Кто может сделать карту "МЕТРО-СС"???

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Кто может помочь сделать карту "МЕТРО-СС"???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем отличается от обычной?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+1 к вопросу аффтара, только мне нужна тупо карта "Метро" по которой я мог бы покупать все там задешево, а то сейчас вообще никакой нет.:(( Кто поможет раздобыть?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Эт одно и тоже)) Просто некоторые МЕТРО называют МЕТРО КЭШ и КЭРРИ..
 
OP
W

welcomeinside

Guest
+1 к вопросу аффтара, только мне нужна тупо карта "Метро" по которой я мог бы покупать все там задешево, а то сейчас вообще никакой нет.:(( Кто поможет раздобыть?
ТАЖ КУЙНЯ... када их раздавали направо-налево у мну перетрубации с работами были. Терь млин как лох - тока облизываюсь на цены.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
хочет карточку.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Скачал у них с сцайта доверенность, приехал - а они, сцуки грят - мол, ни фига терь таких не выдаем. Раньше были типа ВРЕМЕННЫЕ, а ща тока постоянные 3-хгодичные... НО! Только при её оформлении ВСЕ КАРТОЧКИ ВЫПИСАННЫЕ РАНЬШЕ - ИЗЫМАЮТСЯ!!!
Короч гемор выше крыши.
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
ТАЖ КУЙНЯ... када их раздавали направо-налево у мну перетрубации с работами были. Терь млин как лох - тока облизываюсь на цены.
Зря облизываешься, там цены даже выше чем в любом другом "сетевике"!!!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Зря облизываешься, там цены даже выше чем в любом другом "сетевике"!!!
мне продукты там закупать неактуально, а вот комплект, например, резины на 4 колеса, там стоит в 2 раза меньше, чем в ЛЮБОМ СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ!
отдать 2 рубля вместо 4-х - для меня это разница существенная!

Тем более, что перед НГ я туда с товарищем по его карточке мотался... покупками остался доволен!!!

ПыСы. А колбасу я и на самом деле проще в каком-нить Магните куплю.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Теоретически для одного-двух хороших людей попозже смогу сделать,когда сам буду менять.
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
мне продукты там закупать неактуально, а вот комплект, например, резины на 4 колеса, там стоит в 2 раза меньше, чем в ЛЮБОМ СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ!
отдать 2 рубля вместо 4-х - для меня это разница существенная!

Тем более, что перед НГ я туда с товарищем по его карточке мотался... покупками остался доволен!!!

ПыСы. А колбасу я и на самом деле проще в каком-нить Магните куплю.
Нууу, перед новым годом!!! Тогда и цены другие были-замануха!! И с карточками - это тоже рекламный трюк такой, карточки есть у меньшего кол-ва населения Саратова , а толпы людей там нереальные!!! О чём это говорит? И правила у них такие, что позволяют человеку с картой ещё 2ух провести!!!))) А скоро там их отменят - с НГ вход бкудет свободный!!! А насчёт колёс-не знала, не плохая идея!!!:whistle:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Зря облизываешься, там цены даже выше чем в любом другом "сетевике"!!!
Не обманывай ,например цены на курятину там ниже в среднем на 25-30% и она свежая.Если подходить разборчиво,то можно хорошо и дешево отоварится.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Теоретически для одного-двух хороших людей попозже смогу сделать,когда сам буду менять.

"Списаг "одного-двух хороших людей":
1)welcomeinside
2) Sasha21102
конец списка
А как из теории сделать практику?
2) Некоторые цены на продукты-очень даже ничего, хотя никто не оспаривает рульность 5Магнияблочко и тд.
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Гоните, девушка :)
У нас постоянно осуществляются покупки продукции для фирмы! Покупаем там, т.к. работаем по безналу! Знаю все их цены, и на "халяву" расчитывать там не приходится!!! Редко бывает, чтобы что-то там было дешевле чем везде!!!
 
Верх Низ