Будем завтра вешать черные флаги?

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
На auto.mail.ru прочитал об акции которую проводят автомобилисты...
"Сразу в нескольких российских городах 26 августа этого года пройдет акция «Черный флаг». Во время ее проведения на улицы выйдут машины с черными флагами и черными ленточками – таким образом, автомобилисты будут протестовать против произвола гаишников на дороге. Самые серьезные мероприятия ожидаются в Санкт-Петербурге. Именно здесь из-за инспекторов ГИБДД погиб водитель Евгений Григоровский. "
Кому интересны подробности... http://auto.mail.ru/text.html?id=23479&rubric=160
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Здорово!!!!! Отличная идея!!!! А после завтра я предлагаю вешать желтые ленточки, против произвола врачей, которые вымагают с пациентов деньги и из-за ошибок которых гибнут люди. А во вторнки предлагаю всем ездить с черными флагами со сркщенными водопроводными трубами и разводными ключами, в знак протеста против произвола сантехников, из-за которых я в прошлом году затопил соседку снизу!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А сегодня можно повесить черный флаг за мир во всем мире :good:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
наверное Саратов е участвует....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да ни вопрос повесить хоть белые в крапинку, вопрос в эффективности данных мероприятий. Хотя в советские времена по следам ментовского беспредела целые города подымались, а сейчас всем все пох - не их ведь с дороги спихнули.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Здорово!!!!! Отличная идея!!!! А после завтра я предлагаю вешать желтые ленточки, против произвола врачей, которые вымагают с пациентов деньги и из-за ошибок которых гибнут люди. А во вторнки предлагаю всем ездить с черными флагами со сркщенными водопроводными трубами и разводными ключами, в знак протеста против произвола сантехников, из-за которых я в прошлом году затопил соседку снизу!!!

Больше всего, в нашей поддержке, нуждаются парни, чьи девушки залетели. Именно залетели, а не забеременели. Поэтому можно ещё дырявые гандоны прицепить.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Жжоти опять )))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А чо.. я за.... ЗА за всё..... !! :good:
Сегодня же на антену повешу дырявый Пиризирватив....
чуть ниже Чорный носочек (ибо тряпочки у меня нету :dntknw: )
ещё ниже Жолтый в крапинку кусок сестровской футболки......
скомбинирую жёлтое и крапинку..... для экономии места.....
Чо ищо там за акции в Стране ?? :prankster:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Здорово!!!!! Отличная идея!!!! А после завтра я предлагаю вешать желтые ленточки, против произвола врачей, которые вымагают с пациентов деньги и из-за ошибок которых гибнут люди. А во вторнки предлагаю всем ездить с черными флагами со сркщенными водопроводными трубами и разводными ключами, в знак протеста против произвола сантехников, из-за которых я в прошлом году затопил соседку снизу!!!

Всех сантехников убить НАХ! Только меня не надо.. я сантехник :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Больше всего, в нашей поддержке, нуждаются парни, чьи девушки залетели. Именно залетели, а не забеременели. Поэтому можно ещё дырявые гандоны прицепить.

Самое главное неиспользованные))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...По словам свидетелей, они даже запомнили номер автомобиля – О 0358 78RUS...
Нашел случайно его фото .
 

Вложения

  • о035878.jpg
    о035878.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 77
S

silencer400cc

Guest
Vil, Это к чему?
имхо, бесполезно все это.
 
C

Cursed

Guest
знак протеста против произвола сантехников, из-за которых я в прошлом году затопил соседку снизу!!!

+1...Блин Меняли Трубы и через некоторое время прибегает Сосед...и Спокойным голосом "-Хотите чтоб Мы Уплыли?" Оказалось плохо Затянули трубу...((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
+1. не понял к чему этот пост.

В статье говорилось, что свидетели видели номер форда О 0358 78RUS.
Я глянул в инете и нашел фото, автор которого утверждает, что форд движется по встречке. Стало быть, этот гаец постоянно создает смертельную опасность для остальных водителей.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это по мотивам статьи в первом посте ссылка. Вчера, к слову, очень занятная передача была, "Под колесами власти". Очень понравилось сравнение со средневековыми порядками.
 
E

era13

Guest
...По словам свидетелей, они даже запомнили номер автомобиля – О 0358 78RUS...
Нашел случайно его фото .
Для тех, кто не в теме. Ситуация заключается в том, что паренёк (по словам его знакомых стритресер со стажем) ехал на калибре по городу в крайнем левом ряду за газелью совершенно не соблюдая дистанцию, при этом превышая скорость более чем на 40 км/ч, то есть шёл больше сотни. Газель резко перестроилась вправо и перед этим пареньком оказался едущий по встречке ментовский автомобиль С ВКЛЮЧЕННЫМИ МАЯКАМИ КРАСНОГО И СИНЕГО ЦВЕТА И ВКЛЮЧЕНОЙ СИРЕНОЙ, двигавшийся по словам очевидцев со скоростью около 30 км,ч. Дабы избежать лобового столкновения калибра резко пошла вправо, но водитель не справился с управлением и машина ушла сначала в бордюр, а потом в столб. По заключению судмедэкспертизы смерть наступила мгновенно в тот момент, когда машину подкинуло на бордюре (порвался спинной мозг в районе шейного отдела позвоночника), в столб он влетел уже не живым. Ментовская машина не остановившись проследовала дальше.

Развязка заключается примерно вот в чём: калибра-клуб инициировал наезд на ментов по факту случившегося, обвиняя их в ДТП и в том, что они скрылись с места происшествия. На запрос о том, правомерно ли данный автомобиль находился на встречной полосе, руководством питерского ГИБДД был дан ответ, что данный автомобиль вообще в тот день не выезжал из гаража.

Короче ИМХО:
1. Самое главное жалко погибшего человека.
2. Вся акция - не более чем пиар компания калибра-клуба и какого-то там члена, который пытается на этом скандале увеличить свой политический вес.
3. Паренёк погиб сам, из-за своей самоуверенности и если хотите глупости.
4. Менты повели себя в первую очередь глупо (зачем отмазываться, если они по закону имели право ехать по встречке) и не очень красиво. Хотя лично я обвинение в покидании места ДТП отмёл бы за отсутствием соства... Мало ли кто на скорости 100 км/ч перестраивается. Они скорее всего просто не видели, поскольку наверняка не самоубийцы и смотрели в оба только вперёд.
5. Гиббоны, конечно человеки не самых хороших нравственных устоев, но в данном ДТП не виноваты вообще. Причём юридически не виноваты даже в том случае если ехали "за пивом", в этом случае они виноваты морально и бог им судья...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно кто мерил скорость погибшего? Тем более он ехал за "маршрутной" газелью... Интересно, что было, если газель тоже не успела увернуться от "маячка"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы в этой ситуации не был замешан экипаж ДПС, то весь народный гнев обрушился бы на погибшего. Сколько здесь уже было таких примеров.
 
E

era13

Guest
Интересно кто мерил скорость погибшего? Тем более он ехал за "маршрутной" газелью... Интересно, что было, если газель тоже не успела увернуться от "маячка"?
1. По словам свидетелей и по результатам экспертизы повреждений.
2. ГАЗель двигалась с дистанцией обеспечивающей видимость проезжей части. Калибра шла вплотную за газелью из-за чего совершенно не мог видеть происходящего впереди.
 
Верх Низ