мотоциклист убил… водителя автомобиля!

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ради спасения 3-летнего сына мотоциклист невольно убил… водителя автомобиля “ВАЗ-2106”!

Не успев затормозить перед машиной, байкер поставил мотоцикл на дыбы и колесом протаранил дверь автомобиля. В результате водитель “шестерки” погиб на месте.

Как стало известно “МК”, нелепая авария произошла в 15.30 напротив дома №27 по Коломенской улице. Здесь пересеклись пути “Жигулей” и мотоцикла “Кавасаки”. Байкер, житель этой же улицы, ехал домой с малолетним сыном — маленький Максим сидел спереди. Мотоциклист тронулся с места на зеленый сигнал светофора, но он не мог предвидеть, что водитель “шестерки”, выезжавший в этот момент со двора, предпримет неожиданный маневр — начнет поворачивать через две сплошные линии. Очевидцы утверждают, что шофер увидел на другой стороне улицы потенциального клиента — “голосовавшего” пешехода. Мотоциклист понял, что столкновения избежать не удастся. Пытаясь защитить от удара сына, он поставил байк на заднее колесо и въехал в переднюю дверь “шестерки”. Удар был настолько сильным, что машина перевернулась на крышу. Водитель, уроженец Азербайджана, погиб на месте. Сам байкер получил перелом руки и травму живота, а его сын отделался ушибами.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Остаётся только удивиться реакции байкера.
 
S

silencer400cc

Guest
+1. Думаю, что ради спасения своего чада еще не на такое окажешься способен.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
5 баллов нах! Таксёра-азера змочил, ай да сцукин сын)))
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Мотоциклист тронулся с места на зеленый сигнал светофора,

Удар был настолько сильным, что машина перевернулась на крышу. .

И это все с маленьким ребенком в качестве пассажира. Какие +1 +5 скорее уж -100
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вопрос, кстати, по существу: а можно детей возить пассажиром мотоцикла? И если да, то как это нужно делать?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
До 12 лет нельзя. Тем более, спереди.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Мля, достали эти байкеры, сам живу на коломенской набережной, она паралельно коломенской улице. Могу сказать одно, весь район уже в веночках вдоль дороги а рядом лежат каски с запчастями от мотоциклов. Эти мудаки нетрадиционной ориентации, носятся на своих байках целыми ночями и вечерами мешая все спать, т.к. рев пипец стоит, а дороги идеальные.
Мля, а по поводу аварии могу сказать одно, с какой же скоростью несся этот дебил, посадив 3 летнего сына спереди, что смог перевернуть ударом шоху и убить водителя.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хм... ((( ИМХО, такие мысли как бы при себе держать надо...
Мне как бы до нации и занятости покойного все равно. Факт случившегося описан красочно - каждый для себя понял, что к чему. А я просто озвучил. Ну пусть мне бан за национальную рознь выдадут - только убил его не я.

А вообще - это всего лишь случай из жизни, который нас не касается ни коим боком. Просто много разных случаев бывает, но мы о них не знаем. И обсуждать тут нечего - случилось и случилось.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мля, а по поводу аварии могу сказать одно, с какой же скоростью несся этот дебил, посадив 3 летнего сына спереди, что смог перевернуть ударом шоху и убить водителя.
На самом деле не понятно... Просто закозлить моц при условии, что, тормозить уже поздно, да еще и двое в седле.. ну очень сложно. Есть мысль, что он неправильно оценил расстояние и тормозить просто не стал.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
И правда странно этоже матоцикл можно было както свернуть там на бордюр или еще куда!Канешно рассуждать тут легче на его месте мы не были но мля поднять моцик и перевернуть машину это пипец!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нужно учесть, что шоха поворачивала, возможно налево (через две сполошные), т.е. крен был на правый бок, и моцык колесом в левое окно вошёл, подтолкнул. Т.е. авто переворачивало две силы.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж явно не 60 км/ч он ехал. И не тормозил вообще, ибо как подънять мотоцикл на заднее колесо и при этом тормозить я не представляю. Наверно вообще времени не было на торможение, вот и прибегнул к крайнему варианту, ибо на бок ложить так все равно под машину уйдешь - хуже будет и самому и ребенку тем более. А вообще я считаю что на байках нужно ездить только одному.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нужно учесть, что шоха поворачивала, возможно налево (через две сполошные), т.е. крен был на правый бок, и моцык колесом в левое окно вошёл, подтолкнул. Т.е. авто переворачивало две силы.

Да и толкал в верхнюю точку, где рычаг наибольший получается )))
 
Верх Низ