Не пора ли!? 3-я игра летнего сезона...

  • Автор темы Неистовый Маньяша
  • Дата начала
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ежели ошибся цифирей - звиняйте! Итак! Давно не играли в пейнтболл!!!
Предлагаю 1 сентября/суббота...как обычно во второй половине дня.
Если чё - то уже получается так: Ми + Torich + 8 человеков точно (люди все проверенные на меткость/быстрость/незаметность)...1 команда уже есть!!!
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Ни разу не был на этом мероприятиии. По-подробнее можно? Цены, координаты, продолжительность?
 
OP
E

era13

Guest
Ежели ошибся цифирей - звиняйте! Итак! Давно не играли в пейнтболл!!!
Предлагаю 1 сентября/суббота...как обычно во второй половине дня.
Если чё - то уже получается так: Ми + Torich + 8 человеков точно (люди все проверенные на меткость/быстрость/незаметность)...1 команда уже есть!!!
Я легко, но только если 1-го то попозже, у меня дитё в школу идёт.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я вообще 1го напьюсь в честь своего 6го курса:prankster:
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ни разу не был на этом мероприятиии. По-подробнее можно? Цены, координаты, продолжительность?
На территории развлекательного центра или типа того "Весёлый Роджер" (Энгельсская сторона Волги) были две игры в пейнтболл. Раньше взнос был 300р за 200 шариков = 40-60 минут удовольствия благодаря массовой явке и дружеским отношениям некоторых автосаратовцев с владельцами сей "лавочки"...нонешняя цена пока остается тайной. Вроде усё!
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Гм... в "Весёлом Роджере" был, а где там развернуться постелять - не представляю...
 
OP
E

era13

Guest
Раньше взнос был 300р за 200 шариков = 40-60 минут удовольствия благодаря массовой явке и дружеским отношениям некоторых автосаратовцев с владельцами сей "лавочки"...нонешняя цена пока остается тайной. Вроде усё!
Надо поднимать старые связи :)
"Если нет разницы, то зачем платить больше..." (С)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А, ну, наверное, полигон-то я и пропустил :) Сами были только на пляже :) Вообще, идея хорошая... Давно хотел поучаствовать. Надо подумать..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хорошо бы!
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
1) Маньяша+8
2) Torich
3) Era13
4) Demon
5) Qok
так???
нуна исчо 7 - 27 человек...автосаратовцы, поактивнее плиз, не стесняемся!:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
50/50. Т.е. буду иметь в виду, а там - по ситуации..
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Ну, у меня тоже пока 50/50. Сильно постараюсь, но обещать не могу. Ситуация прояснится ближе к среде.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1) Маньяша+8
2) Torich
3) Era13
4) Demon
5) Qok
6) Heretic
7) LUCIFER

Меня возьмите!!! У меня второй юношеский разряд по стрельбе был. )))) Кстати, а одежку там дают?? или свой армор приносить?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1) Маньяша+8
2) Torich
3) Era13
4) Demon
5) Qok
6) Heretic
7) LUCIFER

Меня возьмите!!! У меня второй юношеский разряд по стрельбе был. )))) Кстати, а одежку там дают?? или свой армор приносить?

со своим оружием не пускают, форму дают :) и даже бронежилеты :)))
 
OP
E

era13

Guest
Меня возьмите!!! У меня второй юношеский разряд по стрельбе был. )))) Кстати, а одежку там дают?? или свой армор приносить?
Одежду дают.
Главное там не меткость, а тактика. С 20 метров всё равно не попадёшь (разве что случайно), а с пяти вряд ли промажешь (разве что девушку какую пожалеешь). Тут ИМХО реакция, выносливость и тактическая подготовка. :)
 
Верх Низ