Скоро выборы. Ваш Выбор?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала

За кого вы будете голосовать на выборах в Госдуму 2007?


  • Всего проголосовало
    316
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
В ожидании выборов интересно мнение автосаратовцев - кто за кого?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ыыы.. подружка жжот в политике, она все расклады политических сил и вес политических фигур легко может описать)))
А я пока апатичен к политике... т.к. никого из них не знаю, а смысл голосовать за чужих каких-то дядей и тётей?)))))

P.S> А зеленые это партия пришельцев что ли?)))))
 
S

Stealth™

Guest
2 Alexxxl & Аффтар

Нет больше такого кандидата "против всех" вроде бы.

ЗЫ. В выборах участвую в 99% случаев, ибо знаю, как и что там происходит.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Да, нет такого варианта в бюллетене. Но мы же не на избирательном участке пока :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А кто все эти люди? Что это всё за названия?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера чуть-чуть послушал какую ахинею несут КПРФ (у них митинг был). После такой невменяемой бредятины их вообще на выборы пускать нельзя.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вчера чуть-чуть послушал какую ахинею несут КПРФ (у них митинг был). После такой невменяемой бредятины их вообще на выборы пускать нельзя.

ИМХО то что ща несет ЕР ещё бОльший бред :)
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
На выборы не ходил и не пойду. Уверен что все давно решено и без меня.
 
P

parnishka

Guest
"Против всех" означает что вообще не пойду!!!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0

а видеть тебе мало ?
меня искренне смешит когда ЕР на одних столбах вешает щиты 3х6 с надписью - какие заипатые дароги мы сделали для города. скажити спасиба ЕР за прекрасные дароги - верьте нах ткоа дилам ...
а на других столбах развешаны листофки - мы ТРЕБУЕМ отремонтировать ЭТУ дорогу ...
я чот нихера уже не панимаю - они таки нам дороги ремонтируют или ТРЕБУЮТ ремантиравать ? если ремантируют ОНИ - тада у кого требуют , а ели требуют у кого то - тада как они связаны с уже отремонтирвоанными дорогами ?

после таких выкрутасаф камунистические анекдоты на щитах про "было время и цены снижали" кажутся проста мега забавными :)
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А еще удивляет утверждение ЕР на плакатах "Единая Россия - партия Путина". Т.е. фактически-то так оно и есть, но вселяет сомнение законность такого утверждения.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Выбрал вариант "Другое", так как на выборы не хожу. Мне пофиг.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
какая разница за кого голосовать, если победит ЕР? :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а видеть тебе мало ?
меня искренне смешит когда ЕР на одних столбах вешает щиты 3х6 с надписью - какие заипатые дароги мы сделали для города. скажити спасиба ЕР за прекрасные дароги - верьте нах ткоа дилам ...
а на других столбах развешаны листофки - мы ТРЕБУЕМ отремонтировать ЭТУ дорогу ...
я чот нихера уже не панимаю - они таки нам дороги ремонтируют или ТРЕБУЮТ ремантиравать ? если ремантируют ОНИ - тада у кого требуют , а ели требуют у кого то - тада как они связаны с уже отремонтирвоанными дорогами ?

после таких выкрутасаф камунистические анекдоты на щитах про "было время и цены снижали" кажутся проста мега забавными :)
Можете назвать меня асоциальным типом, но я не смотрю на рекламные щиты :)))) Не специально глаза закрываю, а просто как-то само по себе не обращаю внимания :)))
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Можете назвать меня асоциальным типом, но я не смотрю на рекламные щиты :)))) Не специально глаза закрываю, а просто как-то само по себе не обращаю внимания :)))

асоциальный тип :)))))))))))
 
Верх Низ