Внимание! Пост!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
ПыСы. Была тема, но не нашлось!

На Ст.Разина (сразу за поворотом от Жуманжи) стоят.
Пару недель по одному безлошадному стояли до 9-00..9-30.
Потом +1 и тонированная семерка.
А нынче аж 2 штуки семерок и штук 5 гайцев.

За что там шкурят то? Ремни?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я единственный раз видел там такой англаг. Останавливали всех подрят и пристально обнюхивали :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
OP
S

Stealth™

Guest
А не могут ли там быть трамвайные пути встречного направления?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А не могут ли там быть трамвайные пути встречного направления?
врядли. в том состоянии, в каком они там есть, трамвайные пути непригодны вообще ни для какого движения, если только очень экстримального.
потому там либо вообще полное непопадание на рельсы, либо пересечение, но никак не встречка. в 9-00 уже никого. Видно все-таки цель отлова - едущие на работу/с работы с утра.
Причом уже не раз и не 2 видел, что останавливали тех, кто по правой (пардон) полосе чалит.
 
Последнее редактирование:
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А не могут ли там быть трамвайные пути встречного направления?

они и есть! там даже единственный в Саратове знак висит, говорящий, что посередине трамвайные пути встречного направления!
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
На всякий случай предупрежу тех, кто через Юбилейный ездит- новое место работы гайцев с радаром. в темное время суток - на повороте в поселок Новый (это сразу после ямы, как из города ехать), стреляют в обе стороны. и их заранее не видно
 
OP
C

Critical

Guest
Вчера офигел жестоко, еду по Горной от Университетской в сторону Рахова,
у Астраханской знак висит, что по левой полосе едем прямо и налево, а две другие полосы только направо. Т.к ехал прямо, встав в левый ряд, а кто то ехал по среднему прямо, так там уже гайцы ждали их, первый раз их там увидел :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
С год назад пытались там развести за поворот на Разина, якобы, со второй полосы.
Возражал, т.к. до обочины было не более 1.5 м при отсутствующей разметке + я сразу перестраивался влево на стоянку Архипелага, чем, видимо, сбил их с толку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера офигел жестоко, еду по Горной от Университетской в сторону Рахова,
у Астраханской знак висит, что по левой полосе едем прямо и налево, а две другие полосы только направо. Т.к ехал прямо, встав в левый ряд, а кто то ехал по среднему прямо, так там уже гайцы ждали их, первый раз их там увидел :)
Я тебя поздравляю с прозрением, т.к. этот знак висит уже второй год.
 
OP
C

Critical

Guest
я не про знак, я про гайцев, а знаки я все прекрасно вижу :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
они и есть! там даже единственный в Саратове знак висит, говорящий, что посередине трамвайные пути встречного направления!
Ещё на Ст. Разина и Слонова висит..

На всякий случай предупрежу тех, кто через Юбилейный ездит- новое место работы гайцев с радаром. в темное время суток - на повороте в поселок Новый (это сразу после ямы, как из города ехать), стреляют в обе стороны. и их заранее не видно

В темное время суток едешь до КП, останавливаешься и интересуешься, кто это там был. А на радаре номера твоего и нету, если что..
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
ПыСы. Была тема, но не нашлось!

На Ст.Разина (сразу за поворотом от Жуманжи) стоят.
Пару недель по одному безлошадному стояли до 9-00..9-30.
Потом +1 и тонированная семерка.
А нынче аж 2 штуки семерок и штук 5 гайцев.

За что там шкурят то? Ремни?
Обычно народ на данном участке едет так:
после поворота от джуманджей направо сразу перестраевается в левую полосу (перепрыгивая через трамвайные пути), т.е. я так понимаю "езда по трам путям встречного направления" обеспечена.
Вопрос: как припарковаться к офису, что находится в здании где "радиоточка" была ранее? Никак?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Обычно народ на данном участке едет так:
после поворота от джуманджей направо сразу перестраевается в левую полосу (перепрыгивая через трамвайные пути), т.е. я так понимаю "езда по трам путям встречного направления" обеспечена.
Вопрос: как припарковаться к офису, что находится в здании где "радиоточка" была ранее? Никак?
А какое там нах встречное направление, если пути в депо идут и вообще дорога односторонняя?
 
OP
S

Stealth™

Guest
А какое там нах встречное направление, если пути в депо идут и вообще дорога односторонняя?
Пути идут из депо.
Две полосы для движения, разделённые трамвайными путями встречного направления.

Схема проезда следующая:

Движемся по Б.Горной крайним правым рядом, включаем правый указатель поворота, пересекаем трамвайные пути, совершаем правый поворот, выключаем указатель поворота, движемся прямо.
Таким образом трамвайные пути пересечены ещё на ул. Б.Горная.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А какое там нах встречное направление, если пути в депо идут и вообще дорога односторонняя?

Обрати внимание на знак в начале квартала.
По логике они там за выезд на встречные трамвайные пути шкурят тех, кто в середине, а не в начале, квартала перестраивается. При повороте на С. Разина можно без проблем занять левую полосу, а если не успел, то ехать по правой этот квартал.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А какое там нах встречное направление, если пути в депо идут и вообще дорога односторонняя?
пути идут из ДЕПО
в ДЕПО пути идут по Кутякова

мля... неуспел, сразу столько народа ответило...
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
В темное время суток едешь до КП, останавливаешься и интересуешься, кто это там был. А на радаре номера твоего и нету, если что..


А мне и не надо до КП, у меня дача раньше, так что так и не узнаю, кто это был
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Пути идут из депо.

Схема проезда следующая:

Движемся по Б.Горной крайним правым рядом, включаем правый указатель поворота, пересекаем трамвайные пути, совершаем правый поворот, выключаем указатель поворота, движемся прямо.
Таким образом трамвайные пути пересечены ещё на ул. Б.Горная.
Поворот получается достаточно крутым, но правильным.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ