Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56
    Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности

забавные эти дпсники)....

приехал сегодня в офисный центр фрегат(напротив бассейна саратова) забрать подругу и пока ждал припарковался у входа, где стоит куча машин и включил аварийку, сижу никого не трогаю подлетает депс(жутко сельского вида с золотыми зубами) и говорит типа документики(приписывает парковку на тротуаре), я его шлю в буй ибо машина не заведена и таким образом он курит бамбук и не может выполнить проверку документов. ОН видимо обиделся-стоит смотрит када я начну выезжать, я бросаю машину и уезжаю на 3 часа.
    Забрали с подругой ее машину и вернулись смотрим никого нет))) я быстро подбегаю, вылетаю задом оттуда)) и тут это депс вылетает из вхлам тонированной машины, бежит суко радостный типа поймал)) и начинается развод: типа в машине свидетель он все видел, пишем протокол на 2500)) я ему говорю может договоримся
    он: типа ну давай))
    я:говорю 3 сотни
    он: ок.
    я: счас разменяю и отбираю документы кладу в машину и пошел типа менять деньги в этот момент начинает душить жаба за 3 сотки, ибо машина уже не на тротуаре, я ее прилично откатил, документы у меня и тд.
    начинаю обзванивать анплага(который читая коап сказал много клевых вещей), тфло и тд) они предложили массу клевых вариантов(особенно спасибо анплагу)
    потом девчонки которые были со мной видят мент пошел за пивом,они мне говорят типа садись в тачку и вали)
    я передумал
    выцепляю его с чувством душащей жабы))) и говорю 2 сотни больше нет))
    он счастливого пути)

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    у нас видимо законы не для всех ибо он сказал типа те машинки крутые и у них есть разрешения)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото033и.jpg
Просмотров: 92
Размер:	23.6 Кб
ID:	7458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото035.jpg
Просмотров: 91
Размер:	23.6 Кб
ID:	7459  

Cursed
    Guest
    Зачем аварийку включал?

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    да я всегда так делаю рна всяк случай чтоб если что од депсов мазаться

Cursed
    Guest
    Видимо не помогла Эта Маза на сей раз...)

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Херь какая-то....
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    да и вообще по новому коап есть ли разница езда по тротуару или заед и стоянка или меня имхо развели

Авто
    2.8
    Благодарности
    так штраф 2500 за езду по тротуару,а за парковку вроде 200,или я че то путаю.??
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Благодарности
    Я чет не понял, ты зачем пошел ему деньги отдавать?

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    понимаеш я первый раз ушел, вернулся его нет. думал сибаться) он выскочил из тонированой тачке и поймал и предьявил что я заезжал/сезжал с тротуара и это типа 2500 и мы договорились сначала на 300 потом на 200 руб. а что я делать то должен был? он меня честно ждал 3 часа и денег хотел на пиво видимо) даж гражданского друга позвал

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    он меня честно ждал 3 часа и денег хотел на пиво видимо)
    Я кароч ПацТулом!!!...))))))))))
    Он Ждал..все Ждал...и Ждал...Мля как Пиво то ему Хотелось!!!...)))

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    ну прикинь у них вроде смена караула в 7 а он ударно трудился после работчего дня)) и свалил сразу как я денег ему дал))

Авто
    VW
    Благодарности
    балин, постоянно там оставляю машину прям напротив входа.в случае вопросов говорю, что...ну короч по работе я тут
    Доброта спасёт мир, она же его и погубит

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    да я тож думал все стоят и я стою))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    понимаеш я первый раз ушел, вернулся его нет. думал сибаться) он выскочил из тонированой тачке и поймал и предьявил что я заезжал/сезжал с тротуара и это типа 2500 и мы договорились сначала на 300 потом на 200 руб. а что я делать то должен был? он меня честно ждал 3 часа и денег хотел на пиво видимо) даж гражданского друга позвал
    Уже в который раз повоторю нормальныую отмазку на такие случаи. Если тебя не поймали при въезде под знак (тротуар и т.д.), то когда ты приходишь забирать машину и тебе предъявляют какие-то претензии, можешь смело говорить, что машину сюда ставил не ты (папа, дядя, сосед и т.п.), а ты пришел ее только забрать. Формально тебе предъявить нечего. Всё! Работает на 100%, проверено не раз.
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Уже в который раз повоторю нормальныую отмазку на такие случаи. Если тебя не поймали при въезде под знак (тротуар и т.д.), то когда ты приходишь забирать машину и тебе предъявляют какие-то претензии, можешь смело говорить, что машину сюда ставил не ты (папа, дядя, сосед и т.п.), а ты пришел ее только забрать. Формально тебе предъявить нечего. Всё! Работает на 100%, проверено не раз.
    +1. Пару раз мою машину так забирали из-под знака.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    CEED
    Благодарности
    ДПС (некоторые) вообще приколисты.
    Воскресенье. Утро не раннее. Пост ДПС у моста со стороны Энгельса.
    Машин мало. на скорости прибл.60 км.ч. подъезжаю к КП. Пристенутый.
    Взмах жезлом. Включаю поворотник, останавливаюсь. Подходит старлей, представляется - все как положено. Далее диалог.
    - Водитель знаете за какое нарушение Вас остановили?
    - Нет, правил не нарушал.
    - Вы нарушили пункт правил 28.34 "водитель перед началом движения должен широко улыбаться и веселить пасажиров". - И с широкой улыбкой протянул документы и пожелал счастливого пути.
    Настроение поднялось.
    Вот всегда бы так останавливали.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Движение по тротуару задним ходом - это круто, несомненно...
    Сам на встречку и тротуары не лезу, позволяю себе (пока, до 1 января) нарушать только скорость.
    Вчера на КП у нового моста (с нашей стороны) показывали мне картинку на компьютере с моей скоростью после знака 40. После чего ГАИшник сам сказал, что сертификатов никаких нет.. пока..
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1. Пару раз мою машину так забирали из-под знака.
    Лех, твою?!!! из под знака?

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    он видел как я заезжал но пришел минут через 10 када я все заглушил и курил в ней бамбук, поэтому я его и послал))) он видимо обиевшись на это караулил)))

Cursed
    Guest
    он видел как я заезжал но пришел минут через 10 када я все заглушил и курил в ней бамбук, поэтому я его и послал))) он видимо обиевшись на это караулил)))
    Хм...Интересный Какой мент....Произошло Нарушение ПДД,а он Ток через 10 минут на Это ОБратил Внимание.... Вот бы с Такой Реакцией Были Менты которые с Радаром Стоят!...)

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    меня сегодня остановили на кольце НИИ...
    Ехал из центра, мне нужно повернуть на ул. Шехурдина (т.е. поворачивать на лево), я поздно вспомнил и начал перестроение в левый ряд, и тут взмах палочки, остановка и фраза "вы нарушили". Я в ответ "не нарушал" пререкались долго, он говорил, что я обязан перестроиться до знака "движение по полосам", я же в свою очередь говорил, что я увидел знак и начал перестроение, в общем, он мне говорит, щас выпишу на 500 рублей, я: "пишите". он пишет, даёт мне на подпись, я говорю, типа где можно написать "не согласен" (этож постановление-квитанция, там нет такого поля, как объяснение), далее диалог:
    Мент: -а с чем вы не согласны?
    Я: -с постановлением
    он: -почему?
    я: -типа перестраивался, что мне ещё было делать? и вообще, разметки нет, значит и нарушения тоже нет, ибо я ехал в крайнем левом ряду.
    он: -да я вам вообще выписал за ремни...
    я немножко о...ел от такой наглости, но торопился, подписал постановление, забрал свою копию и уехал... и вот теперь думаю, надо было бы наверное его послать подальше, но тогда бы я времени ещё минут 10 наверное потерял... вот так бывает...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    меня сегодня остановили на кольце НИИ...
    Ехал из центра, мне нужно повернуть на ул. Шехурдина (т.е. поворачивать на лево), я поздно вспомнил и начал перестроение в левый ряд, и тут взмах палочки, остановка и фраза "вы нарушили". Я в ответ "не нарушал" пререкались долго, он говорил, что я обязан перестроиться до знака "движение по полосам", я же в свою очередь говорил, что я увидел знак и начал перестроение, в общем, он мне говорит, щас выпишу на 500 рублей, я: "пишите". он пишет, даёт мне на подпись, я говорю, типа где можно написать "не согласен" (этож постановление-квитанция, там нет такого поля, как объяснение), далее диалог:
    Мент: -а с чем вы не согласны?
    Я: -с постановлением
    он: -почему?
    я: -типа перестраивался, что мне ещё было делать? и вообще, разметки нет, значит и нарушения тоже нет, ибо я ехал в крайнем левом ряду.
    он: -да я вам вообще выписал за ремни...
    я немножко о...ел от такой наглости, но торопился, подписал постановление, забрал свою копию и уехал... и вот теперь думаю, надо было бы наверное его послать подальше, но тогда бы я времени ещё минут 10 наверное потерял... вот так бывает...
    Да развёл он тебя просто.

Благодарности
    А то, что мент был на частной машине, а не на патрульной - это так положено, да?)) И предписание сидеть там ждать еще 3часа - это тоже у него было?))) Ну-ну, разводят, как хотят...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    А то, что мент был на частной машине, а не на патрульной - это так положено, да?)) И предписание сидеть там ждать еще 3часа - это тоже у него было?))) Ну-ну, разводят, как хотят...
    А какая разница на какой он машине был? Если бы он вообще без машины был?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя