Про знаменитых п%дрил....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Знаток клуба "Что? Где? Когда?" получил срок за сексуальное домогательство

Обладатель "Хрустальной совы" элитарного клуба кандидат психологических наук Георгий Жарков приговорен к 4 годам 6 месяцам условно за то, что в 2004 году склонил к сексу 19-летнего молодого человека и не выпускал его из квартиры.


Судья Ленинского районного суда города Владимира Андрей Смирнов огласил приговор обладателю "Хрустальной совы" элитарного клуба "Что? Где? Когда?", кандидату психологических наук Георгию Жаркову.

Решением суда Жарков признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями Уголовного Кодекса РФ: "Насильственные действия сексуального характера" и "Незаконное лишение свободы".

Георгию Жаркову назначено наказание в виде лишения свободы на четыре года шесть месяцев условно, сообщает Утро.Ru.

Георгию Жаркову определен испытательный срок - 3 года. За это время он не должен совершать административные правонарушения, также по приговору судьи Андрея Смирнова Жарков не имеет право менять места жительства и работы. Каждый месяц он обязан являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.

12 ноября 2004 года Георгий Жарков на железнодорожном вокзале во Владимире познакомился с 19-летним молодым человеком по имени Александр и предложил ему ночлег в квартире, которую снимал, передает Владимир ГТРК.

Согласно показаниям потерпевшего, Жарков склонил Александра к действиям сексуального характера и никуда не выпускал. Александр решился на побег, для чего связал простыни. На уровне пятого этажа Александр сорвался и упал на автомобиль "Ауди". Молодой человек практически не пострадал, автомобиль требовал капитального ремонта.

Суд постановил взыскать с Жаркова в пользу владельца машины 100 тысяч рублей. А потерпевший Александр получит компенсацию за моральный вред в размере 15 тысяч рублей.

Жарков заявил, что с приговором не согласен и будет обжаловать его в ближайшие десять дней, сообщают Грани.ру.


22.08.07 13:37

На суде выступил еще один молодой человек, ставший жертвой Жаркова



Он рассказал, что познакомился с подсудимым в 15 лет. Жарков привел его к себе домой, предложил ему раздеться и выпорол. После чего угрозами склонил к регулярным контактам.


Сам осужденный с вынесенным приговором категорически не согласен, пишет NEWSru.com. По словам Жаркова, у него есть алиби, которое подтверждают четыре человека. "Комиссия подтвердила, - поясняет член клуба "знатоков", - что я не мог иметь тех мотивов, которые мне, очевидно, вменяли. Очень жаль, что суд фактически встал на сторону вымогателей, которые использовали судебную систему для получения денег".

Жарков ставит под сомнение компетентность проведенной психиатрической экспертизы, согласно которой суд принял во внимание показания потерпевшего. "Мы будем привлекать внимание профессионального сообщества, - добавил Жарков, - поскольку речь идет не обо мне, а о большом количестве несчастных, которые в результате пятиминутных якобы экспертиз могут серьезно пострадать".

Напротив, меньше всего претензий у осужденного к суду, "который пользовался теми материалами, которые у него были".

Жарков также поблагодарил своего адвоката Юрия Денисова за защиту и посетовал на то, что профессионализм адвокатуры в России намного выше профессионального уровня обвинения. "Очень жаль, что компетентность нашей адвокатуры намного выше, чем у прокурорских и следственных органов, тогда как должно быть наоборот", - заметил осужденный.

"Я знаю, что мои студенты, ученики, коллеги не разделяют позицию суда, за что я им благодарен", - подытожил Жарков.

Вынесенный приговор может быть обжалован во Владимирском областном суде в течение 10 дней.


Добавим, что на судебном процессе с обвинениями в адрес члена элитарного клуба "Что? Где? Когда?" выступил 28-летний свидетель обвинения, который также стал жертвой сексуального насилия со стороны Жаркова.

По словам молодого человека, он познакомился с подсудимым в 15-летнем возрасте в клубе самодеятельной песни. Однажды Жарков, приведя подростка к себе домой, предложил ему раздеться и выпорол.

В дальнейшем, как было сказано на суде, Жарков склонил мальчика к регулярным сексуальным контактам под угрозой того, что иначе тот на всю жизнь останется неудачником.

Лишь через 10 лет, в 2003 году, у потерпевшего появилась девушка и ему удалось разорвать отношения с Жарковым, сообщил свидетель. Однако начавшийся судебный процесс побудил его дать показания.

"Я думал, что я один у него такой, - говорил в суде свидетель обвинения. - Он называл меня лучшим учеником и говорил, что такой способ обучения избрал лишь для меня. Но когда я увидел заметку в "КП", то понял - скорее всего, таких, как я, много. И они боятся, молчат. Поэтому я хочу высказать все в суде".

Биография

Георгий Жарков родился 7 декабря 1966 года во Владимире. В 1984 году окончил школу 21 города Владимира, затем обучался на историческом факультете Владимирского пединститута. В 1985-1987 годах работал строителем Байконура.

С 1991 года - первый практикующий психолог во Владимире. Преподавал в средней школе №25, Владимирском колледже культуры и искусства, на кафедре педагогики и психологии Владимирского государственного педагогического университета, в Покровском филиале Московского государственного открытого педагогического университета имени М.А. Шолохова. Кандидат психологических наук.

С 1994 года играл в клубе "Что? Где? Когда?" и передаче "Брэйн-ринг". Обладатель "Хрустальной совы" (1998 год). Президент Владимирского клуба интеллектуальных игр (с 1996 года).


ТЫНЦ
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пипец!
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Ужас... больше не буду "Что Где Когда" смотреть...
 
OP
C

Cursed

Guest
А казался Интелегентным Человеком.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А я его уже давно не смотрю - неактуально. А таких пидоров кастрировать надо. И только так.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ненавижу геев)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Алексей, позволь с тобой не согласиться! :) Геи - это там Джордж Майкл, Элтон Джон, Марк Алмонд или солист группы Erasure. Они людям пользу приносят.
А вот Георгий Жарков просто банальный п№дор :)

Правильнее говорить -
Ненавижу п№доров)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Гавёный пиндос! (с) SP
 
OP
S

Stealth™

Guest
Нет слова "гей".
Есть слово "пидор".
 
OP
E

era13

Guest
Алексей, позволь с тобой не согласиться! :) Геи - это там Джордж Майкл, Элтон Джон, Марк Алмонд или солист группы Erasure. Они людям пользу приносят.
А вот Георгий Жарков просто банальный п№дор :)

Правильнее говорить -

+1 Как - то вот не повернётся язык Фредди Петровича Меркури назвать пидором, а Жаркова геем.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
АХТУНГИ на ЧГК!!!-
3,14дарасы-на Брейнринге.!!

ВОТЭТАДА.
ИМХО-Фтопку таких уродов.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
таких нада изолировать от общества!!!
 
Верх Низ