ПРо то как милиция обиделась...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Только что смотрел новости по НТВ и там передавали репортаж,о том что в Сывтывкаре сотрудник милиция лазил по сети и наткнулся на высказывания какого-то человечка,который поносил милицию на чем свет стоит.Мол вся милиция в коррупции и взяточники.Мент обиделся и теперь человечек живет под подпиской о не выезде и ждет суда.Вот такие приколы в наше время.
 
E

era13

Guest
Только что смотрел новости по НТВ и там передавали репортаж,о том что в Сывтывкаре сотрудник милиция лазил по сети и наткнулся на высказывания какого-то человечка,который поносил милицию на чем свет стоит.Мол вся милиция в коррупции и взяточники.Мент обиделся и теперь человечек живет под подпиской о не выезде и ждет суда.Вот такие приколы в наше время.
Наши на правду не обижаются :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Могу на любом гейце продемонстрировать, как он не отказывается от взятки.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я просто со стула чуть не выпал от смеха......он там видите ли обиделся,они не взяточники....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Только что смотрел новости по НТВ и там передавали репортаж,о том что в Сывтывкаре сотрудник милиция лазил по сети и наткнулся на высказывания какого-то человечка,который поносил милицию на чем свет стоит.Мол вся милиция в коррупции и взяточники.Мент обиделся и теперь человечек живет под подпиской о не выезде и ждет суда.Вот такие приколы в наше время.
А чё удивляться, публичные оскорбления и клевета. Уже несколько таких дел было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я просто со стула чуть не выпал от смеха......он там видите ли обиделся,они не взяточники....
Про взятки это одно, а когда в цвет публично говорят все [профессию выберите сами] гандоны, бла-бла-бла и т.п. - это уже статья и вобщем правильная.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так ведь это не клевета. Сказанное можно легко доказать.
Представь что я мент. Докажи что я взяточник. Докажи что я урод, казёл и что там ещё обычно говорят.
 
E

era13

Guest
А чё удивляться, публичные оскорбления и клевета. Уже несколько таких дел было.
Хм... ИМХО, если он конкретных людей не называл, доказать будет очень сложно. Иначе если его засудят, то можно смело подавать в суд за высказывания типа: "Все мужики козлы, все бабы бл..."
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Представь что я мент. Докажи что я взяточник. Докажи что я урод, казёл и что там ещё обычно говорят.

элементарно, Ватсон.
организовать подставу.
сделать засаду на ментов с камерой- 1 человек. организовать на их глазах нарушение - 1 человек.
дать взятку, процесс снять.

вот только проблема в том, что попадает так же тот, кто взятку дает.
хотя такая видеозапись в суде док-вом не является - менту все равно придется кисло.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
элементарно, Ватсон.
организовать подставу.
сделать засаду на ментов с камерой- 1 человек. организовать на их глазах нарушение - 1 человек.
дать взятку, процесс снять.

вот только проблема в том, что попадает так же тот, кто взятку дает.
хотя такая видеозапись в суде док-вом не является - менту все равно придется кисло.
Ты не догнал. Докажи, что конкретно я взяточник. Что за подстава?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Суну тебе меченую купюру. Если ты - мент, не возьмёшь что ли?
Ну, во-первых, не вижу прямой связи между "мент" и "не возьмёшь что ли". Любому человеку сунь деньгу он возьмёт. Вот ты не мент, поэтому ты не возьмёшь купюру, которую я тебе предложу? (500р, например) Скажи мне, кто на этом форуме откажется от халявных 500р?
Во-вторых, есть вариант что мент как раз и не возьмёт, ибо чутьё должно подсказать, что что-то здесь не так, и человек просто так дарящий незнакомому денежную купюру - либо долбайоп, либо что-то задумал.
В третьих, твоя купюра взяткой наврятли пойдёт, ибо взятка - это когда за денешку просят что-то сделать, а что ты попросишь меня сделать? :)

Короче бред сивой кобылы :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
В третьих, твоя купюра взяткой наврятли пойдёт, ибо взятка - это когда за денешку просят что-то сделать, а что ты попросишь меня сделать? :)

Не выписывать постановление-квитанцию.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Про взятки это одно, а когда в цвет публично говорят все [профессию выберите сами] гандоны, бла-бла-бла и т.п. - это уже статья и вобщем правильная.

А я могу засудить форумчан, которые обзывали меня долбойбом и т.п.?
 
E

era13

Guest
Какое нах постановление? Причём здесь ГИБДД?
Лёшь, ну чего ты до каждого слова до*бываешься. Каждый милиционер обладает какой-то властью, будь то участковый, ГИББон, ПэПС или секретарша в канцелярии (хотя возможно, она гражданская) и каждый кто идёт в милицию знает куда он идёт, на какую з/п он идёт и ккую выгоду ему принесёт та или иная должность.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ