хотелось бы выяснить плюс/минус - как они реально ущерб компенсируют


чето то я не вижу причин для восторгов пока...
какие 4,2 процента ???

посчитал на их сайте КАСКО в калькуляторе...
(самару выбрал, саратова там нет)

за авто 13000 у.е. с франшизой в 100 у.е. запросили аж 1681,00 у.е.
без франшизы 1924,00 у.е.

а это уж никак не 4,2 процента, а все 12 как минимум...


p.s. в московской страховой компании насчитали 6,6 процента....
:blum3:
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Может быть лучше не по Самаре считать, а позвонить в Саратовский офис, они уже который раз говорят, что у них индивидуальный подход к клиентам, калькулятор этого точно не делает.
По цене скажу только, что при тех же условиях страхования, стоимость полиса в РОСНО была в 2,4 раза больше, в Ресо - в 5,2, Росгосстрахе и Жасо - в 1,7.
Запрос на страхование я делал через инет и тоже по Самаре, по моему нигде Саратова в списках не значилось, и дня через 2 мне перезвонил какой-то чел с Самары и обозначил цены по Саратову, после этого я и написал данную темку, чтобы узнать, что люди по данной компании знают и думают.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
застраховался у них по КАСКО и ОСАГО и другую машину ОСАГО. сервис и обслуживание устроили. цена КАСКО самая дешовая и без издевательских условий для моей машины. с другими страховыми типа РЕСО бодался по месяцу. замучали.
Кстати разговаривал у них в офисе про их сайт. говорят что там типа можно купить ОСАГО по инету и страховку доставят домой. прикольно наверно. ;)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
поделитесь телефончиком
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ренессанс страхование

Адрес: 410600, г. Саратов, ул. Вольская, д. 57
Телефоны: (8452) 27-51-02

Директор филиала - Зинченко Павел Олегович
 
Верх Низ