Где лучше застраховать ОСАГО и пройти ТО ?

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Кароче встали два вопроса:
1. во вторник уже машину надо застраховать, а где страховать не знаю. Просто в некоторых компаниях возникают терки по выплате денег в аварийных случаях. Нужно ОСАГО, где бы не было проблем и желательно подешевле =) Посоветуйте че-нить
2. Где можно официально пройти техосмотр? (в банке все оплатил, живу в Кировском районе)

Заранее благодарен
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кароче встали два вопроса:
1. во вторник уже машину надо застраховать, а где страховать не знаю. Просто в некоторых компаниях возникают терки по выплате денег в аварийных случаях. Нужно ОСАГО, где бы не было проблем и желательно подешевле =) Посоветуйте че-нить
В плане выплат - тебе пох где страховаться - это потерпевший бегать будет. С другой стороны, у Ингосстраха бесплатные аварийные комиссары :)
2. Где можно официально пройти техосмотр? (в банке все оплатил, живу в Кировском районе)
Где живешь - пофиг. Физлица в плане ТО к районам не прикреплены. Я проходил ТО в автобусном парке у Ильинской площади.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
В плане выплат - тебе пох где страховаться - это потерпевший бегать будет. С другой стороны, у Ингосстраха бесплатные аварийные комиссары :)

хм, на каждой страховой написано что комиссар бесплатный вызов ...
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Просто у Ингосстраха есть такая опция (платная), что если тебя ударят, то они будут заниматься сбором всех справок и прочими делами по вопросу выплаты тебе денег.
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Нет, не у каждой. Но у многих. Я просто конкретизировал.

принято.

Так где страховаться ОСАГО, в Ингострахе ?


Кажись техосмотр проходить буду у ильинской площади. А где еще можно ? (в банке заплатил 3 квитанции как положено)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 664
Баллы
113
принято.

Так где страховаться ОСАГО, в Ингострахе ?


Кажись техосмотр проходить буду у ильинской площади. А где еще можно ? (в банке заплатил 3 квитанции как положено)
Ещё можнопройти ТО на ВСО у Спога-2.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
принято.

Так где страховаться ОСАГО, в Ингострахе ?
По большому счету пофиг. Во-первых обслуживать страховая будет не тебя, а во-вторых, как показывает практика, даже самые занюханные страхерни замечательно выплачивают ОСАГО (сам получал страховку в "Поддержка-Гарант". Знаешь такую?.. ...вот и я не знал. Отлично все выплатили и даже повторную экспертизу сделали по устной просьбе, када эксперт повреждения проипал.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Кто знает адреса всех пунктов прохождения Технического Осмотра в Саратове?
Или ссылку где посмотреть. Что-то сам не нашёл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ