Будет война?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала

Будет ли война в РФ?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Речь идет о гражданской на территории РФ. Как считаете будет или нет?
я вот общаюсь с товарищами из Мск.:
Эльф(26/08/2007)
неужели ты не понимаешь
Эльф (26/08/2007)
что начинается война
Эльф(26/08/2007)
ни кто не хочет этого понимать
avp (26/08/2007)
война кого с кем?
Эльф(26/08/2007)
Гражданская
и вот еще
avp (26/08/2007)
меня тут пугают войной... ты как думаешь, будет война?
Denis (26/08/2007)
Будет, однозначно. И чё?
avp (26/08/2007)
а нафига?
Denis (26/08/2007)
Чё нафига?
avp (26/08/2007)
нафига нам война?
Denis (26/08/2007)
А кто нас спрашивает-то будет?
avp (26/08/2007)
А референдум? :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А где вариант "Аффтар, ну ты знаешь где йад, стена там же!" и "Нипонял смысл опсоса"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С учетом крайней пассивности населения никакой войны не будет. Людям лень КОАП и ПДД почитать, чтобы жопу гаишникам не подставлять, а ты про войну.... Смешно.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
С учетом крайней пассивности населения никакой войны не будет. Людям лень КОАП и ПДД почитать, чтобы жопу гаишникам не подставлять, а ты про войну.... Смешно.
Дык войны, такие о ком ты говоришь, и не развязывают... Активные всегда найдутся

"Война - дело молодых" ©
 
E

era13

Guest
С учетом крайней пассивности населения никакой войны не будет. Людям лень КОАП и ПДД почитать, чтобы жопу гаишникам не подставлять, а ты про войну.... Смешно.
Лёш поверь, в отношении гражданской активности, Саратов не показатель.
Попробовал бы Лебедь (младший, Алексей) вести себя так, как вёл себя ДФ. Слетел ббы через месяц. Попробовали бы там в 98 году после дефолта задержать на пару месяцев зарплату бюджетникам, всех депутатов республиканской думы перее*ли бы.
А теперь ИМХО: Думаю что лет через 10-15 в России произойдёт пассионарный толчёк (нынешняя активность некоторых групп только его прелюдия) и вот тогда будущее предсказать сложно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Вообще то боевые действия на российском Кавказе (Чечня, Дагестан) это и есть гражданская война. По всяким там международным конвенциям в Чечне запрещено применять армию, а можно только ментов и внутренние войска. Зато можно применять всякие виды вооружений запрещенные к применению против иностранных врагов. Вот такая загогулина. По оценке амерских военных Чечня входит в четыре возможных конфликтов ближайшего будущего.
Что касается, остальной территории России, какая нах война? Население активно обрастает "жирком". Стоит в очередях за ФФ2 и Маздой3, скупает телевизоры под новый год подобно хлебу в голодный год, берёт кредиты на всякую херню. У моей матери знакомая уборщица в банке с зарплатой в 5 тыр, взяла кредит на шубу и компьютер сыну. Всю зиму жрали картошку с солёной капустой, но зато в шубе. Эпидемия сотовых телефонов охватила всех и всё. Народ строит дачи в виде дач, котеджиков и троллейбусов. На этих дачах всё меньше растет картошки и всё больше "канада грин". В прошлом году ипотечных кредитов в нашей стране взяли на 200 млрд.. А в первом полугодии этого года на 300 млрд. Очередь на установку пластиковых окон 2 недели. С более чем, провинциального Саратова, прямые рейсы на берег Турции. В Энгельсе мебельный магазин "Лукоморье", своими размерами уже стал больше чем близ лежащие продуктовые магазины. И что интересно, по выходным, перед открытием, у магазина собирается небольшая группа граждан желающих по быстрее купить себе пару кресел-качалок и кровать, на которой они сделают пару маленьких, розовощёких энгельсонцев.
Впрочем, всё это может послужить катализатором. Мол лучше не платить, лучше повоевать. Кто из автосаратовцев поддержит такой лозунг? Неее, не будет гражданской войны в ближайшее время, народ твердой походкой валит к светлому будущему. Возможно будут столкновения мелкого характера, типа "бей хачей", "бей обладателей громких выхлопных труб", "бей ещё кого - нибудь", но я думаю ОМОН и Басманный районный суд всех успокоит.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Приехали сегодня из славного города-героя Астрахани. Подробностей всех излагать не буду, скажу только, что на побережья Каспийского моря мы не попали по одной причине: ТАМ ИДЕТ ВОЙНА.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Вообще то боевые действия на российском Кавказе (Чечня, Дагестан) это и есть гражданская война. По всяким там международным конвенциям в Чечне запрещено применять армию, а можно только ментов и внутренние войска. Зато можно применять всякие виды вооружений запрещенные к применению против иностранных врагов. Вот такая загогулина. По оценке амерских военных Чечня входит в четыре возможных конфликтов ближайшего будущего....и т д
вот - аффтар молодец! больше оптимизму! когда мир внутри нас, то и вокруг нас - мир! Пис бразарс!!! )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приехали сегодня из славного города-героя Астрахани. Подробностей всех излагать не буду, скажу только, что на побережья Каспийского моря мы не попали по одной причине: ТАМ ИДЕТ ВОЙНА.

Не был ты Сань на войне))) В Дагестане щас так, мелкие боестолкновения))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дык войны, такие о ком ты говоришь, и не развязывают... Активные всегда найдутся

"Война - дело молодых" ©

Чтобы развязать войну - нужны воины. Регулярная армия стопроцентов будет на стороне правительства, а набрать воинов из людей, которые кроме как ныть в инете ничего делать не умеют не получится. А если и получится - то такая армия будет разогнана одним батальоном ОМОНа.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
...а набрать воинов из людей, которые кроме как ныть в инете ничего делать не умеют не получится. А если и получится - то такая армия будет разогнана одним батальоном ОМОНа.
брутальные омоновцы против рево-эмо-нытиков )))) делаем ставки!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
-Ребе скажите будет ли Война?
-Войны не будет!
- :)
-Но будет такая БОРЬБА ЗА МИР (антитерористич операция, и проч) что не останется камня на камне!
:((((((((((((((((((((((((


+1 к SKA2006
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
+1 к SKA2006
Людей сейчас больше всего заботят вопросы финансовые. В приложении к себе в основном. Как побольше заработать, чтобы потом побольше потратить. А война всё отнимет. Кому же оно нах надо?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2Alex777: Леш, да я не был на войне, т.к. я не умею воевать, и есть люди, которые это делают в десятки раз лучше меня.
В Дагестане щас так, мелкие боестолкновения)
Для того, чтобы схватить пулю в лоб, не обязательно быть в центре битвы за Берлин.
Чтобы развязать войну - нужны воины. Регулярная армия стопроцентов будет на стороне правительства, а набрать воинов из людей, которые кроме как ныть в инете ничего делать не умеют не получится. А если и получится - то такая армия будет разогнана одним батальоном ОМОНа.
+1 по всем пунктам.

Если говорить за какую-то масштабную гражданскую войну, то в первую очередь надо попытаться разглядеть обе воинствующие стороны. Одна сторона - это действующая власть (по другому в принципе и быть не может), а вот на роль оппозиции, причем реальной военной оппозиции, а не ####оболов с телевизора, пока что я не вижу, чтобы кто-то претендовал. Никакие скинхеды и прочая шелуда даже в расчет не идет, т.к. это как раз тот пример, когда они подавляются одним взводом ОМОНа. Никакие Жириновские, Явлинские, Хаккамады, Зюгановы и т.д. не смогут заставить даже своих самых ярых сторонников взять в руки автоматы, нужен реальный ЛИДЕР, которого на данный момент нет, для того, чтобы дать мотивацию людям, которые УМЕЮТ воевать, причем эта мотивация должна быть достаточной для того, чтобы обеспечить необходимую численность воинов оппозиции. Плюс еще нужна поддержка некоторых гос.структур, для того, чтобы обеспечить эту оппозицию техникой, оружием и т.д.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Имхо бред насчёт войны. Нет повода, да и нескем.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Йа смешу....
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
...Никакие Жириновские, Явлинские, Хаккамады, Зюгановы и т.д. не смогут заставить даже своих самых ярых сторонников взять в руки автоматы, нужен реальный ЛИДЕР, которого на данный момент нет, для того, чтобы дать мотивацию людям, которые УМЕЮТ воевать, причем эта мотивация должна быть достаточной для того, чтобы обеспечить необходимую численность воинов оппозиции. Плюс еще нужна поддержка некоторых гос.структур, для того, чтобы обеспечить эту оппозицию техникой, оружием и т.д...
Думаешь, нужен? )
 
Верх Низ