Хелп по сигналке ALLIGATOR

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к знатокам и просто любителям :) у меня установлена сигнализация ALLIGATOR L330 (обычная сигналка) проблема в том, что она перестала реагировать на брелок, точнее не совсем перестала, а стала открывать или закрывать машину только после того как я подношу брелок к центру лобового стекла… Севшие батарейки не могут быть причиной, так как месяц тому назад купил новые.

Было ли у кого такое? Как лечить?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а у тебя на приборной панели ничего не лежит такова чтобы мешало сигналу приниматься?:)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос к знатокам и просто любителям :) у меня установлена сигнализация ALLIGATOR L330 (обычная сигналка) проблема в том, что она перестала реагировать на брелок, точнее не совсем перестала, а стала открывать или закрывать машину только после того как я подношу брелок к центру лобового стекла… Севшие батарейки не могут быть причиной, так как месяц тому назад купил новые.

Было ли у кого такое? Как лечить?

Тут вопрос не простой. По видимому тебя сканируют!
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Возьми и переткни кабель идущий к антенне на лобовом стекле. Скорее всего дело в нем, плохой контакт. А лучше проверить все соединения.
мое мнение
 
yazva

yazva

Участник
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Было ли у кого такое? Как лечить?

Была такая беда , причина - маршрутный компьютер ,он давал такие помехи что брелком приходилось стекло протирать пока найдешь место где сработает , вылечили просто удлинив антенну сигналки и вывели ее на переднюю стойку.
Кстати тоже аллигатор.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Была такая беда, вылечили просто удлинив антенну сигналки и вывели ее на переднюю стойку.
Кстати тоже аллигатор.

А как её вывести на переднюю стойку?
 
yazva

yazva

Участник
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
А как её вывести на переднюю стойку?

330 Аллигатор без обратной связи , значит антенна представляет собой черный отдельно торчащий проводок из блока сигналки , подсоединяешь к нему провод нужной длины и тащишь хоть на заднее стекло .
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
У мну тож Аллигатор. Недавно порадовал - не открылась с брелока. Открыл ключом и отсоединил контакт от колокола, чтоб не орала. Подносил вплотную к блоку, ноль эмоций. Разобрал брелок, вынул и вставил батарейку, все заработало. Причем лампочка на брелоке мигала и до, и после. Что было, так и не понял...
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант можно поискать решение проблемы на форуме www.autoset.ru, там есть специальная ветка по аллигаторам.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Алигатор - в принципе ***** - 90% глюченые после 2...3 лет работы. Я заменил в сборе. Кстати тоже 330 модель
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А раньше Аллигаторы надежностью славились. Я вот долго думал над тем, что выбрать - в итоге Шерхан 6 и охерительная переплата за имидж, множество мелких функций и 1600 м дальности действия (в неплотных застройках 500-800 м вполне бывает)... Но пока доволен))
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Слав , для начала попробуй посмотреть на антену сигналки, как написано выше - это как правило тонки чернеьки проаодок который торчит отдельно ото всех из блока сигнализации.... если по умному то он должен лежать отдельно ото всех остальнх и не иметь переплетений и тп.! думаю это помеха!
+... знаешь.. батарейки тоже гомно бываю... я бы сначала купил новую, втавил и попробывал! если не выличится то тогда уже лезть мутить с антеной!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Слав , для начала попробуй посмотреть на антену сигналки, как написано выше - это как правило тонки чернеьки проаодок который торчит отдельно ото всех из блока сигнализации.... если по умному то он должен лежать отдельно ото всех остальнх и не иметь переплетений и тп.! думаю это помеха!
+... знаешь.. батарейки тоже гомно бываю... я бы сначала купил новую, втавил и попробывал! если не выличится то тогда уже лезть мутить с антеной!

:blum3:
Аж читать приятно
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня проверил проводку сигналки (пошевелил проводки) и чудесным образом она заработала…

Всем кто дал дельные советы - СПАСИБО :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сегодня проверил проводку сигналки (пошевелил проводки) и чудесным образом она заработала…

Всем кто дал дельные советы - СПАСИБО :)
Ну раз всё хорошо, теперь флууууд!=) Вот скажи: у тебя очки на аватаре нарисованные или настоящие?:whistle:
 
Y

Yujen

Guest
Ну раз всё хорошо, теперь флууууд!=) Вот скажи: у тебя очки на аватаре нарисованные или настоящие?:whistle:
Я ему настоящие монтировкой рисовал под пиво ;)

P.S. Написано с согласия FAVORITa:)

ЗЫы а если честно то очки Carrera (вроде так пишется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ