Кубок АвтоСаратова

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Назрела такая идея...
Кубок АвтоСаратова
Все мы не безразлично относимся к детям и готовы помочь чем Можем!..
Прочитав Идею LMW (о Безопастности на дорогах) до меня дошло,как можно сделать так чтоб это Затронуло Все Школы и это Будет Косаться Каждого Ученика.
Надо Провести Акцию от клуба Автосаратова на самую Лучшую Школу (как проводят на самого лучшего Учителя) которая бы До Несла до Ученика(Первоклассника) как надо себя ввести на дороге и Дала первые Знания ПДД!!!
И так..Админы Пишут всем Школам (а Именно Директорам) что они принимают участие в этой акции,Главный приз всех Первоклассников отвозим в Аква Парк Волжские Дали (иль придумайте что нить еще) В течении 2х четвертей они (Преподы)Дают Знания Ученикам, в конце 2ой четверти Админы присылают Им Письмо,где в нем Будет 30 вопросов по этой теме и с каждого Класса по одному Рисунку на Тему ПДД...Курьеры будут Достовлять сначало письмо о том что они участвуют в конкурсе,а потом и сами Задания...Когда Школы ответят на все вопросы Курьеры,собирают ответы и начинают считать скока Баллов набрала Школа,затем эти Баллы отсылаются Админам которые и Будут Решать какая же Школа Лучшая.
Для проведения Вручения Кубка можно так же использовать какую нить школу (В Спорт Зале)...Конечно Можно Будет показать это все по телеку (если есть такая возможность),но в Газете эта Акция точно появится...я попрошу Знакомого чтоб он это напечатал..)
Сбор Средств на Главный приз Осуществляется нами!...)
и в каждой школе разное количество 1ых классов...как вести счет Баллов в этом случае я пока еще не придумал...)
Ваше Мнение?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
мож идея там и хорошая, но стиль написания осилить не смог))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А во время каких уроков будет проводиться данное занятие? А сама суть занятия (программа) кем написана будет? А всякие районо(не знамс, как называется), разве не в теме? И вообще в Саратове СТОЛЬКО школ, это нереально! Хоть бы район подписать на такое
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
За каждой школой закреплены ГАИшники.
Примерно раз в квартал они посещают первые классы с лекциями............
Это конечно ерунда, ведь им для лекций выделяют не более 10 минут..........
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
+1 на такое мероприятие можно и спонсоров найти!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
За каждой школой закреплены ГАИшники.
Примерно раз в квартал они посещают первые классы с лекциями............
Это конечно ерунда, ведь им для лекций выделяют не более 10 минут..........

могу ошибаться, но на моей памяти ни у меня ни у моих младших родственников такого не было...

идея +1.
чтобы было проще раскидывать всё по школам, развозить - можно просто где кто учился для начала, а в оставшиеся - уже кто куда :)

зы: меня, как давнего посетителя форума автосаратова, но члена клуба Сарсити, примут в это мероприятие ? :)
 
OP
C

Cursed

Guest
А во время каких уроков будет проводиться данное занятие? А сама суть занятия (программа) кем написана будет? А всякие районо(не знамс, как называется), разве не в теме? И вообще в Саратове СТОЛЬКО школ, это нереально! Хоть бы район подписать на такое


Раньше Были Уроки Внеклассного Чтения,они вроде и остались...20 мин., раз в неделю, можно про ПДД поговорить...
а Зачем нам Районо...они тут Совсем не в теме...Это Частная Акция Которая проводится нами....
Суть программы могу и я написать(а проверенно и дополнена Вами)....Хотя это и так понятно (Безопсастность Детей на проезжей части)
Каждый кто Согласен Быть Курьером напишет Киличество Школ в его Районе...Может так получится что С одного района Будет 5 Курьеров и 20 школ...делятся каждому по 4 школы и все...

Пысы:Вродь понятно писал что и как...))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
За каждой школой закреплены ГАИшники.
Примерно раз в квартал они посещают первые классы с лекциями............
Это конечно ерунда, ведь им для лекций выделяют не более 10 минут..........
В 1992 году у нас была такая лекция))
И еще у меня мать вечно гаишников приглашает, чтобы ее классу рассказали про ПДД))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Нужно обратится не в сами щколы, а в РАНО (хз как пишется), чтоб это шло с выше! Чтоб директорам деваться некуда было!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Нужно обратится не в сами щколы, а в РАНО (хз как пишется), чтоб это шло с выше! Чтоб директорам деваться некуда было!

надеюсь что всё таки это будет не то чтобы ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, а что им самим будет это интересно...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну мне кажется, что мой, уже бывший, директор не согласился бы.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
идея отличная!!! :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Если всем нравится Эта Идея Может Проголосуем?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я вот одного непойму. Что вас всех тянет на какие-то масштабные затеи? ИМХО лучше сделать мало, но хорошо, чем по всему городу сделать лажу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
То давай по очереди во все детдома гонять, то вот теперь все школы охватить планируете. Андрей (era13) правильно сказал "я готов помогать, но всем помогать я не буду". За двумя зайцами даже стая волков не гоняется.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Спонсора ищете?)
Да вот в школах и ищите его, только не в начальных классах а в старших)

Сначала проводить занятия с 10-11классницами из пристижных школ, ПДД теоритические, в классе и на улице... а потом уже практические уроки вождения в мини юбке и без неё)))))

Щас девочек ого-го каких шедрых развелось навалом и всё равно они пачками деньги просиживают в кофейнях и тратят на хрень, а могли бы и в дело пустить - вот вам и спонсоры, на детей хватит с лихвой :good:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ