Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Бытовые зарисовки.

У каждого свой АД!

Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
    Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
    - Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!!!

Жизнь глазами ребёнка.

В магазине. Стоит девочка (5 лет) с мамой у прилавка. Возле кассы образуется небольшая очередь - человек десять. Так как мамина очередь подошла - она стоит у кассы и расплачивается. Народ плотно со всех сторон окружил маму и девочку.
    Тут раздается КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК. Ор, плач, слезы.
    Мама: "Доченька, что с тобой?"
    Дочка: "Мааааамааааа, маааааааааамааааааааа"
    Мама: "Что, что такое, доченька?"
    Дочка, испуганно оглядываясь по сторонам и громким ревом на весь магазин:
    - Жопы, жопы, вокруг одни жопы!!!.

Судьба.

Еду в электричке. Рядом подсаживается мужичёк и начинает рассказывать, что жизьнь у него полное дерьмо- жена ушла, на работе полный пистец и т.д... Я его слушаю в пол уха, киваю невпопад. На очередной остановке он орёт: "###, это же моя!" и ломиться в тамбур. Через минуту из тамбура дикий рёв. Иду туда. Смотрю: этот бедолага стоит с зажатыми руками между дверей (пытался их остановить, чтобы успеть выйти). Он орёт, а какая-то бабулька его успокаевает: "Потерпи, милок, сейчас вытащат." Я на пару с ещё одним мужиком пытаюсь разжать двери. Ни фига- зажаты крепко. Мужик орёт, бабка его успокаевыет: "Портерпи, соколик, скоро следующая станция..." Мужик притих, только постанывает... Подъезжаем к следующей станции, там новый взрыв рёва из тамбура: "Блядь не везёт!!! Бляядь не везёт!!!"
    Двери открылись с другой стороны.
    ... Судьба...

АйКью.

Жена разгадывает сканворд, слово по горизонтали не подходит, хотя она уверена, что подобрала правильно на 100%. Зовет меня. Мне лень подходить, говорю: ну, ты проверь слово по вертикали, может там ошибка!
    - Да нет там ошибки!!
    - А что там?
    - Ты, блин, подойдешь или нет??
    Подхожу. Смотрю: слово из четырех букв, известный американский актер Микки.... И красивым почерком жены написано МАУС!!!

Наша служба и опасна и трудна.

Эта история не вымысел. Дело было в выходные дни. Выезжают на задание
    оперативник ФСБ и стажер...
    Едут и тут оперативник говорит: видишь, впереди знак, остановись под ним.
    Встают под знак. Теперь оперативник говорит стажеру: видишь на той стороне
    стоит машина ДПС. Я ненадолго отойду, если менты к тебе подойдут - пошли их на ###.
    Оперативник ушел, возвращается через некоторое время и спрашивает стажера, подходили ли менты. Стажер сказал, что подходили и что он послал их на ###, и они ушли. Так как стажер был неопытный, то он послал их в прямом смысле этого слова. Оперативнику ничего не оставалось, как пойти и извиниться.
    Подходит он к машине ДПС, смотрит, а за рулем сидит майор. Он представился и стал извиняться. Что, мол, извините стажер ничего не знает, как нужно разговаривать с органами.
    Майор посмотрел на оперативника и как начал смеяться. И тут майор начал свой рассказ.
    "- Стою я, значит, на обочине дороги со своим стажером, вижу - на противоположной стороне остановилась машина под знаком. Мой стажер и говорит:
    - Пойду разберусь.
    А я ему и говорю:
    - Не ходи, это чекисты, они тебя на ### пошлют.
    Он не послушал и пошел. Возвращается и говорит:
    - На ### послали.

©нимайо стырено атавсюду
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Вот ещё одна - понравилась!!! (Правда, баян)

Звонят граждане в "02" и сообщают, что их сосед снизу - наркоман и варит сейчас "ханку". Прибывший наряд поднимается к заявителям и спрашивает, а почему это вы, граждане, решили, что сосед снизу наркоман. Те подводят милиционеров к окну и предлагают понюхать.Не задавая излишних вопросов, ребята спускаются на этаж ниже и начинают звонить и барабанить в дверь. Ноль реакции. После ряда формальностей дверь выносят и застают на кухне наркомана, который меланхолично помешивает своё варево и даже не смотрит на вошедших. Вот для вас это - анекдот, а я его глаза видел!Тормошим мы его за плечо, он отрывается от "ханки", и тут его взгляд делается безумным. С криком "Менты, атас!" он хватает своё хозяйство и (не успели мы ничего сообразить) сигает в окно с четвёртого этажа.К счастью, обошлось. Покольку, как известно, пьяному море по колено, да ещё, на его счастье, снег был глубокий, наш наркоман отделался ссадинами. Ничего не сломал, только лежит и жалуется: "Ой, ребята, хреново мне что-то".Привезли его в контору, стали приводить в чувство. Вот, представьте себе: в кабинете он сам, два опера и врач "Скорой". Врач достаёт свой чемоданчик, и тут в кабинет заходит сотрудник в форме. Глаза у наркомана вновь вылезают из орбит, и опять же не успел никто опомниться - он хватает в охапку докторский чемоданчик и с криком "Шухер, менты!" выскакивает в окно. На окне у нас была решётка - это его нисколько не смутило. Прямо вместе со стеклом и с решёткой он вываливается наружу (хорошо хоть, первый этаж) и пускается неизвестно куда. Короче, догнали, отобрали чемоданчик (зачем он ему только понадобился?), сделали укол. Наркоман слегка приходит в себя и жалобно так на нас смотрит:
    - Ой, ребята, совсем хреново мне что-то... Представляете, всюду менты мерещатся...

©Solder

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Вспомнил историю.

Едит друг домой в сиську пъяный. Идёт на остановку, спускается по лестнице и пдает нафиг, естесна головой об ступеньки. Откравает глаза, а над ним два серых пятна разговаривают"Парень! Ты живой?" Оказалось патрульные. Нормальные ребята, даже вызвались проводить его. Едут они короче в автобусе, пару остановок нужно было проехать, а друг тут врубил мозг и начал размышлять.

-Вот ведь как повезло....менты добрые попались....ни 3.14ды не дали....ни карманы не обшманали....и даже в опарняк непотащили....Заебиссьььь!!!!!!

Тут он понимает что эти менты смотрят на него с выпучеными глазами, включая весь автобус.
    Рассуждения в слух, матом и громко - жестокая вещь!!!!

НМ

Авто
    2114
    Благодарности
    Qok, с возвращением!
    это я понимаю, но, неужели, ты и это до конца прочитал?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Модуль Оверлеев Посмотреть сообщение
    Qok, с возвращением!
    это я понимаю, но, неужели, ты и это до конца прочитал?
    Ты думаешь я кидаю не глядя, как некоторые обитатели форума? Или ты имел ввиду всю тему?