Соревнования по русскому бильярду

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всем привет!На днях в нашем славном городе прошел чемпионат(как громко)по русскому бильярду.И я вот подумал,а почему бы нам не организовать что -то подобное среди автосаратовцев.Понятно конечно же,что все играют на разных уровнях,а кто-то и вообще не играет,но главное ведь не победа,а участие!))))Ну так как?Поиграем?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
С удовольствием поучаствую :good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
1) GrebeZ
2) ScorpionSP
3)
4)
5)
6)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
я бы тож не отказался поиграть :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
0) Черт
1) GrebeZ
2) ScorpionSP
3) siv
4) Edelweiss
5)
6)
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
помнится была темка да и благополучно умерла..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я бы тоже поиграл. Однако тут сложности есть - надо подгадать момент чтоб все при лавэ были и при свободном времени. А так же обговорить применение допинга. Я например без 2 кружек пива играть отказываюсь ))))) А вообще я за. где и когда.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я бы тоже поиграл. Однако тут сложности есть - надо подгадать момент чтоб все при лавэ были и при свободном времени. А так же обговорить применение допинга. Я например без 2 кружек пива играть отказываюсь ))))) А вообще я за. где и когда.

Мне кажется,если соберутся желающие,то можно и обговорить все условия.Допинг не возбраняется))).Хоть 3 кружки!Мне лично все равно,я играю неважнецки.А поиграть предлагаю в АРАМИТЕ,просто есть скидка 15%
,мелочь,а приятно...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я в принципе играть буду в удовольствие ибо никого не выиграю скорее всего )))) А просто так "шары покатать" я за. Где когда. Сколько примерно бюджет мероприятия?? Много денег мне жалко будет )))) И тут не затягивать главное, чтоб не энтузиазм не пропал )))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
значит решено, АРАМИТ, пятница, 21:00, так?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
бюджет мероприятия - три кружки пива по 50 рублей плюс час бильярдного стола = 180 рублей (играют двое -> выходит два часа) итого 150+180 = 330 рублей... дальше каждый решает для себя :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
значит решено, АРАМИТ, пятница, 21:00, так?
Я в принципе не против, но если народу собирется много, то лучше пораньше начать, ибо есть шанс не успеть. А ещё надо придумать как проводить турнир. Предлагаю, посчитать народ, количество партий, которое нужно будет сыграть, скинуться денежкой так чтоб общий фонд покрывал стоимость занятых столов и +ящик пива например победителю, играть по схеме победитель с победителем, установить временной лимит на партию - минут 30-40, по истечении которых победитель выявляется по количеству забитых шаров, чтоб не получилось, что два чела гоняют партию 2 часа. Вот собственно и все. А сколько в Арамите стол стоит?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я в принципе не против, но если народу собирется много, то лучше пораньше начать, ибо есть шанс не успеть.
Не успеть до чего? после пятницы - суббота, на работу большинству не надо, ну а АРАМИТ думаю работает часов до пяти... думаю успеем :)
А ещё надо придумать как проводить турнир. Предлагаю, посчитать народ, количество партий, которое нужно будет сыграть, скинуться денежкой так чтоб общий фонд покрывал стоимость занятых столов и +ящик пива например победителю, играть по схеме победитель с победителем
Думаю, что будут проблемы с первыми проигравшими... например, человек, который в первой партии проиграет лидеру будет слегка огорчён. Хотя если играть по олимпийской системе, тогда действительно можем и не успеть :crazy:
установить временной лимит на партию - минут 30-40, по истечении которых победитель выявляется по количеству забитых шаров, чтоб не получилось, что два чела гоняют партию 2 часа.
нужно будет на финал и может быть полуфинал этот лимит убрать или передвинуть до часа например :)
Вот собственно и все. А сколько в Арамите стол стоит?

вроде 180 стоил полгода назад.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я за! Только где Арамит находиццо подскажите? =)

мост от СХИ к АРСу (ул. Техническая) вот съезжая с этого моста в сторону АРСа справа будет TOYOTA и АРАМИТ тамже
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я готов, но только всеж хотелось бы пораньше начатьхотябы в 19.00-19.30. Давайте заявки участнегов составим. Сразу на пары разбиваемся случайным образом, чтоб не обидно было. Типа жеребьевка )))
 
Верх Низ