забавные эти дпсники)....

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
приехал сегодня в офисный центр фрегат(напротив бассейна саратова) забрать подругу и пока ждал припарковался у входа, где стоит куча машин и включил аварийку, сижу никого не трогаю подлетает депс(жутко сельского вида с золотыми зубами) и говорит типа документики(приписывает парковку на тротуаре), я его шлю в буй ибо машина не заведена и таким образом он курит бамбук и не может выполнить проверку документов. ОН видимо обиделся-стоит смотрит када я начну выезжать, я бросаю машину и уезжаю на 3 часа.
Забрали с подругой ее машину и вернулись смотрим никого нет))) я быстро подбегаю, вылетаю задом оттуда)) и тут это депс вылетает из вхлам тонированной машины, бежит суко радостный типа поймал)) и начинается развод: типа в машине свидетель он все видел, пишем протокол на 2500)) я ему говорю может договоримся
он: типа ну давай))
я:говорю 3 сотни
он: ок.
я: счас разменяю и отбираю документы кладу в машину и пошел типа менять деньги в этот момент начинает душить жаба за 3 сотки, ибо машина уже не на тротуаре, я ее прилично откатил, документы у меня и тд.
начинаю обзванивать анплага(который читая коап сказал много клевых вещей), тфло и тд) они предложили массу клевых вариантов(особенно спасибо анплагу)
потом девчонки которые были со мной видят мент пошел за пивом,они мне говорят типа садись в тачку и вали)
я передумал
выцепляю его с чувством душащей жабы))) и говорю 2 сотни больше нет))
он счастливого пути)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
у нас видимо законы не для всех ибо он сказал типа те машинки крутые и у них есть разрешения)
 

Вложения

  • Фото033и.jpg
    Фото033и.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 98
  • Фото035.jpg
    Фото035.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 95
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да я всегда так делаю рна всяк случай чтоб если что од депсов мазаться
 
C

Cursed

Guest
Видимо не помогла Эта Маза на сей раз...)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Херь какая-то....
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да и вообще по новому коап есть ли разница езда по тротуару или заед и стоянка или меня имхо развели
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
так штраф 2500 за езду по тротуару,а за парковку вроде 200,или я че то путаю.??
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Я чет не понял, ты зачем пошел ему деньги отдавать?
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
понимаеш я первый раз ушел, вернулся его нет. думал сибаться) он выскочил из тонированой тачке и поймал и предьявил что я заезжал/сезжал с тротуара и это типа 2500 и мы договорились сначала на 300 потом на 200 руб. а что я делать то должен был? он меня честно ждал 3 часа и денег хотел на пиво видимо) даж гражданского друга позвал
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ну прикинь у них вроде смена караула в 7 а он ударно трудился после работчего дня)) и свалил сразу как я денег ему дал))
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
балин, постоянно там оставляю машину прям напротив входа.в случае вопросов говорю, что...ну короч по работе я тут
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да я тож думал все стоят и я стою))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
понимаеш я первый раз ушел, вернулся его нет. думал сибаться) он выскочил из тонированой тачке и поймал и предьявил что я заезжал/сезжал с тротуара и это типа 2500 и мы договорились сначала на 300 потом на 200 руб. а что я делать то должен был? он меня честно ждал 3 часа и денег хотел на пиво видимо) даж гражданского друга позвал

Уже в который раз повоторю нормальныую отмазку на такие случаи. Если тебя не поймали при въезде под знак (тротуар и т.д.), то когда ты приходишь забирать машину и тебе предъявляют какие-то претензии, можешь смело говорить, что машину сюда ставил не ты (папа, дядя, сосед и т.п.), а ты пришел ее только забрать. Формально тебе предъявить нечего. Всё! Работает на 100%, проверено не раз.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уже в который раз повоторю нормальныую отмазку на такие случаи. Если тебя не поймали при въезде под знак (тротуар и т.д.), то когда ты приходишь забирать машину и тебе предъявляют какие-то претензии, можешь смело говорить, что машину сюда ставил не ты (папа, дядя, сосед и т.п.), а ты пришел ее только забрать. Формально тебе предъявить нечего. Всё! Работает на 100%, проверено не раз.

+1. Пару раз мою машину так забирали из-под знака.
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
ДПС (некоторые) вообще приколисты.
Воскресенье. Утро не раннее. Пост ДПС у моста со стороны Энгельса.
Машин мало. на скорости прибл.60 км.ч. подъезжаю к КП. Пристенутый.
Взмах жезлом. Включаю поворотник, останавливаюсь. Подходит старлей, представляется - все как положено. Далее диалог.
- Водитель знаете за какое нарушение Вас остановили?
- Нет, правил не нарушал.
- Вы нарушили пункт правил 28.34 "водитель перед началом движения должен широко улыбаться и веселить пасажиров". - И с широкой улыбкой протянул документы и пожелал счастливого пути.
Настроение поднялось.
Вот всегда бы так останавливали.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Движение по тротуару задним ходом - это круто, несомненно...
Сам на встречку и тротуары не лезу, позволяю себе (пока, до 1 января) нарушать только скорость.
Вчера на КП у нового моста (с нашей стороны) показывали мне картинку на компьютере с моей скоростью после знака 40. После чего ГАИшник сам сказал, что сертификатов никаких нет.. пока.. ;)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Уже в который раз повоторю нормальныую отмазку на такие случаи. Если тебя не поймали при въезде под знак (тротуар и т.д.), то когда ты приходишь забирать машину и тебе предъявляют какие-то претензии, можешь смело говорить, что машину сюда ставил не ты (папа, дядя, сосед и т.п.), а ты пришел ее только забрать. Формально тебе предъявить нечего. Всё! Работает на 100%, проверено не раз.

он видел как я заезжал но пришел минут через 10 када я все заглушил и курил в ней бамбук, поэтому я его и послал))) он видимо обиевшись на это караулил)))
 
Верх Низ