Что мне не понравилось на гонках

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Воскресение, гонки. Приехал к 13.00, повстречал Edelweiss. Увидел Den Extreme, увидел у него рацию, подумал, что человек работает, и не стал подходить и мешать. То же самое Fil. Где-то к 15.00 подъехал era13. Покричав ему, был замечен и дальше смотрел гонки в его обществе. Потом появился UnPlug. Покричали ему, и нас стало больше. Подходил evn, Малой, ребята из MegaTAZ Rally Team. Из группы стоявших поблизости молодых людей выделился один, с которым мы познакомились - МИГ-29. Но, помимо перечисленных видел много автомобилей с наклейкой и молодых людей в майках с логотипом автосаратова. Пока ехал обратно, родилась идея. Надо как-то обозначить себя, как бы точку сбора для тех, кто знает друг друга и особенно для тех, кто не знаком. Понятно дело, это не нужно для внутри клубных мероприятий, типа дня рождения Эдельвейса, но на таких как гонки или авто выставки, считаю обязательным.
Я видел флаг на машине Den Extreme. Но, во-первых, флага на гонках не было. Во-вторых, как я понимаю, древко флага короткое и его надо либо держать в руках, либо крепить к машине, которая должна заехать в зону мероприятия. В-третьих, в некоторые моменты, ветер отсутствовал и флаг самарцев «Мотор Спорт» весел как тряпочка.
Предложение такое. Изготовить, как в советские времена говорили, транспарант. По современному баннер, что ли. Короче прямоугольное полотно, с логотипом и на двух (мля, не знаю какое слово подобрать) палках. И обязательно предусмотреть возможность установки на грунт, на асфальт и использование без (опять, мля) этих палок. В качестве рекламы, например, на ежегодных выставках в манеже. Обязательно обозначить порядок применения этой штуки – где разворачивать, а где нет.
Готов обсудить с администрацией форума и всеми остальными, конструкцию, изображение и прочее. Рад буду финансовой поддержке со стороны форумчан, но если такой не будет, готов рассмотреть вариант одного себя.
P.S. Наверно странно читать такое от человека, у которого нет наклейки, нет клубной карты и которого нет в help – листе. Но вот такая мысль пришла мне ночью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни фея себе, на гонках траву раздавали, а я приехать не смог))))))))))))))))))))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А помоему здравая мысль.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
.... В качестве рекламы, например, на ежегодных выставках в манеже. Обязательно обозначить порядок применения этой штуки – где разворачивать, а где нет.....

Рекламу на любом мероприятие размещают спонсоры. (готов отбашлять?)
За такую самодеятельность можно по голове от оргов получить.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Рекламу на любом мероприятие размещают спонсоры. (готов отбашлять?)
За такую самодеятельность можно по голове от оргов получить.

На таких мероприятиях типа гонок в воскресение, можно было я думаю договориться с организатароми и бесплатно. Хотя сейчас может появиться Fil и сказать "куй вам, а не бесплатно". Разговаривать надо.
А на таких как выставка в манеже. Я хоть в армии не служил, но знаю что надо к вопросу подходить творчески. Обмен рекламы на рекламу, т.е. размещение рекламы мероприятия здесь на сайте. В конце концов, я лично знаком с людьми из руководства "Саратов - Лада" или "Покровск-Лада". Могу попробывать договориться с ними, что бы на их стендах разместить такой банер бесплатно.
Вообщем думать надо и делать.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Флаг лежит у меня дома и ожидает стирки, т.к. мы позиционировали его в "славном городе-герое Астрахани".

2SKA2006: Большинство Автосаратова знает друг друга в лицо. Мне не составило труда пройтись с самого начала по всем зрителям и я повстречал на порядок больше автосаратовцев чем ты.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Флаг лежит у меня дома и ожидает стирки, т.к. мы позиционировали его в "славном городе-герое Астрахани".

2SKA2006: Большинство Автосаратова знает друг друга в лицо. Мне не составило труда пройтись с самого начала по всем зрителям и я повстречал на порядок больше автосаратовцев чем ты.

Сань, я не предлагаю сделать вывеску "Я - SKA2006 ИЗ АВТОСАРАТОВА. ПОДХОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ" Я предлагаю обозначить место сбора для желающих пообщаться и одновременно с этим, как ты правильно выразился, пропозиционировать Автосаратов.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Сань, я не предлагаю сделать вывеску "Я - SKA2006 ИЗ АВТОСАРАТОВА. ПОДХОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
А почему? Сразу толпы диффчёнок набежится знакомиться :))))

Да вполне нормально прошло мероприятие. Были недочеты, но без них никак. По любому организаторам большой респект.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
На таких мероприятиях типа гонок в воскресение, можно было я думаю договориться с организатароми и бесплатно. Хотя сейчас может появиться Fil и сказать "куй вам, а не бесплатно". Разговаривать надо.
А на таких как выставка в манеже. Я хоть в армии не служил, но знаю что надо к вопросу подходить творчески. Обмен рекламы на рекламу, т.е. размещение рекламы мероприятия здесь на сайте. В конце концов, я лично знаком с людьми из руководства "Саратов - Лада" или "Покровск-Лада". Могу попробывать договориться с ними, что бы на их стендах разместить такой банер бесплатно.
Вообщем думать надо и делать.

На официальном сайте мероприятия Автосаратов был вписан в партнеры организаторов http://drag.auto64.ru/ в левом нижнем углу
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
А мне тоже все понравилось!!! Одним словом МОЛОДЦЫ!!!:good: Тока дорога не очень до места прведения (но эт ни к вам притензии), после того как друг проехал по ней у него но девятке лопнули "штаны" и шуму от нее стало не меньше, чем от машин для драг-рэйсинга:eek:hmy:
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
To DreamCATcher:аватары воруешь!?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Даже и не думал...:dntknw: Просто порылся в картинках и поставил первое попавшееся в тему... Я могу и поменять...
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
я очень рвался посмотреть сие мероприятие,но начальство заставило убирать город в воскресенье,когда друг позвонил в воскресенье в обед и кричал что сдесь здоорого и т.п. у меня аж слёзы покатились по щекам от того что не попал на гонки(зрителем конечно)
Про встречи и знакомства,что бы знать в лицо тех с кем переписываешься я только за!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
мля, ну почему чувак с рацией не объявлял победителей заезда?! только в конце до него дошло, что это нужно делать...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Про встречи и знакомства,что бы знать в лицо тех с кем переписываешься я только за!

я тоже за.а то общаюсь а в лицо знаю не многих.
P.S.особенно с женским полом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Где на 13 лет флаг вобьем?)))
 
Верх Низ