Купил бы Супру.

  • Автор темы SSStylish
  • Дата начала
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Интересна покупка 2л. твинтурбо или 3л. атмосферника Супры в А7 кузове. в Саратове таких не видел, посему вопрос к японоводам - кто имел опыт обращения с сим аппаратом, как на него с запчастями, слабые и сильные места?
 
L

Lancer

Новичок
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Че за А7? 70-ка что-ли? Чтобы её купить нужно быть очень большим фанатом. В стоке мертвые 2л твинтурбо мотор 1ж-жте вроде, 210 л.с. Машина с такой борзой внешностью должна ездить быстрее, а она тяжелая и сделает её, скажем Цивик Ёжик с 1,6 и 175 л.с. без всяких турбин. 2 турбины-2-ой геморой и толку от них в этом машине не особо, да и живых то почти не осталось. А если брать под свап 1(2)жз-гте, то да! нет предела тюнингу , да и стоке даже на автомате валит отлично, но это все трудно, особенно в условиях Сар области. Можно поискать такие по России, люди делают, цена в пределах 10 $ за нормальный экземпляр... Ну вот, будут вопросы, задавай...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я на днях видел Супру красную, по-моему наклейка на ней СНРК у них поспрашивай.
 
OP
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Че за А7? 70-ка что-ли? Чтобы её купить нужно быть очень большим фанатом. В стоке мертвые 2л твинтурбо мотор 1ж-жте вроде, 210 л.с. Машина с такой борзой внешностью должна ездить быстрее, а она тяжелая и сделает её, скажем Цивик Ёжик с 1,6 и 175 л.с. без всяких турбин. 2 турбины-2-ой геморой и толку от них в этом машине не особо, да и живых то почти не осталось. А если брать под свап 1(2)жз-гте, то да! нет предела тюнингу , да и стоке даже на автомате валит отлично, но это все трудно, особенно в условиях Сар области. Можно поискать такие по России, люди делают, цена в пределах 10 $ за нормальный экземпляр... Ну вот, будут вопросы, задавай...

Брать хоца под дальнейший индивидуальный стайлинг. Не дрег, но с желанием запаса мощности... преимущественно город, оч. редко трасса.
Все еще интересуют аналоги запчастей и их доступность...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование:
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38


Я японцев хорошо знаю, и Селику с Супрой не спутаю:) Есть Супра красная в 80-м кузове в Саратове, я ее уже раз пять видел.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я японцев хорошо знаю, и Селику с Супрой не спутаю:) Есть Супра красная в 80-м кузове в Саратове, я ее уже раз пять видел.
A8 модель? Ни разу вживую не видал.... :(
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Я на днях видел Супру красную, по-моему наклейка на ней СНРК у них поспрашивай.

Ты не прав, супры у нас нет, а красная Тойота - это Селика в 20 кузове была.
По сабжу - Видел в москве Супру в кузове А7 - да красиво, но сука тяжёлая она, двигло веселей надо бы. Запчасти на японки как я са понял - щас не проблема достать - было бы бабло и возможность подождать пару недель, сам жду запчасти из донецка щас. и самый плюс всех тойот - очень уж они живучие, если сравнивать европейцев и японцев старых годов.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
а и ещё забыл - если хочешь брать супру с хорошим мощным двиглом - готовь порядка 40 тысяч на налоги)))
 
Верх Низ