Нужна помощь срочно

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Один из автосаратовцев попал колесом в люк. Результат - нехилые разрушения в подвеске (по его словам). В этот момент мимо проезжала соната с ником Автосаратова. Огромная просьба откликнуться по телефону89093357672 (его телефон)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Один из автосаратовцев попал колесом в люк. Результат - нехилые разрушения в подвеске (по его словам). В этот момент мимо проезжала соната с ником Автосаратова. Огромная просьба откликнуться по телефону89093357672 (его телефон)

помочь вызвать эвакуатор чтоль???
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
место бы хоть написал
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вот блин инфа. Нельзя было написать район, где произошло, ник автосаратовца. Может Рыжий провалился, тогда бы можно было бы смс-ками его завалить
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
а чем ему помочь? как вытащить?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
главное где))) а то такое ошущение что чуваки на сонате во время езды сидят на автосаратове___)))
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
главное где))) а то такое ошущение что чуваки на сонате во время езды сидят на автосаратове___)))

там телефон для контакта написан ... позвонить и узнать ГДЕ ...
 
E

era13

Guest
Тоькочто звонил, помошь не нужна, чего-то там аффтар недопонял по качеству повреждений.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Энто я провалился!Улица памойму рабочая перед детским парком!
Антон спасибо канешно но не пари ты так горячку ты меня немного не понял!
Вобжем не увидел вовремя открытый люк пизDанулся туда обоими колесами
и дурак поехал дальше! Чувствую машину бросает,веляет злой сцуко немагу
матерюсь еду сворачиваю дальше за детский парк паркуюсь асматриваю авто!
Подьехала Соната с автосоратова познакомились, пообщались,дал мне пару советов посочувствовал и побежал по делам!Все! далее я кое как выпрямил угандошенный диск и доехал до работы!Наврятли уже чтото можно сделать!
Надо было сразу останавливоться и вызавать гайцев!
Теперь х.з но появился люфт в ступице как я уже говарил машину немного бросает, если лонжерон то мля ####эц!Вот такие дела!Спасибо era13 уже позванил и предложил помощ(очень тронут)!Какаета у меня жопа началась: вчера шланчик тормазной лопнул чуть 99 не насадил спасибо отдельное Жамку с хэлп листа приехал в момент все сделали!
 
C

Cursed

Guest
Вобжем не увидел вовремя открытый люк пизDанулся туда обоими колесами
!

Это как в один Люк...да и обоими Колесами?
Пысы.Будь Внимательней!!!...У меня Знакомый Один..что не вечер Так Хоть в Один Люк Да заедит!...Благо он всегда Медленно Ездиет!!... Он просто Всегда умудряется попадать в Люк Задним Колесом...как это ему удается пока Загадка....
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Это как в один Люк...да и обоими Колесами?
Пысы.Будь Внимательней!!!...У меня Знакомый Один..что не вечер Так Хоть в Один Люк Да заедит!...Благо он всегда Медленно Ездиет!!... Он просто Всегда умудряется попадать в Люк Задним Колесом...как это ему удается пока Загадка....

Извеняюсь ну всмысле сначала переднем потом задним!Да еще сцуко пробка была люка ваще не видно было сматрю нива вроде чуть правей взела я тока за ней еблысть нах.. все приплыли пи@дец смачный удар!С правой полосы сматрю у водилы рот открытый и смотрит на меня!А я че мля вездехот сцуко БТР дальше поехал зае@бись!
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Извеняюсь ну всмысле сначала переднем потом задним!Да еще сцуко пробка была люка ваще не видно было сматрю нива вроде чуть правей взела я тока за ней еблысть нах.. все приплыли пи@дец смачный удар!С правой полосы сматрю у водилы рот открытый и смотрит на меня!А я че мля вездехот сцуко БТР дальше поехал зае@бись!

хорошо что стойки не выбило и грыжы нет ... отделался минимумом!
 
Верх Низ