Трубу заставили снять...

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Вчера на Чернышевского остановили, измерили шум и отняли талон ТО... Причём сам-то я из энгельса т.е иногородний для саратовских городских гайцев... Поидее должны были просто протокол выписать и направить по месту жительства. Так нет выписал протокол о запрете эксплуатации, отнял ТО...
Пришлось вчера вечером спешно менять трубу... Щас поеду в ГАИ вызвалять мой ТО
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну и правильно. Зае... уже своими перделками. :good:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
han_Solo! Ну ты молодец, запердел Энгельс и теперь до Саратова добрался . У нас своих пердунов хватает , и еще ИНОГОРОДНИЕ будут :prankster::prankster::prankster:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Всем срочно снимать пердаки!!!! А если не поможет, то и штатные снимать!!! Даешь тишину нах!!! А вот интересно как Икарусы и пр. автобусы ездят всякие сранные, да мля как сцука вертолет на бреющем рев. Это ж пипец, орава стритрейсеров столько шума не поднимет ))))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 han_Solo Респект.
За что? За то что не обосрал наше ГИБДД, типа -твари жить не дают "нормально", и за то, что все исправил, а не вернул талон ТО через "своих", продолжая так же кататься, и нарушать правила ПДД.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
у меня под окнами какой то гонщиг завёлся, катается каждый вечер и пердит сцука... как с ним разобраться бы...? Знаю что машина с моего двора. Думаю может наклейку приделать на машину ночью, с надписью:
для бензобака "здесь можно хранить сахар"
для кузова "хорошо покрашено но не хватает царапины по всему кузову"
для колёс "надеюсь машина как у джеймса бонда (спущеные колёса сама качает)"

вы как думаете?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
у меня под окнами какой то гонщиг завёлся, катается каждый вечер и пердит сцука... как с ним разобраться бы...? Знаю что машина с моего двора. Думаю может наклейку приделать на машину ночью, с надписью:
для бензобака "здесь можно хранить сахар"
для кузова "хорошо покрашено но не хватает царапины по всему кузову"
для колёс "надеюсь машина как у джеймса бонда (спущеные колёса сама качает)"

вы как думаете?
+ на глушитеть, коротенько - овощехранилище
+ на лобовое стекло - при бессонице бить сюда
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
идея хорошая, только че вы так жестко то про них про всех. Я тоже в свое время хотел пердак такой, да и щас бы поставил на ментов не посмотрел!!!!
Скажите что вы не разу такими не пользовались????
А ведь эффект то от них есть!!!!!!!!!!!!!!!
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
идея хорошая, только че вы так жестко то про них про всех. Я тоже в свое время хотел пердак такой, да и щас бы поставил на ментов не посмотрел!!!!
Скажите что вы не разу такими не пользовались????
А ведь эффект то от них есть!!!!!!!!!!!!!!!

я не разу не пользовался, про оглушающий эффект согласен, остальные эффекты не знаю т.к. не пользовался...
да и не собираюсь я ему ничего делать, чисто посмотреть на реакцию...
если надо будет очень сильно можно подойти к нему и попробовать по хорошему...:comando:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
идея хорошая, только че вы так жестко то про них про всех. Я тоже в свое время хотел пердак такой, да и щас бы поставил на ментов не посмотрел!!!!
Скажите что вы не разу такими не пользовались????
А ведь эффект то от них есть!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пользовался
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
как то помню соскочила у меня задняя часть глушака на рельсе, пердёж такой был... проездил так полдня, чуть не оглох...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Тож не пользовался-и не тянет. Какой там мб эффект кроме как пердеж????? Полюбому в децтве любители пердаков ставили на велики трещщотки- из открыток, по спиццам-во шуму то:)))
 
O

Orbit

Guest
Полюбому в децтве любители пердаков ставили на велики трещщотки- из открыток, по спиццам-во шуму то:)))
Да ты прав,помню вешал на велик трещётки разные,потом на мопеде глушак вырезал,потом почти на всех авто какие были пердак ставил,так что это с детства страсть к пердакам :biggrin:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Да ты прав,помню вешал на велик трещётки разные,потом на мопеде глушак вырезал,потом почти на всех авто какие были пердак ставил,так что это с детства страсть к пердакам :biggrin:

данное вмешательство было только в технику или ещё в живые организмы?:prankster:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
интересно. а вот если я глушак пробил и пержу гоняю... у меня тоже талон ТО отнимут?
 
Верх Низ