Кто ездил на сочинское побережье?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дамы/господа такой вот вопрос.. Где-то там есть аул, в котором что-то типа домашнего винного производства поставленного на поток. Делают они там вот это:
Вина:
мужские слёзы - по названию местного водопада..
белый мускат
мускат рубиновый
персиковое
черный лекарь (3 сорта винограда, зверобой, душица, боярышник)
южный зной (вишня)

Коньяк:
женская радость
ещё что-то..

Туда легко можно попасть с экскурсиями, в которые входит дегустация вин и 33 водопада.
Говорят, сейчас они раздают визитки для всех желающих, где написан адрес и координаты, что якобы мона связаться и заказать вина/коняки с доставкой в любой город почтой России.
Вопрос: Может был кто, знает? Может есть эта визитка? Очень хоца узнать координаты сего места..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Nusferatus, если ехать с Лазаревского в сторону Геленджика, то поворот направо за "мостом" на Аше, потом едешь вглубь через аулы по асфальтовой дороге, если не ошибаюсь, надо держаться правее.
Есть телефон экскурсовода на ГАЗ-69 8 918 301 4399, Коля. Он с этим аулом хорошо общается и эту винодельню рекомендовал. Спроси, он объяснит, как проехать.
Кстати, ты сейчас на море или собираешься?
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, если ехать с Лазаревского в сторону Геленджика, то поворот направо за "мостом" на Аше, потом едешь вглубь через аулы по асфальтовой дороге, если не ошибаюсь, надо держаться правее.
Есть телефон экскурсовода на ГАЗ-69 8 918 301 4399, Коля. Он с этим аулом хорошо общается и эту винодельню рекомендовал. Спроси, он объяснит, как проехать.
Кстати, ты сейчас на море или собираешься?

Нет, я в Саратове. Мне в этом году не климатит уезжать на отдых - бабло зарабатывать надо. Хочу отсюда прям заказать. Вино и коньяк там шикарные.
Спасибо за контакт - позвоню ему, попробую разузнать координаты места.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Советую Абрау-Дюрсо. Находится около Новороссийска.
Этой весной там был.
Хорошее и недорогое вино и шампанское.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Советую заскочить в Абрау-Дюрсо. Находится около Новороссийска.
Этой весной там был.
Красивое место, хорошее и недорогое вино и шампанское.

Палёное там вино для простых смертных, я сам родом с краснодара, знаю прекрасно этот "легендарный" винзавод. Тоже самое и в анапе творится. У них просто нету столько винограда, сколько вина ходит по россии якобы кубанского якобы натурального. Настоящее шампанское Абрау, которое как раз легендарное и которое удивило виноделов с Шампани продаётся там рублей по 600 за бутылку и то велика вероятность на палево напороться.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Игорь, мы должны поехать числа 7 сентября туда, если будем на машине - могу привезти, все равно будем брать для себя.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, мы должны поехать числа 7 сентября туда, если будем на машине - могу привезти, все равно будем брать для себя.

Плииз, если мона, был бы очень благодарен.
Мужских слёз и женской радости, остальное фиолетово.
Мужские слёзы там вроде как 150рэ за полтора литра
А Женская радость коньяк по 150 рэ за 0.5
Возьму в любом кол-ве, сколько необрименительно вам захватить с собой, по любым ценам.
И если не трудно, дёрните визитку у них.
Настоятельно рекомендую самим попробовать - вкус отличноый, после этих вин нет ни похмелья, ни головной боли. Едиснтвенная беда - не стоят, т.е. хранить строго в холодильнике.
:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Настоятельно рекомендую самим попробовать - вкус отличноый, после этих вин нет ни похмелья, ни головной боли.
Мы ими просто заливались в прошлом году)))) Да - и никакого отрицательного эффекта))
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
бывал в тех самых местах,пил,вино хорошее,но что то сомневаюсь что оно натуральное
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
бывал в тех самых местах,пил,вино хорошее,но что то сомневаюсь что оно натуральное

Эт я не знаю, но стаканы вроде не окрашивались в цвет вина, да и отходняка никакого.. значица съедобное)) В общем меня очень зацепило.. причём впервые в 99м году ещё попробовал.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Качеству в нашей стране свойственно падать и не только с годами, но и гораздо быстрее. Поэтому, прежде чем что-то покупать в больших количествах - попробую на себе))

бывал в тех самых местах,пил,вино хорошее,но что то сомневаюсь что оно натуральное
Ну, то, что оно не виноградное - это вполне вероятно))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Качеству в нашей стране свойственно падать и не только с годами, но и гораздо быстрее. Поэтому, прежде чем что-то покупать в больших количествах - попробую на себе))

Ну, то, что оно не виноградное - это вполне вероятно))

У меня дома коньяк этого года ихний, качеством я доволен :good:
Мужские слёзы делаются из винограда+чёрная смородина по легенде, а там как на самом деле - хз.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тоже заказал бы))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну если точно поеду - отпишусь в этой теме, телефон есть в профайле - позвоните, договоримся))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У меня после пива похмелья в 99% случаев тоже нет
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в Тамани (Лебедева, 21) и п.Сенной (Мира,89) покупал вина и коньячный спирт:crazy:, но в последние годы качество резко упало, много стало подделок :(
а бывало возьмешь полторашку красного, выпьешь и тебе хорошо... утром проснешься, а все равно хорошо! :crazy:
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!
НАШЁЛ!
Терь буду вечномаладой, вечнопьяный..
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
В студию контакты! :)
 
Верх Низ