Водителям грозит эвакуация

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня просматривал Саратовскую областную газету и наткнулся наприинтереснейщею тему. Что думаете по этому поводу, коллеги ???
 

Вложения

  • gazeta_001.jpg
    gazeta_001.jpg
    68 КБ · Просмотры: 149
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня просматривал Саратовскую областную газету и наткнулся наприинтереснейщею тему. Что думаете по этому поводу, коллеги ???
Думаю что надо начать с набережной космонавтов от эльдорадо до моста. По вечерам вообще х проедешь - в несколько рядов заставляют.
 
OP
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Думаю что надо начать с набережной космонавтов от эльдорадо до моста. По вечерам вообще х проедешь - в несколько рядов заставляют.

Думаю, все равно откуда начать. Главное, чтоб распространялось на всех, независимо от марок и номеров.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Думаю, все равно откуда начать. Главное, чтоб распространялось на всех, независимо от марок и номеров.
да задолбали уже на форуме со своим "главное что бы всех", "если бы всех". Даже если на этой улице будет припаркован правительственный лимузин, а все остальные копейдосы и прочие машины эвакуируют, мне уже будет легче там ездить.
 
OP
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
да задолбали уже на форуме со своим "главное что бы всех", "если бы всех". Даже если на этой улице будет припаркован правительственный лимузин, а все остальные копейдосы и прочие машины эвакуируют, мне уже будет легче там ездить.

Ну мерин 777 и прочие флагастые пусть стоят...их все равно немного.... а вот прочие машины бывают разные. какая разница чем забита улица, копейдосами или хаммерами
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Сам процесс эвакуации создаст огромную пробку
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
1.когда-нибудь так твою эвакуируют ...
2.мошеничества появится много, среди белого дня приезжает эвакуатор, "снимает" машину, и везёт куда-нибудь в гаражи. После эвакуатор оказывается частным, номера поддельными, машина спи3жeHHной :(
ИМХО, Вредная идея!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1.когда-нибудь так твою эвакуируют ...

Ну и что с того. Ну эвакуируют, заберу со штрафстоянки, заплачу штраф и больше там ставить не буду. Не смертельно вроде бы.

2.мошеничества появится много, среди белого дня приезжает эвакуатор, "снимает" машину, и везёт куда-нибудь в гаражи. После эвакуатор оказывается частным, номера поддельными, машина спи3жeHHной :(
ИМХО, Вредная идея!

Это уже другой вопрос, всякое бывает. Имхо задумаются на тему как от этого обезопаситься.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
По-моему аффтар статьи немного не дружит с цифрами. В новых поправках суммы уже в ру6лях и штрафстоянка бесплатная сутки (вроде).
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Думаю что надо начать с набережной космонавтов от эльдорадо до моста. По вечерам вообще х проедешь - в несколько рядов заставляют.

если знаешь что там забито, объехать не проще по другой улице? или может тоже хочешь там припарковаться? :blum3:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
если знаешь что там забито, объехать не проще по другой улице? или может тоже хочешь там припарковаться? :blum3:
нах мне там парковаться, я домой там еду, если предложишь другой нормальный вариант добираться до дома - буду рад.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ещё вариант-
3.в ряд стоять 20 машин, приехал один эвакуатор, он их всю ночь развозить будет чтоль? или выборочно?

к тому же ... у нас в Саратове такие эвакуаторы, на мусороуборочные машины похожи ... после эвакуации насчитаешь пару десятков царапин и вмятин ... у нас нет оборудования под такое дело. А хороший эвакуатор стоит больших денег, а одним-двумя эвакуаторами не обойтись, суки лучше бы дороги делали а не хернёй с эвакуацией занимались. Проще ментов за парковку, квитанции научить выписывать, чем такой фигнёй заниматься.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
с чапаева лучше начните, вот там все паркуются как хотят (кто вдоль дороги, кто вообще поперек встанет и срать он хотел что помеху создал)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
суки лучше бы дороги делали а не хернёй с эвакуацией занимались. Проще ментов за парковку, квитанции научить выписывать, чем такой фигнёй заниматься.

Да дороги делают вроде. А на каждом метре мента не поставшь. Я вон наблюдаю казачью от радищева до горького. Висит знак на левой стороне дороги что остановка запрещена. Когда стоят гаишники - мало кто паркуется. Как только гаишники отлить отъедут - сразу куча умников ставят машины слева. И всем пох до знаков и что гайцы каждый день там стоят и за эту хню шкурят.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
нужно сначало места для парковки сделать (у нас их по пальцам пересчитать можно) и дороги расширить, а потом драть и машину увозить...
Я думаю со штрафстоянки не так просто будет машину забрать... сколько было случаев когда её отдают только когда с приставами и милицией приходишь.
Если такое введут все кто в центре работают могут только пешком ходить, мест на стоянках не хватит...
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
тьфу блт! нахрена? нахрена заниматься этой хернёй? ... во всех цивилизованных странах квитанции за парковку пишут. Приравнять парковку в сумме за ремень ... с 1ё января =500р ... я уверен, перестанут тачки бросать как попало, сразу перестанут. Ввести дополнительный отдел у ДПС или милиции, на скутерах, по центральным районам города пусть поездюют. За вечер, столкьо бумаги на ветровые стёкла пойдёт, Полиграфия в Саратове сразу поднимится :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ага, всегда находится что нибудь, что нужно делать сначала. Чё бы не делали бы, что-нибудь нужно сначала...
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Да дороги делают вроде. А на каждом метре мента не поставшь. Я вон наблюдаю казачью от радищева до горького. Висит знак на левой стороне дороги что остановка запрещена. Когда стоят гаишники - мало кто паркуется. Как только гаишники отлить отъедут - сразу куча умников ставят машины слева. И всем пох до знаков и что гайцы каждый день там стоят и за эту хню шкурят.

Да много таких улиц где Х висит, практически для всех этот знак невидемый. Одного не могу понять, почему не могут выписывать штрафы за неправильную парковку как за рубежом?! подошел гаец, записал, ляпнул на лобовое, отметил у себя и все. это же реальные деньги! просто выходи на улицу и греби лопатой!
 
Верх Низ