Почём нынче девушки ?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
АтчОт
Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз

не мое(not my)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Прикольно, но баян ...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Тему стоило назвать: "Почём нынче баяны"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
АтчОт
Итак эксперимент произведен.

Зачот))))))))
По молодости ток так куралесили)
Проверяли "искренность чувств" некоторых гламурных девиц))))
Не прошли проверку почти все... )
Истории о том, что "мне очень нужна твоя поддержка, но денег у меня больше нет, машины тоже, жить негде - одни долги и враги... единственное, что греет это чувства к тебе и наша любовь" их не тронули и они почему-то, сразу играли в "разлюбила извини" ))))))))

Вообщем если девушка вам нравится или вы просто хотите от неё избавиться, то этот способ... сначала как есть, а потом в драных штанах и с синяками - самый верный :good:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
баян.
есть пара вопросов, что говорил и в какой манере водитель Москвича и бумера? пока снимал девок с Москвичом был ли он все время в очках?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
асилил! понравилос!
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
дорого нонче обходятся деффачки...дорого...причем это далеко не самые эффективные инвестиции! )))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Как говорил известный драматург sad but true
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
продажность - она часто преобладает над остальными чувствами.

Это не продажность - это инстинкт!
Это естственное желание устроить свою попу сразу и в теплоё гнездышко, с деньгами, что-бы всё без проблем и.т.д.
Потому, что это намного легче, чем пройти с мужем все ступени от бедности до богатства, поддерживая друг-друга в трудную минуту и неотступая.
Да и первый вариант 100% вариант, а второй ещё неизвестно как сложется, рискованно это))))
Так, что логично, что девушки выбирают легкие пути!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Хистори заставляет задумацца :)) Пелотки в 89 случаях из ста именно так и поступят:)) БЭХа прикольнее.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
но в большинстве своем девушкам спокойней сесть в новый таз чем в дорогую ино!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
но в большинстве своем девушкам спокойней сесть в новый таз чем в дорогую ино!

Потому, что в дорогих ИНО этим девушкам знают цену!
А в новых ТАЗах их принимают как королев сначала, а потом уже как и в в дорогих ИНО)))))))))))
 
Верх Низ