Скандальные дети известных людей= Мажорики.........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Все чаще российские молодые дарования в кино, на поп-сцене, да и в бизнесе обретают свой звездный статус "по происхождению"… Россияне периодически обнаруживают в своем национальном достоянии не только новых певцов, актеров и режиссёров с громкими фамилиями, но и политических и государственных деятелей "принявших" свою власть "по наследству"… Вот только от традиционной клановой сдержанности и закрытости новому поколению далеко…

Полностью
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ща почитаем. Но полюбому ФТОПКУ ТАКИХ УРОДОВ!!! МАЖОРО-ФГАЗЕНВАГЕНи АПСТЕНУ.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал, асилил-3,14дорасы в основном, хотя положа руку на сердце-вменяемые тоже встречаются.
 
Последнее редактирование:
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Четал, асилил-3,14дорасы в основном, хотя положа руку на сердце-вменяемые тоже встречаются.
Тут критик восклиенет:
Здесь все в черном свете!
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья

(с) йурий йулианович
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я к таким людям отношуся паралельно (но конешн бывает что бисют сцуки) - ибо - Я не знаю... каким человеком я бы стал, если бы родился и рос в семье с большим достатком и влиятельными родителями,.. где для того что бы что то получить - достаточно - лишь попросить....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
желтая пресса... Ну и кто там особо засветился? Лошадко нашего шоу бизнеса? Грызлов имел виртуальный роман сразу с 6 дамами - вообще, ржунимагу!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я смотрю парнокопытная тебя здорово заинтересовала :)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
чтоб я так жил...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
желтая пресса... Ну и кто там особо засветился? Лошадко нашего шоу бизнеса? Грызлов имел виртуальный роман сразу с 6 дамами - вообще, ржунимагу![/QUOT]
быгыгыгы Грызлов - кибердрочер ??? ))))))))
Шняга полная текст этот. Хотя от этих сцук-мажоров-детей-знаменитостей скоро прохода не будет. У них всегда чуть если в столице для сынков работы не нашлось, так их отправляют в области и причем гендиректорами. Знаю контору, работающую с высокоточной техникой и крайне ответственными заказами, в которую на ооочень высокий пост поставили молокососа из столицы-чьего-то там сынка- с экономическим или юридическим образованием 24-25 лет отроду, который в теме вообще не сек!!! В итоге предприятие спустя полгода со дня его вступления в должность на грани банкротства - еле-еле концы с концами сводит, а сына отправили опять таки на ооочень высокий пост в другую область на другое предприятие - там производство "налаживать", епт.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сын Иванова старушку сбил, Сын Грызлова-звезда кено и сети (чувак при таком папе зачотно отжог).
Но удручает то что мажоро живя в своем котле, благодаря"папикам" потом становятся у руля- а вот это пестдетс вообще, ибо мыслят они своими категориями, а реальность несколько иная. Отсюда естейственно возникает "противоречие".

А уж детки актеров -это шедевр как правило. Их иобнутость в кубе (сказывается дурная наследственность) -продолжается до того момента как они выйдут из окна(ну наркота иль еще че).

И те и другие- "элита"-бл..дь -они в это искренне верят!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО на самом деле большая часть того что там написана, никаким криминалом и ужасом не является - ну учились внучки Горбачева в МГИМО, и что? А про 14-летних детишек - так вообще о чем писать-то было?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
гайдар забыли.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ИМХО на самом деле большая часть того что там написана, никаким криминалом и ужасом не является - ну учились внучки Горбачева в МГИМО, и что? А про 14-летних детишек - так вообще о чем писать-то было?
+1! Я среди саратовских "детишек" и покруче примеры знаю как они везде ходят бухают, дерутся жестко (и девочки в т.ч.), наркоманят, насилуют, людей сбивают, а тут милая лошадка! %)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1! Я среди саратовских "детишек" и покруче примеры знаю как они везде ходят бухают, дерутся жестко (и девочки в т.ч.), наркоманят, насилуют, людей сбивают, а тут милая лошадка! %)

Пиши статью с фотками, продашь выгодно... Хотя тебя потом в "Пляж" не пустят... :wink:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Лашадку опять затронули)))))))))
Ну хватит уже... она кумир молодых девочек, все хотят быть уже не Дженифер Лопез, а Ксенией Сабчак)))))))
Блондинки уже поддерживают не только РОСАВТОПРОМ, но и РОСКОНЕЗАВОД - всем своим телом))))
ДА и вообще куда же Дом 2 без неё:?)) пропал бы нацианальный проект Росссии!!!
Россия возрождается - НАХ Американщицу и Европопаризацию... у нас свои кабылки есть и свои машины, своё и нада поддерживать))))))

Голосуй за Сабчак на выборах!
Если ты против Сабчак - голосуй за Тимати!
 
OP
E

era13

Guest
Лашадку опять затронули)))))))))
Ну хватит уже... она кумир молодых девочек, все хотят быть уже не Дженифер Лопез, а Ксенией Сабчак)))))))
Блондинки уже поддерживают не только РОСАВТОПРОМ, но и РОСКОНЕЗАВОД - всем своим телом))))
ДА и вообще куда же Дом 2 без неё:?)) пропал бы нацианальный проект Росссии!!!
Если у меня будет дочь, и она захочет быть похожей на лошадь, зарою... (((
"Чем я тебя породил, тем я тебя и убъю..." )))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ