о гроверах

  • Автор темы SEVA
  • Дата начала
SEVA

SEVA

Новичок
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
сабж таков. поменял болты крепления поворотного кулака к ступице на класике. поставил под гайки гровера, хотя изначально их там не было. потом прибежал сосед и сказал что все отвалится нах и скорей давай снимай гровера. типа конструкцией не предусмотрено и своего творить ничего не надо. теперь мне чето неспокойно(очкую я чёт Славик). разъясните ктонибудь!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
сабж таков. поменял болты крепления поворотного кулака к ступице на класике. поставил под гайки гровера, хотя изначально их там не было. потом прибежал сосед и сказал что все отвалится нах и скорей давай снимай гровера. типа конструкцией не предусмотрено и своего творить ничего не надо. теперь мне чето неспокойно(очкую я чёт Славик). разъясните ктонибудь!

Ну и нифига страшного, главное хорошо затянуть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
сабж таков. поменял болты крепления поворотного кулака к ступице на класике. поставил под гайки гровера, хотя изначально их там не было. потом прибежал сосед и сказал что все отвалится нах и скорей давай снимай гровера. типа конструкцией не предусмотрено и своего творить ничего не надо. теперь мне чето неспокойно(очкую я чёт Славик). разъясните ктонибудь!
Там никаких гровер шайб быть не должно,сама конструкция, насколько помню, служит антивибрационным элементом.т.е. у меня в книге написано что просто вставить болт и затянуть определенным моментом..
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Да не бойся(Да чё ты очкуешь,Димон?!!),ничё с этими гроверами не будет(да ты-лошара))))
PS наша раша жжёт
 
OP
SEVA

SEVA

Новичок
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Да не бойся(Да чё ты очкуешь,Димон?!!),ничё с этими гроверами не будет(да ты-лошара))))
PS наша раша жжёт

а у друга лошары друг может быть только лошара. :friends: паЙдем))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А там разве гайке не самоконтрящиеся?
 
Верх Низ