Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Благодарности

Что мне не понравилось на гонках

Воскресение, гонки. Приехал к 13.00, повстречал Edelweiss. Увидел Den Extreme, увидел у него рацию, подумал, что человек работает, и не стал подходить и мешать. То же самое Fil. Где-то к 15.00 подъехал era13. Покричав ему, был замечен и дальше смотрел гонки в его обществе. Потом появился UnPlug. Покричали ему, и нас стало больше. Подходил evn, Малой, ребята из MegaTAZ Rally Team. Из группы стоявших поблизости молодых людей выделился один, с которым мы познакомились - МИГ-29. Но, помимо перечисленных видел много автомобилей с наклейкой и молодых людей в майках с логотипом автосаратова. Пока ехал обратно, родилась идея. Надо как-то обозначить себя, как бы точку сбора для тех, кто знает друг друга и особенно для тех, кто не знаком. Понятно дело, это не нужно для внутри клубных мероприятий, типа дня рождения Эдельвейса, но на таких как гонки или авто выставки, считаю обязательным.
    Я видел флаг на машине Den Extreme. Но, во-первых, флага на гонках не было. Во-вторых, как я понимаю, древко флага короткое и его надо либо держать в руках, либо крепить к машине, которая должна заехать в зону мероприятия. В-третьих, в некоторые моменты, ветер отсутствовал и флаг самарцев «Мотор Спорт» весел как тряпочка.
    Предложение такое. Изготовить, как в советские времена говорили, транспарант. По современному баннер, что ли. Короче прямоугольное полотно, с логотипом и на двух (мля, не знаю какое слово подобрать) палках. И обязательно предусмотреть возможность установки на грунт, на асфальт и использование без (опять, мля) этих палок. В качестве рекламы, например, на ежегодных выставках в манеже. Обязательно обозначить порядок применения этой штуки – где разворачивать, а где нет.
    Готов обсудить с администрацией форума и всеми остальными, конструкцию, изображение и прочее. Рад буду финансовой поддержке со стороны форумчан, но если такой не будет, готов рассмотреть вариант одного себя.
    P.S. Наверно странно читать такое от человека, у которого нет наклейки, нет клубной карты и которого нет в help – листе. Но вот такая мысль пришла мне ночью.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ни фея себе, на гонках траву раздавали, а я приехать не смог))))))))))))))))))))))))))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    А помоему здравая мысль.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    coupe
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    .... В качестве рекламы, например, на ежегодных выставках в манеже. Обязательно обозначить порядок применения этой штуки – где разворачивать, а где нет.....
    Рекламу на любом мероприятие размещают спонсоры. (готов отбашлять?)
    За такую самодеятельность можно по голове от оргов получить.

Благодарности
    Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Рекламу на любом мероприятие размещают спонсоры. (готов отбашлять?)
    За такую самодеятельность можно по голове от оргов получить.
    На таких мероприятиях типа гонок в воскресение, можно было я думаю договориться с организатароми и бесплатно. Хотя сейчас может появиться Fil и сказать "куй вам, а не бесплатно". Разговаривать надо.
    А на таких как выставка в манеже. Я хоть в армии не служил, но знаю что надо к вопросу подходить творчески. Обмен рекламы на рекламу, т.е. размещение рекламы мероприятия здесь на сайте. В конце концов, я лично знаком с людьми из руководства "Саратов - Лада" или "Покровск-Лада". Могу попробывать договориться с ними, что бы на их стендах разместить такой банер бесплатно.
    Вообщем думать надо и делать.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    А помоему здравая мысль.
    +1
    Бери от жизни всё!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Флаг лежит у меня дома и ожидает стирки, т.к. мы позиционировали его в "славном городе-герое Астрахани".

2SKA2006: Большинство Автосаратова знает друг друга в лицо. Мне не составило труда пройтись с самого начала по всем зрителям и я повстречал на порядок больше автосаратовцев чем ты.

Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Флаг лежит у меня дома и ожидает стирки, т.к. мы позиционировали его в "славном городе-герое Астрахани".

2SKA2006: Большинство Автосаратова знает друг друга в лицо. Мне не составило труда пройтись с самого начала по всем зрителям и я повстречал на порядок больше автосаратовцев чем ты.
    Сань, я не предлагаю сделать вывеску "Я - SKA2006 ИЗ АВТОСАРАТОВА. ПОДХОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ" Я предлагаю обозначить место сбора для желающих пообщаться и одновременно с этим, как ты правильно выразился, пропозиционировать Автосаратов.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Сань, я не предлагаю сделать вывеску "Я - SKA2006 ИЗ АВТОСАРАТОВА. ПОДХОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    А почему? Сразу толпы диффчёнок набежится знакомиться )))

Да вполне нормально прошло мероприятие. Были недочеты, но без них никак. По любому организаторам большой респект.

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности
    На таких мероприятиях типа гонок в воскресение, можно было я думаю договориться с организатароми и бесплатно. Хотя сейчас может появиться Fil и сказать "куй вам, а не бесплатно". Разговаривать надо.
    А на таких как выставка в манеже. Я хоть в армии не служил, но знаю что надо к вопросу подходить творчески. Обмен рекламы на рекламу, т.е. размещение рекламы мероприятия здесь на сайте. В конце концов, я лично знаком с людьми из руководства "Саратов - Лада" или "Покровск-Лада". Могу попробывать договориться с ними, что бы на их стендах разместить такой банер бесплатно.
    Вообщем думать надо и делать.
    На официальном сайте мероприятия Автосаратов был вписан в партнеры организаторов http://drag.auto64.ru/ в левом нижнем углу

Авто
    Suzuki Swift 1.0i, Nissan Almera n15 1.6GX
    Благодарности

Smile

А мне тоже все понравилось!!! Одним словом МОЛОДЦЫ!!! Тока дорога не очень до места прведения (но эт ни к вам притензии), после того как друг проехал по ней у него но девятке лопнули "штаны" и шуму от нее стало не меньше, чем от машин для драг-рэйсинга

Авто
    21103
    Благодарности
    To DreamCATcher:аватары воруешь!?
    Ну вы блин даёте...
    https://instagram.com/maksssimad/
    зарабатывай , хочешь?
    https://t.me/Invest_Coin_bot?start=419877586

Авто
    Suzuki Swift 1.0i, Nissan Almera n15 1.6GX
    Благодарности
    Даже и не думал... Просто порылся в картинках и поставил первое попавшееся в тему... Я могу и поменять...

AG Team Аватар для Den Tayfun
    Авто
    Х , СХ 5
    Благодарности
    я очень рвался посмотреть сие мероприятие,но начальство заставило убирать город в воскресенье,когда друг позвонил в воскресенье в обед и кричал что сдесь здоорого и т.п. у меня аж слёзы покатились по щекам от того что не попал на гонки(зрителем конечно)
    Про встречи и знакомства,что бы знать в лицо тех с кем переписываешься я только за!
    Хочу солнце и к морю!!!!!!!!!!

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    мля, ну почему чувак с рацией не объявлял победителей заезда?! только в конце до него дошло, что это нужно делать...

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tayfun Посмотреть сообщение
    Про встречи и знакомства,что бы знать в лицо тех с кем переписываешься я только за!
    я тоже за.а то общаюсь а в лицо знаю не многих.
    P.S.особенно с женским полом.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Где на 13 лет флаг вобьем?)))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Где на 13 лет флаг вобьем?)))
    вот это ты археолог!
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    вот это ты археолог!

Некромант
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.